Гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis Shower Gel Обновляющий с экстрактами манго, ананаса и имбиря - отзывы

• 03.04.2021 - 21:01
    Молочко для тела из огненной стихии Mixit. Каков на деле элемент СПА новинки?
    Марку Миксит я полюбила сравнительно недавно, удивившись в том, что бюджетные средства могут быть хорошими. И вот вновь мне в руки попали средства от данной марки. На этот раз СПА комплекс огненной стихии.
  • 27.11.2019 - 02:52
    не Ив Роше единым 🍒 красные ягоды от "Эльфы"
    Про питательную половину эльфийской пары из серии OHerbal с ягодой годжи - лосьон для тела - уже рассказывала. Пришло время поделиться впечатлениями про моющее средство - гель для душа , названный питательным.
  • Наконец, я тебя попробовала, MIXIT! И ты меня огорчил... Ягодный гель для душа с обалденным ароматом , но с некомфортными ощущениями. Kir Royal Shower Gel
    Привет, девочки))   Сегодня я поделюсь впечатлением от освежающего геля для душа MIXIT Kir Royal Shower Gel с ароматом черносмородинового коктейля. Выбрала гель по аромату и по описанию. Очень хотелось попробовать)) Но меня ждало огорчение...Обо всем поподробней чуть ниже. Итак...
  • Ароматная натуральная ваниль в Вашей ванной. Рекомендую любителям косметических вкусняшек
    Доброго времени суток! После того, как я попробовала гель для душа с ароматом кокоса от бренда "Easy spa", мне, как любителю вкусненьких ароматов, захотелось попробовать гель для душа с ароматом ванили.
  • 26.07.2019 - 19:20
    Гель как гель. Кокос, Алоэ и Бамбук не смогли создать ВАУ впечатление. Сладость и нежность кокоса,  хорошее мягкое очищение до скрипа, но не зацепил...
    Привет)) Миксит уже давно старательно завоёвывают стенды и корнеры в магазинах, а последние полгода активно штурмуют и бьюти-боксы. Таким образом уже 2 продукта у меня в коллекции и идёт заказ с их ИМ я созрела!
  • 15.02.2021 - 18:49
    🥭Сахарно-солевой скраб с насыщенным тропическим ароматом, который способен быстро привести кожу в порядок! Деликатно очищает ее от ороговевших частичек, при этом абсолютно не травмируя и не раздражая🥭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об обновляющем сахарно-солевом скрабе для тела SPA RITUALS Ignis Sugar&Salt Scrub с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.
  • 💕Скраб для тела MIXIT SPA RITUALS Aer Salt Scrub?! Открой для себя ритуал очищения кожи, вдохновлённый бодрящей стихией воздуха.
    Вступительное слово   А вы замечали, что в последнее время появилось достаточно много фирм, которые не выпускают ничего, кроме скраба для тела? На самом деле, таковым я не доверяю. Хотя в отношении тех же самых мастеров, я предпочитаю узконаправленных специалистов.
  • 11.04.2021 - 21:30
    Этот скраб я могу использовать ТОЛЬКО для живота, ягодиц и бедер. В отзыве объясню почему|Нежный уход от Миксит с ароматом легендарного летнего коктейля
    Всем привет! Скрабоманьяк на связи. Мне уже общество анонимных скрабоголиков открывать пора, ибо я уверенна, что я не одна такая . В моей ванной комнате ПОСТОЯННО есть целый арсенал разнообразных скрабов для тела. Это моя любовь, без которой мне очень грустно.
  • 07.05.2021 - 14:21
    🌹 Хороший гель с утонченным ароматом и прекрасными очищающими характеристиками дарит истинное удовольствие!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен Гелю для душа Dr. Sea Манго и облепиха.   Общие сведения Бренд: Dr. Sea Страна-производитель: Израиль Объем: 250 мл Срок годности: 12 месяцев после вскрытия Цена: 399-1815 руб. Где купить: офсайт , OZON, Wildberries, др.
  • 03.06.2022 - 14:19
    Молочко MIXIT SPA RITUALS Ignis - идеальный уход за сухой кожей тела. До и После, мои впечатления от использования😍
    Привет, мои сладкие   Я тут решила попробовать всю серию средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня. Этот отзыв посвящен Обновляющему молочку для тела MIXIT SPA RITUALS Ignis Body Milk экстрактами манго, ананаса и имбиря   ТМ: MIXIT Страна брендапроизводитель: Россия Место приобретения: оф.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 24.02.2022 - 21:15
    Приятный релакс от принятия ванны с ароматными сливками
    Здравствуйте дорогие читатели! Иногда очень хочется расслабиться и принять ванну, обычно принимаю ванну с морской солью, предпочитаю это делать в вечернее время, чтобы можно было никуда не спешить и насладиься релаксом, недавно попробовала очень интересное средство в виде сухих сливок для ванны…
  • 21.02.2022 - 17:45
    Ароматный шампунь с отличными ухаживающими свойствами: глубоко питает и укрепляет текстуру волос, дарит здоровый блеск и придаёт прикорневой объем. 💆🏻‍♀️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно я рассказывала о своём фаворите среди шампуней - о шампуне от бренда MIXIT Spa Rituals Terra Repair Hair Shampoo Восстановление и Питание , который покорил меня своими свойствами и изумительным ароматом солёной карамели.
  • 07.06.2022 - 11:17
    Классное средство 3 в 1 для мужчин
    Добрый день, дорогие друзья!   В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам про одно средство для мужчин. Просто я подумала,что у меня отзывы только на продукцию для женщин. Поэтому я решила разнообразить своими отзывы. Сегодня я расскажу вам про гель - шампунь для мужчин 3 в 1.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 26.06.2022 - 16:44
    Расскажу, где купить 750 мл за 308 рублей! Натуральный состав и замечательный запах, я нашла свой идеальный гель для душа.
    У меня Synergetic всегда ассоциировался со стиркой и мытьём посуды, я уже года три пользуюсь их продукцией, но косметику по уходу за телом я настойчиво избегала. На Озоне я видела много положительных отзывов на гели, но цена там высокая.
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 09.03.2022 - 13:07
    Процесс мумификации запущен. Гель для душа Ecolatier - запах бинтов прилагается.
    С моей капризной и склонной к сухости коже приходится выбирать чем пользоваться для очищения и ухода, гели для душа не исключение. На нашем рынке есть интересные и вполне недорогие годные для меня товары, а есть такие, что делают из меня женщину-урюк, женщину-мумию и если угодно даже женщину-изюм.