Гель для душа Lush Каштаны На Огне - отзывы

• 24.02.2014 - 16:53
    «Вам нужно объяснять, как пользоваться гелем для душа?!» - цинично спрашивает производитель. Да уж, объясните, пожалуйста! Ведь это ВОВСЕ НЕ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША! Люблю и ненавижу…
    Этот удивительный гель (правильнее сказать средство) мне подарили на Новый Год в наборе с лимонным мылом . Цена на сайте: 100 г 335 рублей 250 г - 645 рублей 500 г 1145 рублей   Упаковка - классический бутылёк LUSH . Ничего особенного, но вызывает доверие у многих.
  • 26.11.2014 - 17:40
    Мой антифаворит из магазина Lush. Натуральный уход за телом? ХА! Да и в ванной попахивает чем-то странным, чем-то зелёным..
    Я частенько балуюсь продукцией Lush , в последние годы уже не фанатично, но регулярно. Неплохо знаю их ассортимент, но вот этот гель для душа Dirty Springwash попробовала впервые. Бутылёк подходит к концу, а, значит, можно поделиться впечатлениями.
  • 12.12.2013 - 09:04
    Твердая пятерка за самобытный запах. Но фанаткой я не стану.
    Я очень зависима от запахов. Обожаю разные, и не могу сказать, что мне завтра утром будет по душе цветочный, сладкий восточный или свежий океанский. И вдруг на сайте LUSH нашла гель Состав.
  • 18.01.2021 - 18:14
    Вы когда-нибудь мылись вареньем из розы? Лично я - постоянно. Рассказываю о аромате этого геля и его действии на сухой коже тела.
    Здравствуйте!   Вот уже на протяжении лет 12 косметика Lush - для меня это не просто косметика, а религия, мой маленький мир, в котором я прихожу в себя, восстанавливаюсь от стресса и получаю свою личную порцию наслаждения и любви.
  • 15.12.2013 - 17:43
    Холодок сбалансированный - именно холодок, а не холод! Зимой тоже подойдет для купания!!!
    Чудная штучка, которую я купила сыну, но сама не могла не испробовать. Почему купила - привлекло название «Холодок» или «Frezze. Состав. Свежая родниковая вода, свежая морская вода, лаурил плиоксиэтиленсульфат натрия , кокоамфоацетат натрия, гель органического алоэ, пропиленгликоль, парфюмерная…
  • Несерьезное знакомство
    Здравствуйте!   Отзыв посвящаю гелю для душа от лимитированной коллекции ко Дню Всех Влюбленных от Lush. В отзыве расскажу о: 1. объективных фактах и характеристиках 2. Применении и своем впечатлении от практического использования 3 Свое мнение в целом об этом продукте 1.
  • 19.12.2014 - 18:56
    Гель для душа с "ядерным" ароматом пряностей для почитателей подобного микса
    Как всегда перед новым годом выпускаются разные "вкусные", Lush, естественно, тоже не отстает. И вот, в этом году одна из новогодних лимиток - гель для душа "Хот Тодди". Я сразу на него "глаз положила", как только прочитала описание на сайте: Очень люблю гели для душа с подобными ароматами зимой.
  • 03.10.2015 - 15:45
    Yummy Mummy: лимитка от Lush с сильным, но неоднозначным ароматом. Равнодушными вы точно не останетесь!
    Всем доброго времени суток! Не так давно состоялось мое знакомство с британской косметической фирмой Lush. В мои руки попал гель для душа, мыло и бомбочка для ванны. Купаться с гелем я полезла в первый же день, поэтому уже готова рассказать о нем вам, дорогие подписчики.
  • 06.03.2017 - 22:46
    Мой самый любимый гель для душа, которому я прощу все его мелкие недостатки!
    Всем привет!) Сегодня я хочу познакомить вас со своим любимым гелем для душа - "Повелитель Рождества", который в Украине продается под названием "Лорд-Бешкетник".
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 30.01.2021 - 18:55
    Если вы любите булочки с корицей и нотки пачули, то этот гель тоже полюбите ❤️
    Гели для душа я выбираю исключительно по аромату. Да, они могут волшебно смягчать кожу и отлично пениться, но если запах не цепляет, то всё - Название у новинки Леврана меня сразу зацепило - "Корица и пачули". Люблю пачули, обожаю корицу, ну а вместе это должен был быть шикарный дуэт!
  • Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.
    Нашего человека можно легко взять на слабо и на слово "акция".   Вот выйдет новый айфон дадут акцию в первые сутки и всё, страну можно брать голыми руками. Ни кто на защиту не выйдет. Все в очереди стоят   Где купить, сколько заплатить.   Иду на кассу в магазине Ева.