Гель для душа Lux'One ароматерапия Апельсин-Герань арома-массаж - отзывы

• 07.06.2016
    Когда мы встретились, он был настоящим красавчиком: стройный, с симпатичным лицом... ... прозрачный, как слеза - буквально душа нараспашку. И пах хорошо! Но чем дольше мы общались, тем больше я понимала, что идеала в этой жизни мне не встретить...
  • 21.01.2016
    Новый год... Муж приготовил множество подарков. За что, конечно, же спасибо, но вот как он их готовил... Я сразу вспоминаю сериал "Воронины", когда Костя купил Вере платье первое попавшееся на сайте. Вот так, наверное, было и у меня. Достала я из упаковки вот такой гель для душа "Апельсин-Герань".
  • 25.05.2015
    Этот гель для душа стал для меня открытием)))Увидев его в магазине меня привлек дизайн бутылочки и вид самого геля.Гель имеет желейную консистенцию,а также в нем имеются синие гранулки и пузыри воздуха,смотрится все это очень эффектно) Объем Объем бутылочки составляет 300 мл.
  • 13.10.2014
    Новинку гель для душа Lux'One ароматерапия Апельсин-Герань арома-массаж я получила в подарок на праздник, чему непременно была рада, т.к. везде, где встречается надпись цитрус, апельсин, мандарин, лимон, лайм, грейпфрут и т.д., я уже заочно люблю.
  • 26.02.2013 - 10:46
    девчачий гель )))))
    крутилась крутилась около Крем-гель для душа Timotei марокканский хамам и все таки купила .стоит 16 гр,цена доступная )аромат апельсина слабо выражен и присутствует горечь .в целом аромат приятный не приторный особо его не ощущаю когда использую в душе .пениться хорошо )цвет слегка оранжевый,…
  • 05.10.2017 - 23:23
    Крем-гель ISANA - не сушит кожу, приятный аромат, бюджетная цена!!!
    Доброго времени суток мои дорогие!   Бюджетный крем-гель ISANA который продается только в в сети Watsons, приятно меня удивил, и оставил позитивные эмоции после использования. Пластиковая упаковка удобная при использовании, крышка плотно закрывается.
  • 25.05.2014 - 09:03
    Гель для душа с апельсином?-нет, это не похоже на апельсин:((
    Всем добрый день) Сегодня мой отзыв будет о геле для душа, который к великому сожалению не оправдал моих ожиданий,ээх:( Когда я увидела его в первый раз, мне он очень понравился.Упаковка очень красивая, цвет геля очень приятный оранжево-апельсиновый, да и самого геля аж 250 мл.
  • 06.07.2020 - 14:54
    Свежий и бодрящий аромата апельсина и лайма... Хорошие свойства и доступная цена. Идеальный вариант на жаркое душное лето...
    ღ Всем привет ღ   Много гелей для душа не бывает. По моему мнению, гелей для душа должно быть много. Пользоваться постоянно одним и тем же гелем это не для меня, у меня их должно быть как минимум 3 штуки. И чтобы были все разные...
  • 25.12.2017 - 17:45
    Ох. Продолжаю тему неудачных покупок. Этот гель для душа высушит вашу кожу и будет раздражать нос. Но вот над этикеточкой поработали на славу.
    Всем привет! Есть у меня средства в арсенале, которыми по тем или иным причинам пользоваться невозможно. В эту же категорию вошел свежекупленный густой гель для душа nature de province апельсин и миндаль. Баночка яркая на загляденье.
  • 12.10.2018 - 16:16
    Потрясающий аромат глинтвейна согреет и поднимет настроение не повышая градус.
    Приветствую ко мне заглянувших! Осень это потрясающее и красивое время года, мне нравится часами гулять в ребенком и слышать хруст опавших листьев, греться на еще теплых лучах солнца, наблюдать за буйством красок.
