Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 19:19

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

Я тот ещё не любитель принимать водно-банных процедур и как следствие, чтобы хоть как-то поспособствовать всё же осуществлению выше озвученных необходимых моментов – экспериментирую постоянного с какими-то либо очищающими средства. Так в большей степени они выражаются в различных по своим ароматом – гелях для душа. Об одном из них и пойдёт как раз таки речь ниже...

• Общая информация.

Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с экстрактами солодки и лилии.

Объём: 250 мл. Срок годности: 36 месяцев с даты производства. После вскрытия упаковки: 12 месяцев. Производитель: ООО «БЬЮТИКС», Россия, г. Москва. Стоимость: около 300 рублей со скидкой. Где приобрести: богатый ассортимент с товарами марки представлен на сайтах Wildberries или же Ozon.

• Упаковка.

Как и в случае уже многих опробованных мною товарных позиций от этого же производителя, тарой для геля для душа выступил аккуратный пластиковый флакончик с прозрачными стенками позволяющими нам с лёгкостью отслеживать расход у упомянутого средства. Из удобства же уже от непосредственного продавца стоит отметить факт того, что флакон была обёрнут в несколько слоев защитной пленки.

Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с экстрактами солодки и лилии

После же удаления всех озвученных мною защитных обёрток с упаковки, можно будет увидеть и узнать достаточно стандартный для данной марки изготовителя подход к внешнему дизайну флаконов. По крайней мере, мне он как раз таки уже давно таким и кажется. Плюсом же я считаю то, что все сведения по составу и непосредственному использованию товара – найдутся на всех поверхностях тары.

Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с экстрактами солодки и лилии

Еще из нюансов флакона, не стоит обходить стороной и факт подтверждения или же опровержения – удобства извлечения средства из него. В данном конкретном случае за этот момент ответственно работающие и скрывающиеся под крышкой диск-топ – отверстие. Размер у него – стандартен, поэтому даже по иным средствам, я знаю, что проблем он при использовании – не даёт.

Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с экстрактами солодки и лилии

• Информация от производителя.

Если заглянуть в описание товара, то чего-то прям сильно завышенного в плане обещаний – в нём мы не обнаружим. Симпатию же даже в большей степени даёт достаточно натуральный по меркам подобных средств – состав.

Гель-эликсир для душа SOFT SKIN бережно очищает чувствительную и склонную к воспалениям кожу. Специально подобранные моющие и пенообразующие компоненты обеспечивают мягкое воздействие и служат прекрасной основой для эффективного проявления успокаивающих, противовоспалительных и увлажняющих свойств солодки, ластовня и лилии. Воздушная пена, с тончайшим ароматом, легко смывается, оставляя на коже ощущение комфортной чистоты и увлажненности.

Состав:

AQUA, DISODIUM2-SULFOLAURATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM COCOAMPHOACETATE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, DECYL GLUCOSIDE, GLYCERETH-2 COCOATE, GLYCERIN (глицерин), GLYCYRRHIZA GLABRA ROOT EXTRACT (экстракт солодки), LILIUM CANDIDUM BULB EXTRACT (экстракт луковицы белой лилии), BUTYLENE GLYCOL, VINCETOXICUM ATRATUM ROOT EXTRACT (экстракт ластовня), GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, PARFUM, CITRIC ACID, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE.

Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с экстрактами солодки и лилии

• Впечатления от использования.

Изначально, мне при первом визуальном контакте с героем отзыва ещё при случае его непосредственно нахождения в пластиковой таре, почему-то показалось, что именно она имеет бирюзовый оттенок. На деле же всё оказалось с точностью до наоборот. По крайней мере, как мы уже выяснили ранее, упаковка – прозрачная и следовательно, такой приятный яркий цвет исходит от самого геля для душа.

Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с экстрактами солодки и лилии

Но для меня в большей степени у подобного плана средств, которые достаточно долго находятся на коже и в ряде случаев – ещё и на продолжительный временной отрезок, сохраняют на ней свой аромат, как раз таки и важен последний пункт. С идентификацией данного запаха, мне помогло описание производителя. В итоге, я смогла привязать его к сладковатым ноткам солодки.

Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с экстрактами солодки и лилии

Перехода к техническим составляющим геля, я отмечу сразу то, что консистенция у него весьма стандартная опять же на фоне всех схожих по направленности средств. Остаётся еще добавить про того, что видимо не зря все такие продукты носят в названии, как раз намёк на свою текстуру. Что касается уже пенообразования, то как и ожидаемо – с помощью одних рук сложно будет добиться большого количества пены.

Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с экстрактами солодки и лилии

Если уже в рассмотренном варианте – нас поджидало фиаско, то подключив к одновременному использованию с гелем – мочалку, ситуация сразу станет противоположной. По крайней мере, как видно из фотографии ниже, мне удалось с небольшого количества геля и примерно такого же объёма воды, добиться при их смешивании, ожидаемого результата в пенообразовании.

Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с экстрактами солодки и лилии

После выше озвученного, я рекомендовала бы не отвлекаться на что-либо и сразу же осуществить процесс переноса пены с мочалки непосредственно на необходимый участок кожи. Опять таки на фото кажется, что пена получилась воздушной и в достаточно большом количества она находиться на теле у меня. Но стоит пройти от силы паре минут, как она чуть ли не на глазах – начинает быстро оседать.

Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с экстрактами солодки и лилии

Если отбросить последний нюанс у средства, то больше никаких минусов я в нём обнаружить на всех промежутках использования – не смогла. В первую очередь из плюсов, с которыми мне пришлось сталкиваться при регулярном применении геля, я отмечу, пожалуй, факт не только отличного очищения кожи (как и было заявлено), но и отсутсвие любого плана негативных реакций на ней.

Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с экстрактами солодки и лилии

В числе прочего, радует меня то, что после проведения процедуры принятия душа с гелем, любые из его оставшихся на коже остатков, можно легко смыть при помощи водопроводной воды. После же этого, я не могу подтвердить обещанное увлажнение кожи, но и в прям иссушенной – она тоже не выглядит. Приятно и то, что липкости, жирности или красноты, я тоже не могла наблюдать на зоне использования.

Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с экстрактами солодки и лилии

Если систематизировать всё озвученное мною выше и постараться подвести тем самым итог, то как вы наверное уже поняли, у меня сложилось полностью положительные впечатления при использования данного вида очищающего средства для тела! Следовательно, я буду рекомендовать его к приобретению и вам с выставлением максимально возможного балла из пяти!

