Гель для душа Mary Kay с люфой «Красный чай и инжир» (Loofah Body Cleanser Red Tea & Fig), 226мл - отзывы

• Это "чудо"-средство мне подарили. Потому что сама я бы его никогда не купила. Оно не стоит своих денег. Давайте сразу к плюсам и минусам: плюсы - удобная упаковка, не нужно ничего выдавливать и откручивать; - очень красивая консистенция: в средстве присутствуют блесточки!
  • 15.02.2017
    Я бесконечно благодарна своей подруге, которая мне подарила такой гель-скраб! Теперь этот "Loofah Body Cleanser Red Tea & Fig" поселился в моей ванной надолго, я думаю. Он стал обязательной частью программы "Полюби себя сама". Пластиковая бутылочка немаленькая - 226 мл, хватает надолго.
  • 10.06.2016
    Доброго Распишу сегодня гель для душа. Это первый мой отзыв на такое средство. Пишу так как он действительно мне нравится и считаю его очень хорошим (лучшим пока). Средства Мэри Кей я сначала приобретала в подарок, т.к.
  • 04.08.2015
    Доброго времени суток, леди!   Mary Kay . О этой компании ходят самые разные слухи, как плохие так и хорошие, Мэри Кэй часто сравнивают с avon, oriflame и прочей "каталожной" (как в в простонародье говорят ) косметикой.
  • 26.10.2013
    Я бы конечно не назвала это средство гелем, на мой взгляд больше подходит название скрабик. Но будем называть его гель, так как производитель назвал его так. С кожей у меня проблем нет но я все же люблю пробовать разные штучки для ухода за ней. Ну начну рассказывать.
  • 06.09.2011
    Конечно, сначала мне понравился гель Лотос и бамбук. Все лето я пользовалась им, плюс деоколон- травянистый запах свежести весь день, каким бы жарким он ни был. Потом пришла зима, и как в песне поется, стало не хватать теплоты. Вот тогда-то я и вспомнила про Красный чай и инжир.
  • 25.10.2012
    Этот гель для душа мне подарили на какой-то праздник. До этого маркой Mary Kay никогда пользоваться не доводилось. Долго простоял он у меня в ванной. Пока всё же не решила его опробовать) Гель прозрачный, никаких красителей в нем нет. Запах простой, не навязчивый, слабо выраженный.
  • Сама бы я Mary Kay не стала покупать, всё-таки дороговато выходит. Ну раз уж подарили - попробуем. Итак, очищающий гель для душа с люфой красный чай и инжир.
  • 03.01.2015
    Здравствуйте! Очередная моя покупка от "Мери Кей" Когда охота поскрабить кожу - проще всего это делать с таким гелем с люфой. Впечатление от его использования самое приятное.
  • 04.01.2014
    Хотела бы поделиться впечатлениями от средства из коллекции Mary Kay «Красный чай и инжир» А именно скраб для тела с люфой.В его состав входят растительные индигриенты,обладающие скрабирующим действием.Способствует обновлению кожи.Обладает освежающим и восстанавливающим эффектом.Делает кожу более…
  • 07.04.2011
    Давно хотела купить этот гель, но сомневалась цена не маленькая (по-крайней мере для меня)-490 рублей. Но вот всё-таки решилась и не пожалела! Мыться с ним в душе одно удовольствие: хорошо пенится, приятно пахнет очищает и увлажняет кожу.
  • 27.02.2014
    Покупала гель 2 раза, зачем купила второй раз ..не знаю, наверное нравилось любоваться как дорогой гель красуется на полочке в моей ванне)))). Гель хороший, хорошей престижной марки, вкусно пахнет, увлажняет кожу, не травмирует, удобная упаковка. НО ЦЕНАА??? Почти 600 руб.
  • 22.10.2020 - 18:50
    Принимая душ с гелем от Mary Kay "Лотос и Бамбук", создается такое впечатление, что я попадаю на спа-процедуры в хороший, дорогой салон красоты )))
    Здравствуйте!   Редко пишу отзывы про гели для душа, да и наверное мало кто их читает, но всё равно, хочу поделиться своим мнением о геле для душа от Mary Kay, аромат которого не сравниться ни с одним гелем для душа, которые у меня когда-либо были.
