Гель для душа Маграв Душ-коктейль "Клубничная маргарита с лаймом" - отзывы

• 24.04.2011
    Данный гель для душа я приобрела по низкой цене 38 рублей за такую бутылочку не дорого!Красивая, СОВРЕМЕННАЯ упаковка, разнообразие ВКУСОВ ( клубника,гранат и тд), запах ( данный гель очень вкусно пахнет)- все это привлекло меняГель можно с уверенностью назвать ПРОБУЖДАЮЩИМ!
  • 19.06.2011
    Как-то раз я искала в интернете информацию об отечественной косметике. Ссылка за ссылкой, набрела на адрес магазинчика российской и белорусской косметики - в районе ст. м. "Новослободская".
  • 23.04.2011
    Люблю менять гели для душа, причем разных серий. Гель для душа Маграв серии Душ-коктейль купила не случайно, косметика этой фирмы давно впечатляет, во-первых качеством, во-вторых ценой. Отмечу основные плюсы этого геля:1. Удачный дизайн и флакон.2. Очень приятный запах, нежный и освежающий.3.
  • 26.06.2022 - 16:44
    Расскажу, где купить 750 мл за 308 рублей! Натуральный состав и замечательный запах, я нашла свой идеальный гель для душа.
    У меня Synergetic всегда ассоциировался со стиркой и мытьём посуды, я уже года три пользуюсь их продукцией, но косметику по уходу за телом я настойчиво избегала. На Озоне я видела много положительных отзывов на гели, но цена там высокая.
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 24.03.2022 - 14:47
    Спасла ли от выпадения? Способствовала ли росту новых волос? Какие вызвала побочки? Мой опыт применения жгучей маски Compliment🌶
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать Вам о Маске для волос Compliment Naturalis с перцем 3 в 1.   Почти 3 месяца назад я столкнулась с неприятной проблемой для любого человека - выпадением волос.
  • 27.02.2022 - 15:29
    Скраб-маска для кожи головы с маслами Le Core - отличная вещь для тех, кто устал мыть волосы каждый день. Хорошо дополнительно очищает, освежает и добавляет волосам объём. Цена вопроса всего 79₽ в Фикспрайсе)
    Всем привет ! Для кожи головы я на регулярной основе использую различные спреи, пилинги и скрабы. Что-то для укрепления и роста волос, а что-то для дополнительного очищения. Скраб-маска для кожи головы с маслами Le Core - сейчас мой главный помощник.
  • 14.02.2022 - 19:12
    Настоящее райское удовольствие в одном флаконе - чудесный гель для душа с неповторимым ароматом спелых фруктов
    Здравствуйте! Ароматные гели для душа всегда есть в моем арсенале. Я люблю экспериментировать и пробовать что-то новое, поэтому у меня одновременно может быть открыто несколько флаконов.
  • 21.04.2022 - 17:20
    За пару минут превращает пятки с гиперкератозом в нежные и гладкие пятки младенца. Правда, пользоваться им нужно очень аккуратно и строго по инструкции
    Всем привет! Подобные средства для педикюра я обычно покупаю в магазинах проф косметики, обычно на розлив. Чаще всего это Kapous Gel или Жидкое лезвие от Domix.
  • Неплохой гель по своим свойствам, но существенные минусы повлияли на общую оценку
    Приветствую) Думаю у каждой девушки в ванной обязательным постояльцем полочек является гель для душа, да не один. Я из числа тех, кому нравится разнообразие и применение того или иного средства в зависимости от настроения и прочих факторов.
  • 13.06.2022 - 11:39
    Лучший гель для проблемной кожи 💙 если он иссушает вам лицо, научитесь правильно пользоваться
    Девушки, если гель для умывания иссушил вам лицо, проблема не в геле а в вашем уходе ! Ну, или в ваших умелых неспокойных руках))   Я тоже сталкивалась с дикой сухостью, шелушениями даже, но косметолог сказала, что гель мне подходит и он резко стал подходить На самом деле просто подобрала…
  • 15.03.2022 - 15:56
    Какая неприятная эта "медвежья вечеринка".🤢 Ни мёда, ни сладостей, ни бодрости.
