Гель для душа Маграв Гель-душ Клуб путешественниц Exotic Trailand - отзывы

• Купила, пребывая в тоске по Тайланду)). ..вероятно, Первые впечатления- жидковат, запах очень слабый, на коже не остаётся. Это всё пустяки, но вот то, ччто он сушит кожу - это большой минус, с учётом того, что тип кожи у меня не сухой.
  • 16.09.2011
    Меня в последнее время из магазина не вытащишь,скупаю столько всего,и вроде как всё нужное!Закончился гель для душа,решила прикупить что-то новенькое!Как всегда помог любимый сайт и отзывы.Решила,что мне понравится этот гель,выбирала в магазине по запаху,этот понравился больше всего!Домой пришла,ну …
  • 31.05.2012
    С отечественными гелями "Маграв" я знакома давно, и недавно в Фикс Прайсе я купила еще один из серии "Клуб путешественниц" - Exotic Trailand, орхидея и тропические фрукты. Цена продукта - 36 р за бутылку 500 мл. Сам гель желтовато-белый, слегка жидковатый по консистенции.
  • покупаю себе этот гель невпервые, так как от многих других гелей у меня шелушится и горит кожа. запахи понравились все, в собенности цитрусовый (с ароматом грейпфрута чтоли, не вспомню). почитала состав - тоже хороший.
  • 13.01.2012
    Душами фирмы Маграв закупилась на одной из совместных покупок. Представляете на 400 рублей накупила себе 10 бутылечков великолепнейших гелей для душа.
  • 15.08.2010
    Как и все "Магравы" - это продукт для тех, кто не гонится за брэндом или ценит так называемые бюджетные варианты (отзывы на другие продукты "Маграв" - крем-пенка , тоник ). За пятьдесят с чем-то рублей вы получаете огромный флакон геля для душа! Целых 400 мл!
  • 10.05.2012
    Я большая поклонница разнообразных гелей. У меня закончился мой любимый гель и я не думая пошла покупать новый. но тут возник вопрос какой я взяла тот, который первый попался под руку это оказался (гель-душ Клуб путешественниц Exotic Thailang Орхидея и тропические фрукты) пришла домой и тут же…
  • 14.01.2012
    Замечательный гель для душа. Ему отдаю свое предпочтение. Попробовала его около года назад, затем пользовалась другими марками, но снова вернулась к этой серии. Мой любимый - это Misterius India с жасмином и маслом сандала.
  • 26.04.2013 - 17:49
    Как будто стесняется показываться!
    Данный гель для душа был приобретен в магазине ФиксПрайс, объем 400 мл - цена всего 37 рублей!!! Запах : Гель привлек меня своим ароматом - сладенький, сочный, пахнет натуральным виноградным соком , ни намека на химию!
  • 25.09.2020 - 12:31
    Гель-душ Грасская роза и белое вино Spa France Magrav
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён гелю для душа с ароматом Грасской розы и белого вина из линейки Spa France от марки Magrav.     Это сочетание меня пленило уже в названии, захотелось почувствовать его. Рассмотрим упаковку гель упакован в флакон из прозрачного пластика.
  • 14.07.2010 - 21:32
    УЖАСНЫЙ ГЕЛЬ
    Купила этот гель из-за приятного сладкого цветочно-ванильного запаха. В подарок к гелю прилагалась мчалочка. Но помывшись дома я сильно пожалела о своей покупке. Этот гель очень сильно сушит кожу. Очень не приятные ощущения, преследуют пока не обмажешься увлажняющим молочком с ног до головы.
  • 23.04.2011 - 12:04
    вот это вещь! (+фото)
    Летом часто появляются высыпания на теле.Пользовалась лосьоном ,но как то увидела в аптеке гель для душа Пропеллер и решила купить. Пользовалась тоником и полосками от черных точек этой фирмы.Так как косметика вся антиугревая и направлена на устранение прежде всего этой проблемы-без раздумий…
  • 06.01.2014 - 19:41
    Почти богЭмный
    Этот прикольный гель для душа приобрела для себя в качестве новогоднего подарка в уходящем году; было огромное желание купить именно ПАРФЮМИРОВАННЫЙ гель для душа за небольшую цену. На такой наткнулась случайно в магазине "Для Душа и Души" на м. Площадь Революции.
  • 28.05.2013 - 16:08
    Я не поняла...