Юлия141194рекомендует
04.10.2020
Только сегодня открыла такой гель) хороший!
04.10.2020
Брала такой мне очень понравился
впечатляет) стоит попробовать
Мне бы понравился)
Отличный гель Smile
ну и отлично! Wink
Приятный однако))
Хороший отзыв
Приятный гель Smile
Тоже есть такой. Очень нравится.
04.10.2020
Классный, тоже таким пользуюсь)
04.10.2020
Замечательное пенообращование, однозначно стоит попробовать пока сейчас этот гель на акции.
С удовольствием попробовала бы такой! Спасибо за отзыв Smile
Очень приятный гель)
05.10.2020
Хороший гель. Мне бы он тоже понравился)
05.10.2020
визуально красивый, но я люблю больше пены)
Приятный гель! Smile
Ликато приятно удивляет)
06.10.2020
С интересом прочитала отзыв.
18.11.2020
Мне вообще не понравился.. аромат на любителя мягко говоря..((
  • 01.04.2019 - 08:46
    Гранатовый гель для душа от JOHNSON'S благоухает так восхитительно! Ну просто конфетка для тела) А что же с составом и эффектом?
    Я люблю побаловать кожу вкусными гелями для душа, часто пробую что-нибудь новенькое. Вот и в этот раз мой выбор пал на привлекательную бутылочку со сладким наполнением - преображающий гель для душа ''JOHNSON'S Vita-Rich'' с экстрактом цветка граната.
  • 21.08.2020 - 18:26
    Я ожидала аромат розы...🌹Но аромат этого геля шокировал своей неожиданностью
    Приветствую всех! "Где мои розы, Joanna?" так и хочется спросить мне. Всё дело в том, что я просто обожаю аромат роз. Пожалуй, это единственный цветочный запах среди косметических отдушек, который мне нравится больше, чем лаванда.
  • 22.02.2015 - 13:50
    Пользуемся с удовольствием, заказали вторую бутылку (фото)
    Гель для душа Method Pure Naked я заказала в первой посылке с iherb исключительно ради интереса (очень понравилась бутылочка). До этого мы пользовались гелем Palmolive , его обычно хватало на месяц. Первое впечатление после открытия покупки было очень приятным - гель превосходно пахнет.
  • 13.06.2020 - 11:35
    Двоякая ситуация
    Люблю гели для душа и не упускаю возможность попробовать что-то новое. Именно поэтому недавно впервые купила гель для душа от Dr.Santе - привлёк минимализм в упаковке, а так же то, что гель не содержит отдушек и популярной среди остальных гелей химии, да ещё и гипоаллергенный.
  • 24.07.2017 - 12:37
    Фото проблемной кожи ДО и ПОСЛЕ. Роскошный уход с японским гелем для душа. Ценные масла, молоко и мёд в одном большом флаконе с дозатором.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочется поделиться впечатлениями о геле для душа японского производителя DAIICHI SEKKEN (Toyota Group) гель Funs Honey.   Насколько мне известно, в линейке 2 варианта гелей с молоком, мёдом и ценными маслами, а также с мёдом и маслом жожоба.
  • 21.01.2016 - 19:51
    Тестировала гель днем, а ночью мне муж делал комплименты.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Во время очередного забега в магазин сети Fix Price я не смогла пройти мимо полочки с гелями для душа. Я уже писала отзыв о геле для душа и души Fleur de Luxe Гармония с ароматом небесного лотоса , который мне очень понравился.
  • 24.03.2019 - 22:08
    Экстра-мягкий, экстра-пенящий и экстра-вкусный!
    Доброго времени суток!   Уж сколько раз я зарекалась не тратить свое время на написание отзывов про различные гелики для душа, ибо неблагодарное это дело: посвящать 2-3 часа на формирование отзыва и фотографирования объекта, чтобы отзыв в дальнейшим был никем не читаем...
  • 20.12.2017 - 16:27
    Аромат не забываемый! Неужели у вас его еще нет?!
    Всем привет! Наверное, все мы привозим из путешествий какие-нибудь маленькие сувенирчики для себя и родных. Ходить по магазинам за границей так интересно, но в то же время довольно затратно. Лично я редко обращаю внимание на цены, а сразу кладу в корзинку то, чего нет у нас в Минске.
  • 08.06.2020 - 11:24
    Сущее удовольствие доставляет текстура этого средства!
    Всем огромный привет и отличного настроения!Сегодня расскажу про пенящийся крем для душа "Ритуал увлажнения" с голубым лотосом и минералами Мертвого Моря от Zeitun.Сразу несколько слов об упаковке. Не могу не выделить дизайн, который выполнен в темных, благородных оттенках синего и коричневого.
  • 09.12.2020 - 01:09
    Не совсем одноразовое саше 😉 Расскажу о трёх важных "НЕ" при применении альгинатных масок. ARAVIA Laboratories / Альгинатная маска с экстрактом мяты и спирулины Ice Seaweed Algin Mask
    Несколько лет назад я активно использовала альгинатные масочки, а потом что-то подзабросила. А сейчас решила возродить полезные традиции. Многие недолюбливают эти маски из-за мороки с ними.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 🌸Неудачный скраб для кожи головы из Фикс-Прайс O Hanami. Хотя плюсы тоже есть🌸
    Всем привет! Зайдя в очередной раз в Фикс Прайс и обещая себе не покупать ничего из косметики, я все таки ушла оттуда со скрабом для кожи головы от бренда ?OHANAMI .
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 11.11.2020 - 20:50
    Мне маска очень понравилась, она очень комфортная, действительно ухаживает за кожей, увлажняет, успокаивает и деликатно очищает ее, что подходит для чувствительной кожи
    Всем привет) Я уже рассказывала про ряд средств для лица и для волос от израильской марки DR.SEA , вот мои отзывы (на грязевой шампунь «крапива и ромашка» , грязевую маску для волос и ночной крем для лица ).