  • 12.04.2019 - 22:31
    Антицеллюлитный гель для душа - баловство или панацея? 🍊 "Мраморный" гель для душа за 1040 рублей - состав, применение, результат 🧡
    Всем доброго вечера! Сегодня я хочу рассказать о третьем продукте продукте набора Sweet Dreams натурального производителя косметики Marbel Lab - антицеллюлитном геле для душа «Апельсин и имбирь».
  • 26.03.2013 - 03:24
    Желаете гель для душа с запахом табачка?
    Написано, что это запах апельсиновых цветов. Хм, спасибо за информацию, сама бы я не догадалась даже под дулом пистолета. Запах горький, заставляет пожать плечами и не вызывает никаких ассоциаций, разве что с лавандовым мылом.Но запах я не выбирала, поскольку гель получила в подарок.
  • 30.08.2019 - 05:29
    Кремовый гель для душа с чувственным ароматом
    Всем доброго времени суток!   А Вы любите ароматные гели для душа? Я очень. Особенно когда эти ароматы необычные. Именно о таком геле для душа я и поведаю Вам.   Натуральный крем-гель для душа «Апельсин и Иланг» от бренда Take Care Studio Объем флакона 250 мл, цена на официальном сайте 300 рублей.
  • 05.12.2021 - 12:43
    Новое- это хорошо забытое старое. И "Витэкс" это подтверждает!
    Всех приветствую! "Витэкс" решил реинкарнировать свою давнюю линейку продуктов под заманчивым названием "Роза в шампанском" и перевыпустил ее уже как "Роза & Шампанское ". Радости моей нет предела!
  • 16.10.2021 - 12:41
    Мягкий гель для душа SYNERGETIC без карамельного яблока и ванили
    Не только в декабре, но уже и в октябре все деревья в серебре. Многочисленные киоски и ларьки после 17.00 включают разноцветные гирлянды. В воздухе витают запахи прелой листвы, первых заморозков и подгоревших кофейных зерён.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • Отличный тонизирующий гель Sea&Energy с цитрусовым ароматом для ежедневного бережного очищения
    Приветствую) Каждый из нас принимает душ и, скорее всего, пользуется тем или иным косметическим средством. Я не представляю себе принятие водных процедур без геля для душа. На данный момент я перепробовала множество форматов и брендов этого продукта.
  • 05.12.2021 - 16:20
    🍇 Ни одна слива при создании этого геля не пострадала (с) - A жаль. Lush Plum Duff - Зимняя Новинка с ароматом Чёрной Смородины
    Дорогие читатели, не назову себя большим любителем продукции Lush, но пройти мимо их магазинов, опознаваемых по запаху в радиусе 100 метров, даже в маске, - сложно. Много лет пользовалась хной для брюнеток и до сих пор периодически покупаю маски для волос.
  • 01.11.2021 - 19:47
    Расслабляющий гель для душа с алоэ вера имеет классное пенообразование и легкий аромат
    Здравствуйте!!!!! Я, очень люблю гели для душа. Как, говорится гелей для душа много не бывает. Гели для душа у меня почти всегда разные, как бренды, так и ароматы. Сегодня хочу поделиться своим мнением, об одном великолепном геле для душа от Sea&Energy.
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 02.11.2021 - 18:12
    Нежный гель для душа Dove с миндальным маслом и экстрактом гибискуса. 700 мл нежности и потрясающего аромата. И да, после него действительно не нужен крем.
    Здравствуйте! К бренду Dove я отношусь с нежной любовью уже много лет. Аж с 90-х, когда у меня появился первый кусочек мыла, "на одну четверть состоящего из нежного крема".
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.11.2021 - 23:59
    "Нутелла", от которой не поправляются!
    Всех приветствую! Белитовские новинки- особый вид искушения. Не скажу что все они удачные, но против некоторых устоять невозможно. Вот я и не устояла... Но обо всем по порядку. В рекламном журнале производителя была анонсирована новая линейка крем-гелей для душа .