Гель для душа L`Occitane Verbena Shower Gel - отзывы

• 22.01.2014 - 18:24
    А где же качество за такие деньги? (+фото)
    Всем привет!) Созрел отзыв, я бы даже сказала отзыв-предостережение, о геле для душа Captivant от LOccitane. В декабре месяце во время рождественских распродаж, когда настроение такое, что готов купить всё, я приобрела данный гель для душа.
  • 01.12.2010 - 00:01
    Гель для душа Oriflame Exfoliating Shower Gel with Nourishing Olive & Bamboo: классный! Но его было так мало...
    А мне понравился запах, и я бы не сказала, что он ядреный, даже к травяным бы его не отнесла, скорее что-то фруктово-травяное. Гель отличный, скрабящие частички искусственного происхождения, то есть ровные круглые и не царапают кожу как какие-нибудь скорлупки абрикосовых косточек.
  • 22.05.2012 - 13:35
    Вонища,а должен быть вишневый запах..разочаровашка(((
    Выиграла гель на игровом сайте- в описании-гель для душа,имитирующий кровь с ароматом вишни. Такой же гель на амазоне стоит 6.65$..Так вот пришла посылочка,все прилично упаковано. Достала гель,а он пахнет..ну просто супер-вишенкой,как и обещали))Полежал недельку,думаю,надо попробовать.
  • 16.07.2012 - 13:02
    Аромат на коже после душа превзошел все мои туалетные воды =)
    Купила я этот гель, т.к. серия считается новинкой, и т.к. написано было (Гель для душа ПАРФЮМИРОВАННЫЙ). Ну что же долго я стояла нюхала ароматы в магазине (в этой линии присутствует 3 аромата женских + 1 мужской), мне понравился аромат "Цветы страсти" , не задумываясь я его в взяла, да и цена…
  • 10.05.2014 - 13:29
    Чем хороши парфюмированные гели для душа, - так это тем, что наслаждаешься дважды, - первый раз - во время самой процедуры, второй - после.
    Получив первый раз парфюмированный гель для душа 75 мл вот в этом парф. наборе, сначала была разочарована, - показалось, что слишком сушит кожу (я вообще предпочитаю кремы для душа, они мягче гелей). Потом распробовала и успокоилась.
  • 20.03.2013 - 10:39
    Аромат геля подействовал на меня как афродизиак )))
    Купила мужу этот гель в подарок на 23 февраля - понравился обоим. Я вообще от него балдею! Аромат свежий и тонизирующий: в нем слышны нотки бергамота, мандарина и древесные, завершающим аккордом являются мускус и амбра - они придают аромату пряность.
  • 17.11.2014 - 21:26
    Сохнет кожа после обычных средств для мытья? Попробуйте гель из Калифорнии.
    Кажется мой первый гель для душа с iherb завтра прикажет долго жить. Поэтому пора делиться впечатлениями. На сайте он представлен в двух вариантах - большая 326 мл бутыль и маленький 60 мл бутылечек.
  • 07.02.2014 - 15:00
    Гель для душа с iherb на соке АЛОЕ с успокаивающим и расслабляющим ароматом ЛАВАНДЫ! + ФОТОколлаж + СОСТАВ
    Ни один мой заказ с iherb не обходится без геля для душа, а бывает даже два . Сегодня я спешу Вам рассказать о геле Andalou Naturals "Лаванда и Тимьян" . У меня флакон в полном объеме 326 мл. Цена $8 или 280 руб.
  • 10.02.2016 - 13:42
    Гель для душа за 25 гривен. Производитель называет это "люксовой косметикой". Где еще вы найдете "люксовую косметику" по таким ценам? Только в сетевой косметике!
    Здравствуйте, мои читатели!   Я не знаю под каким гипнозом я была, когда купила этот гель для душа. Я покупала много продуктов компании Farmasi, бОльшая часть из них мне совершенно не понравилась. Но приятное оформление, недорогая цена и повсеместная продажа сделали свое дело.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 15.09.2021 - 22:23
    Лайфхак по открыванию тугих Эйвоновских крышек. Новинка - какой он, аромат абсолютной чистоты? Ая расскажу - это аромат замороженного льда,я даже не знаю у Avon получилось создать такую нежность?
    Всем привет. А я продолжаю вас знакомить с интересными на мой, сугубо личный взгляд, новинками среди гелей для душа от бренда Avon в линейке Senses. В последние месяца 4 - все что выходит просто пушка, и ароматы ( не избитые, редко у кого такой встречала в других брендах) и консистенция, оформление …
  • 08.07.2021 - 07:08
    5 способов использования геля алоэ. Моё лицо в 39 лет не урюк, а гладкий персик🍑 Увлажнит, омолодит, избавит от чёрных точек, снимет воспаление, вылечит ожог. Гель способен на многое.
    Многие девушки удивляются тому, что в мои почти 40 лет я имею гладкую кожу. Конечно, все возрастные изменения со мной, но благодаря хорошему и регулярном уходу мне удаётся сгладить многие проблемы. Одним из средств, которое мне помогает поддерживать внешний вид в приличном виде - Гель алоэ.
  • 06.07.2021 - 23:25
    Свежий, сочный и одновременно легкий аромат чуть кисловатых яблок - прекрасный летний аромат для душа
    Я очень люблю пробовать какие то новые средства дял душа и особенно среди них я люблю именно фруктовые ароматы. Яблочный аромат не так часто встречается в средствах для душа, не слишком он видимо популярен, хотя как мне кажется этот аромат очень летний и свежий.
  • 14.07.2021 - 08:32
    Средство «все в одном» с детокс-эффектом Avene Hydrance Aqua Gel ✔️ Даже в жару я чувствую себя комфортно.
    Всем привет!   Я обладательница сухой кожи, поэтому с помощью различных средств всегда стараюсь увлажнить ее. Сегодня мой отзыв про средство для комплексного увлажняющего ухода за чувствительной кожи на основе термальной воды Avene Hydrance Aqua Gel .
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.