Гель для душа Lush "Апельсин в шоколаде" - отзывы

• 31.03.2014 - 09:02
    Это просто замечательный гель, нет, правильное его название "ГЕЛЬ-СКРАБ для душа", и как оказалось, не только для него....
    Улыбнуло, когда прочитала два негативных отзыва на этом сайте о таком мягком и прелестном гельчике - "агрессивный," ..пожалела что купила..". Не понимаю, как можно о нем писать подобное? Лишь бы опошлить?
  • 26.08.2017 - 13:44
    Нежный гель для душа, после которого скрипит кожа.
    Здравствуйте !!! Этот гель для душа я бы сама себе не купила. За цену в 300 р, я бы лучше преобрела то что уже знаю и люблю. Но так случилось, что мне его подарили. Вобщем он стоял у меня дома на полочке где то неделю, прежде чем я его попробовала. Этот гель антицеллюлитный.
  • 24.02.2014 - 16:53
    «Вам нужно объяснять, как пользоваться гелем для душа?!» - цинично спрашивает производитель. Да уж, объясните, пожалуйста! Ведь это ВОВСЕ НЕ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША! Люблю и ненавижу…
    Этот удивительный гель (правильнее сказать средство) мне подарили на Новый Год в наборе с лимонным мылом . Цена на сайте: 100 г 335 рублей 250 г - 645 рублей 500 г 1145 рублей   Упаковка - классический бутылёк LUSH . Ничего особенного, но вызывает доверие у многих.
  • 26.11.2014 - 17:40
    Мой антифаворит из магазина Lush. Натуральный уход за телом? ХА! Да и в ванной попахивает чем-то странным, чем-то зелёным..
    Я частенько балуюсь продукцией Lush , в последние годы уже не фанатично, но регулярно. Неплохо знаю их ассортимент, но вот этот гель для душа Dirty Springwash попробовала впервые. Бутылёк подходит к концу, а, значит, можно поделиться впечатлениями.
  • 12.12.2013 - 09:04
    Твердая пятерка за самобытный запах. Но фанаткой я не стану.
    Я очень зависима от запахов. Обожаю разные, и не могу сказать, что мне завтра утром будет по душе цветочный, сладкий восточный или свежий океанский. И вдруг на сайте LUSH нашла гель Состав.
  • 18.01.2021 - 18:14
    Вы когда-нибудь мылись вареньем из розы? Лично я - постоянно. Рассказываю о аромате этого геля и его действии на сухой коже тела.
    Здравствуйте!   Вот уже на протяжении лет 12 косметика Lush - для меня это не просто косметика, а религия, мой маленький мир, в котором я прихожу в себя, восстанавливаюсь от стресса и получаю свою личную порцию наслаждения и любви.
  • 15.12.2013 - 17:43
    Холодок сбалансированный - именно холодок, а не холод! Зимой тоже подойдет для купания!!!
    Чудная штучка, которую я купила сыну, но сама не могла не испробовать. Почему купила - привлекло название «Холодок» или «Frezze. Состав. Свежая родниковая вода, свежая морская вода, лаурил плиоксиэтиленсульфат натрия , кокоамфоацетат натрия, гель органического алоэ, пропиленгликоль, парфюмерная…
  • Несерьезное знакомство
    Здравствуйте!   Отзыв посвящаю гелю для душа от лимитированной коллекции ко Дню Всех Влюбленных от Lush. В отзыве расскажу о: 1. объективных фактах и характеристиках 2. Применении и своем впечатлении от практического использования 3 Свое мнение в целом об этом продукте 1.
  • 19.12.2014 - 18:56
    Гель для душа с "ядерным" ароматом пряностей для почитателей подобного микса
    Как всегда перед новым годом выпускаются разные "вкусные", Lush, естественно, тоже не отстает. И вот, в этом году одна из новогодних лимиток - гель для душа "Хот Тодди". Я сразу на него "глаз положила", как только прочитала описание на сайте: Очень люблю гели для душа с подобными ароматами зимой.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
  • 20.05.2021 - 18:24
    Гель с невероятно притягательным женственным ароматом
    Всем привет!   Обожаю гели для душа от KLEONA за их составы и чудесные ароматы. Вот и снова не удержалась и заказала себе Гель для душа Клеона "Лавандовый сон":   Где купить: официальный сайт Клеона . Цена : 360 рублей. Объем : 250 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 26.03.2021 - 10:50
    Мой утренний безалкогольный Блю Кюрасао прямо на кожу! Настоящий отпуск за душевой занавеской!
    Добрый день! Я просто обожаю гели для душа с ароматом кокоса или с другой его вариаций в содружестве, например что-то по типу пинаколады, поэтому, когда я увидела этот потрясающий гель для душа цвета Блю Кюрасао - я поняла, что я просто не могу пройти мимо и не попробовать его!
  • Красивый. Натуральный. Мой ✔ Для любителей необычных специевых ароматов
    Гель для душа Корица и пачули от отечественной марки Levrana (Леврана): вот как было не заказать натуральное средство с любимыми пачули? Аромат пачулей очень сложный, и прочтение его запаха тоже разное, начиная от бабушкиного сундука со средством от моли и камфорного с плесенью до сильнейшего…
  • 07.04.2021 - 07:47
    Гель для душа Клеона "Сочный грейпфрут"🍊 очень классный аромат,отлично очищает кожу и не сушит её
    Всем добрый день!!! Я очень люблю гели для душа,покупаю их много. Пользуюсь каждый день с удовольствием. Выбираю всегда разные,по аромату и свойствам,чаще всего беру с натуральным составом. Выбирая товары на сайте Kleona,первым же делом выбрала себе гель для душа.
  • 07.05.2021 - 01:18
    Золото в бутылке. Невероятно красивый гель для душа с летним ароматом
    Каждый раз пользуюсь новым гелем для душа, недавно попробовала для себя новую линейку ухода от уже знакомой фирмы Леврана. Они выпускают косметику под именем Neo Care и среди многого интересного, есть вот такой вот гель для душа.