  • 03.12.2016 - 12:11
    Дареному коню в зубы не смотрят. Но я все-таки гляну - и вам расскажу
    Предыстория Подарили как-то моей маме бамбуковой набор - этот скраб, питательный лосьен для тела и "деоколон". За ненадобностью первые два были передарены мне. А деоколоном мама пользуется с удовольствием. Ощущения Скраб как скраб. Много мелких частичек и не очень много крупных (косточки киви).
  • 29.10.2018 - 11:13
    Правдивый отзыв о геле для душа от Mary Kay плюс разбор состава
    Доброго времени суток! Косметикой от Mary Kay пользуюсь уже давно и очень люблю. Мне нравится их декоративная косметика. Уход от МК не покупаю, пользуюсь другими. Тональником, помадой этого производителя всегда была очень довольна. Единственное, что смущает порой - это цена. Все-таки не дешево.
  • 13.02.2009 - 08:03
    Ароматное удовольствие
    Гель для душа ''Романтика'' от Mary Kay просто великолепен, особенно для утреннего принятия душа. Он помогает с утра взбодриться, настроиться на рабочий день. Он обладает великолепным цветочно-фруктовым и ванильным запахом и поэтомй действует как ароматерапия в SPA-салоне.
  • 23.02.2009 - 13:56
    Неплохой гель для душа
    Это первый гель, который я купила не в магазине, а по заказу. Раньше всегда выбирала по запаху, какой понравится, а тут просто по описанию. Было немножко непривычно, и даже как-то с опаской это делала. Все- таки часто картинка или описание в каталоге не соответствует действительности.
  • За что такие деньги?
    Подарили мне этот гель - делала заказ в Мэри Кей, в честь 8-го марта вложили мне его в коробку. В первый же день средство было опробовано. Запах очень приятный, такой вкусно-сладкий, стойкий. Пены дает не очень много, ощущается именно кремовость в консистенции геля. Увлажняет хорошо.
  • 30.05.2014 - 20:10
    Моё путешествие из душа - в рай! ✧*°• ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ JOURNEY, ФОТО и СОСТАВ •°*✧
    Сказать, что я обожаю духи Journey - ничего не сказать. Особенно сейчас, в теплые деньки я очень часто ношу этот аромат на себе. Однозначно, на гель стоит обратить внимание, если сам парфюм "Джорни", его композиция очень нравится Я брала именно по этой причине!
  • 23.09.2014 - 11:16
    Капли дождя на цветках лотоса, нежность и мягкость хлопка...гель для душа, повторяющий аромат Simply Cotton! ✧*°• ФОТО и СОСТАВ •°*✧
    Привет, солнышки! Туалетная вода Simply Cotton - моя отправная точка, начало знакомства с продукцией Mary Kay. Легкий и свежий аромат свободы... У меня мама обожает этот аромат, он не входит в постоянную линию продукции Mary Kay, так что как только появляется - надо брать.
  • 30.01.2015 - 02:39
    "Думая о любви" в душе с Mary Kay =))
    Гель для душа Thinking of Love Ограниченная коллекция компании Mary Kay. Цена 600 рублей. Объем 133 мл. Артикул 10081260 В целом мне он понравился так же как и вся серия Thinking of Love: Лосьон для тела и Парфюмерная вода . Гель прозрачный с желтоватым оттенком.
  • 24.05.2021 - 11:34
    Ля петит твою за ногу!😝 Лимитированный гель для душа Le Petit Marseillais Bio "Красная смородина и мята", который сразил меня и мужа👫своим запахом наповал!💘
    Здравствуйте!   Если вы разбудите меня ночью и спросите самую любимую фирму выпускающую гели для душа, то я не раздумывая скажу, что это Le Petit Marseillais!
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • Облако ароматной пены с гелем для душа MIXIT Spa Rituals Agua
    Приветствую) Я очень люблю различные гели для душа и всегда стараюсь пробовать что-нибудь новенькое. И уж тем более никак не могла обойти стороной новинку от Mixit Spa Rituals Agua.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.