Гель для душа Маграв YES! coconut shower gel кокос смягчающий - отзывы

• 21.10.2020 - 17:48
    Простой дешёвый гель для душа, который я больше не куплю. Почему? Все ли так плохо?
    Всем привет, Я всегда стараюсь подобрать бюджетный, но при этом густой гель для душа, чтобы его хватило надолго. Это именно то средство, на которое не хочется тратиться, ведь это всего лишь "мыло" для тела, средство, которое меньше трёх минут находится на коже.
  • 18.10.2014 - 18:46
    Приятный аромат, шапка из пены и мягкая кожа - да-да, все это в милой упаковке с коровкой :)
    Да, я схожу с ума от аромата ванили! Когда я вижу что-либо с этим умопомрачительным запахом, я сразу кидаю средство в свою корзинку и бегу на кассу, не видя никаких преград у себя на пути В моих руках побывало бесчисленное количество гигиенических помад, куча гелей для душа и лосьонов для тела с…
  • 05.02.2019 - 13:13
    Лимитка от MIXIT, которая добавит коже сияния?
    Здравствуйте. Уже довольно долгое время я думала о том, чтобы приобрести себе что-нибудь из продукции бренда MIXIT , и так вышло, что на Новый год мне подарили много всего блестящего - в том числе и сияющий гель для душа Unicorn Shimmer Shower Gel Rainbow , о котором пойдет речь в данном отзыве.
  • 28.09.2019 - 23:05
    Выходите из душа с гордо вымытой головой. Совместимы ли Old Spice и женщина?
    Здравствуйте, Расскажу о Геле для душа 2 в 1, точнее геле для душа и шампуне Old Spice Capitan shower gel + shampoo. Купила я его конечно не себе, а чтобы мои средства не расходовались не по профилю. Еще привлек размер. Миниатюры люблю. Беру их в перелеты, в ручную кладь.
  • 10.03.2021 - 14:07
    Гель для душа с эффектом бронзера, но где же обещанное сияние?!
    Привет всем! Никогда ранее не пробовала гели для душа с эффектами сияния, бронзера и т.д. Поэтому для меня было в новинку попробовать такой гель для душа. Получила такой необычный подарок от подруги прошлым летом. Внешний вид : бутылочка объемом 110 мл. Дизайн довольно простой и милый.
  • 09.04.2021 - 18:08
    Аромат не понравился, но на свойства геля это никак не влияет.
    Всем большой привет!   В этом отзыве хочу поделиться мнением о геле для душа популярной марки mixit. Информация о средстве   Цена - около 100 рублей.
  • Невероятный аромат сладкого папайя в моей ванной комнате 🥰
    Всем привет! Я большой любитель ароматных гелей для душа. И совсем недавно мне довелось протестировать невероятный индонезийский гель для душа MUSTIKA RATU с ароматом папайя. Где купить : Золотое Яблоко. Прямая ссылка на продукт. Цена : 441 руб. Объем : 245 мл. Страна-производитель : Индонезия.
  • 04.04.2018 - 16:33
    Гелю для душа "YES" я говорю решительное NO! Случай, когда лучше заплатить больше
    Привет, дружок! Шла Юля по шоссе и свернула в Фикс Прайс за карандашами для ребенка, а купила гель для душа. Я "ЗА" бюджетные гели, мне нравится ассортимент у Avon (и дешево и не сердито), но настолько бюджетный продукт оказался в моей корзине впервые.
  • 24.08.2015 - 14:07
    Гель для душа за 45 руб. тщательно очищает кожу, не вызывая раздражения и сухости! Имеются недостатки
    Доброго времени суток, всем читателям моего отзыва!   В Fix-Price всегда прохожу мимо стендов с шампунями, масками, красками и укладочными срествами для волос. Но не в этот раз, нашло на меня необъяснимое наваждение, что я купила все из вышеперечисленного и не только.
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 26.06.2022 - 16:44
    Расскажу, где купить 750 мл за 308 рублей! Натуральный состав и замечательный запах, я нашла свой идеальный гель для душа.
    У меня Synergetic всегда ассоциировался со стиркой и мытьём посуды, я уже года три пользуюсь их продукцией, но косметику по уходу за телом я настойчиво избегала. На Озоне я видела много положительных отзывов на гели, но цена там высокая.
  • Неплохой гель по своим свойствам, но существенные минусы повлияли на общую оценку
    Приветствую) Думаю у каждой девушки в ванной обязательным постояльцем полочек является гель для душа, да не один. Я из числа тех, кому нравится разнообразие и применение того или иного средства в зависимости от настроения и прочих факторов.
  • 25.05.2022 - 15:02
    Хороший гель для душа.
    Средства для очищения кожи необходимы всем и всегда. Поэтому гелей для душа много не бывает. Пробую разные. Купила сразу набор: гель для душа и крем для тела с конопляным маслом от отечественной фирмы«Сибирское здоровье».
  • 14.02.2022 - 19:12
    Настоящее райское удовольствие в одном флаконе - чудесный гель для душа с неповторимым ароматом спелых фруктов
    Здравствуйте! Ароматные гели для душа всегда есть в моем арсенале. Я люблю экспериментировать и пробовать что-то новое, поэтому у меня одновременно может быть открыто несколько флаконов.
  • 18.06.2022 - 15:27
    🖤Ну где ты был, когда я ходила в фитнесс-клубы и бассейн? Отличный вариант для лета!
    Всем приветушки !   Раньше я ходила в фитнесс-хаус, там общая сауна, бассейн, да даже тренажёры, все коллективное. И вот когда я после шла в душ, мне хотелось максимально продезинфицироваться. Для ног, например, покупала специальные средства.
  • 15.03.2022 - 15:56
    Какая неприятная эта "медвежья вечеринка".🤢 Ни мёда, ни сладостей, ни бодрости.
    Приветствую. Вроде только четыре геля вышли в линейке Natura Siberica Skin Evolution. Два я уже использовала, начала третий - Bear Party. Заказывала с аптека-ру за 175,10 р. На дату публикации отзыва цена почти 210 рублей. Упаковка.
  • В принципе люблю гели для душа Palmolive, и этот не исключение🧽🚿
    Всем привет .   Разнообразные гели для душа в моей ванной комнате не задерживаются надолго. Я использую их и по прямому назначению, и в качестве пены для ванн, и для мытья рук в виде жидкого мыла. Поэтому это средство приходится покупать очень часто.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 25.06.2022 - 12:02
    Нежнейшее очищение кожи и потрясающий аромат лепестков роз 🌸 Поистине королевский уход
    Всем привет!Сегодня свой отзыв посвящаю этому шикарному гелю для душа с не менее красивым названием - «Королевская Роза ». Я использую в своём уходе за телом различные гели для душа, люблю когда их много и с различными ароматами. Но этот гель затмил всех и занял на полочке главную позицию.