    Здравствуйте, читательницы! Приобрела этот гель после долгого поиска средства для душа с ароматом какао. Отзывы на сайте вдохновили на покупку. Заказала гель в магазине Enter, где под этой же маркой достаточно большой ассортимент и с другими запахами.
  • 02.03.2016 - 21:14
    Крем-гель для душа "Цитрусовое мороженое". Что скрывается за аппетитным названием? Мои плюсы и минусы средства. + разбор состава. Какое применение я нашла этому гелю?
    Привет! Рада, что Вы заглянули!   Каждый человек, хотя бы раз, но принимал заведомо абсурдное предложение. И я не исключение. Увидев в магазине огромную тубу с гелем для душа по цене, равной шоколадке, я не смогла устоять.
  • 11.03.2012 - 08:19
    Целлюлит не скажет спасибо
    Мое знакомство со скрабами для тела началось с ужасного Avon Senses Lagoon. С таким трудом размазывая это и, не видя никакого результата, я долгое время вообще не понимала, зачем они нужны.
  • 12.05.2013 - 00:44
    Бесполезное средство (фото)
    Периодически, особенно в конце зимы, у меня вскакивают различные прыщики на спине и плечах. Кожа в принципе склонная к жирности, и, если для лица я нашла подходящие средства, то с гелями для душа сложнее.
  • 30.04.2011 - 15:51
    восхитительный запах)
    В Летуали приобрела эту штучку. После приобретения водички, консультант порекомендовала этот гель для душа. Аромат земляники с йогуртом, это просто что-то) Совершенно не химозный запах, хочется его нюхать и нюхать, цвет розовенький.
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 26.06.2022 - 16:44
    Расскажу, где купить 750 мл за 308 рублей! Натуральный состав и замечательный запах, я нашла свой идеальный гель для душа.
    У меня Synergetic всегда ассоциировался со стиркой и мытьём посуды, я уже года три пользуюсь их продукцией, но косметику по уходу за телом я настойчиво избегала. На Озоне я видела много положительных отзывов на гели, но цена там высокая.
  • 14.02.2022 - 19:12
    Настоящее райское удовольствие в одном флаконе - чудесный гель для душа с неповторимым ароматом спелых фруктов
    Здравствуйте! Ароматные гели для душа всегда есть в моем арсенале. Я люблю экспериментировать и пробовать что-то новое, поэтому у меня одновременно может быть открыто несколько флаконов.
  • 13.06.2022 - 11:39
    Лучший гель для проблемной кожи 💙 если он иссушает вам лицо, научитесь правильно пользоваться
    Девушки, если гель для умывания иссушил вам лицо, проблема не в геле а в вашем уходе ! Ну, или в ваших умелых неспокойных руках))   Я тоже сталкивалась с дикой сухостью, шелушениями даже, но косметолог сказала, что гель мне подходит и он резко стал подходить На самом деле просто подобрала…
  • 17.05.2022 - 16:37
    "Желе" для бровей из жемчужной коллекции Perle de la mer от Vivienne Sabo. Результат на непослушных густых бровях
    Очень меня привлекла новая коллекция бренда Vivienne Sabo PERLE DE LA MER - оттенками, назначением продуктов, оформлением... Боже храни блогеров, которые первыми показывают нам обзоры новых коллекций, Вивьен Сабо в том числе.
  • В принципе люблю гели для душа Palmolive, и этот не исключение🧽🚿
    Всем привет .   Разнообразные гели для душа в моей ванной комнате не задерживаются надолго. Я использую их и по прямому назначению, и в качестве пены для ванн, и для мытья рук в виде жидкого мыла. Поэтому это средство приходится покупать очень часто.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 25.06.2022 - 12:02
    Нежнейшее очищение кожи и потрясающий аромат лепестков роз 🌸 Поистине королевский уход
    Всем привет!Сегодня свой отзыв посвящаю этому шикарному гелю для душа с не менее красивым названием - «Королевская Роза ». Я использую в своём уходе за телом различные гели для душа, люблю когда их много и с различными ароматами. Но этот гель затмил всех и занял на полочке главную позицию.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.04.2022 - 16:24
    Ничего плохого и ничего впечатляющего. Неплохой гель для душа, но повторять покупку и рекомендовать не хочется. 🙅🏻‍♀️
    Приветствую. Четвёртый гель для душа Natura Siberica из линейки Skin Evolution - Flying Flowers.Я заказывала его с аптека-ру за 177 рублей. На дату публикации отзыва цена на том сайте 208 рублей. Упаковка. Флакон из прозрачного пластика, маркировка пэт. Объём 300мл.