    Приветствую. Вроде только четыре геля вышли в линейке Natura Siberica Skin Evolution. Два я уже использовала, начала третий - Bear Party. Заказывала с аптека-ру за 175,10 р. На дату публикации отзыва цена почти 210 рублей. Упаковка.
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • В принципе люблю гели для душа Palmolive, и этот не исключение🧽🚿
    Всем привет .   Разнообразные гели для душа в моей ванной комнате не задерживаются надолго. Я использую их и по прямому назначению, и в качестве пены для ванн, и для мытья рук в виде жидкого мыла. Поэтому это средство приходится покупать очень часто.
  • 25.03.2022 - 05:50
    Шикарный гель для лица и тела: расскажу где купить большую банку за 200+ рублей вместо 900+ рублей.
    Всех читающих этот отзыв рада видеть ) Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями о корейском геле для лица и тела с броским названием Avocado. Данный гель был мною приобретён в магазине «ФиксПрайс» для использования в качестве крема для тела (хотя гель позиционируется как подходящий ещё и для…
  • 18.05.2022 - 21:37
    Я уже чувствую как все вокруг будут хвалить этот гель. Тут то ли со мной что-то не так, то ли гель не ок. Много примеров использования и косяк из-за которого нам не по пути
    Всем доброго времени суток:)   Когда я открыла для себя метод зализывания бровей, то была не очень требовательна к продукту, спустя год практики я открыла для себя гель 24 часа от Бенефит, влюбилась и думала вопрос закрыт. Хотела ещё попробовать гель от Анастасии, руки не дошли.
  • 06.03.2022 - 14:03
    Шикарный гель за 100 рублей. Аромат волшебный, пройти мимо нереально, крышечка- вообще произведение искусства. Подкачали только с одним....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу наконец показать вам свою находку из Новой Зари, мимо которой пройти было просто нереально. Брала я этот гель в новогодние праздники, стоил он на тот момент всего 100 рублей в фирменном магазине НЗ.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 30.04.2022 - 13:03
    Самый лучший друг и защитник: прекрасный солнцезащитный флюид от Bioderma для кожи, склонной к жирности
    Выбор солнцезащитного средства для многих настоящее мучение. То слишком выбеливают, то щиплют глаза, то скатываются от других продуктов… Но несмотря на это, главное помнить, что spf средство просто необходимо (особенно при индексе больше 3)!
  • 10.04.2022 - 12:11
    Действует на волосы, но не на корни.
    Кто не слышал про великую пользу лука для волос ? Много лет назад, после сильного выпадения, я рискнула сделать маску из лукового сока с медом , ну что ж, не помню уже как она подействовала, возможно положительно, но ЗАПАХ!!!
  • 28.04.2022 - 16:24
    Ничего плохого и ничего впечатляющего. Неплохой гель для душа, но повторять покупку и рекомендовать не хочется. 🙅🏻‍♀️
    Приветствую. Четвёртый гель для душа Natura Siberica из линейки Skin Evolution - Flying Flowers.Я заказывала его с аптека-ру за 177 рублей. На дату публикации отзыва цена на том сайте 208 рублей. Упаковка. Флакон из прозрачного пластика, маркировка пэт. Объём 300мл.
  • 23.07.2022 - 10:25
    Гель для душа со свежим ароматом цитрусов. Мягко очистит кожу и оставит приятный грейпфрутовый шлейф на коже.
    Всем привет, хочу рассказать про Гель для душа Le Petit Marseillais BIO Апельсин и грейпфрут. Мой выбор геля для душа обычно заканчивается на запахе)) Так что я не очень сильно обращаю внимание на состав и остальное.