Гель для душа MIXIT Увлажняющий с экстрактами ламинарии и мяты Spa Rituals Agua - отзывы

• 15.03.2021 - 18:34
    Стихия воды! Нежнейшее молочко для тела MIXIT SPA RITUALS с экстрактами ламинарии и мяты, которое увлажняет, успокаивает и смягчает кожу. Показываю результат. Рассказываю, как купить по выгодной цене.
    Добрый вечер! Зима близится к концу, пора приводить иссушенную кожу в порядок. Сегодня я расскажу вам о прекрасном молочке MIXIT SPA RITUALS, призванном увлажнить и насытить поверхность кожи питательными веществами.
  • 17.03.2021 - 20:45
    Лучший гель для душа за всю жизнь! Этот аромат сведет с ума всех. Теплая карамель с кокосом. При ежедневном применении ни капли не сушит кожу, дарит мягкость и шелковистость.
    Я уже давно перестала экспериментировать с гелями для душа, так как всё, что я покупала, пахло откровенно не очень... В ЕС стоимость геля совсем не равна его качеству, к сожалению. Регулярно покупаю только два геля, а при необходимости чего-либо от акне на теле просто беру пенкугель для кожи лица.
  • 26.10.2020 - 21:01
    Не гель, а золото в баночке. 2000 руб. за приятный аромат и красивый флакон... Вот это отличный бизнес...
    Всем доброго времени суток!   Гель для душа Molton Brown с экстрактами апельсина и бергамота Orange & Bergamot ВНЕШНИЙ ВИД ФЛАКОНА Флакон пластиковый, но выполнен качественно и визуально это настоящее эстетическое удовольствие.
  • 04.05.2020 - 10:51
    Себорегуляция должна быть под контролем!
    Привет-привет!   В данном отзыве хочу затронуть речь о новой линейке гелей для душа от производителя MIXIT. И сегодня гель подойдёт об экстракте ламинарии.
  • 🥭 🍓 Гель для душа MIXIT Освежающий с экстрактами клубники и манго очарует тебя ароматом арбуза, подарит ощущение невероятной свежести.
    Вступительное слово Трудно переоценить такой косметический продукт, как гель для душа. Ведь чем больше появляется каких-либо новинок на рынке, тем выше наши желания их попробовать. Казалось бы, что различаются они буквально по запаху и консистенции. Ну, ещё можно упомянуть и цвет.
  • 23.10.2016 - 17:39
    Мой любимый гель для душа. +фото, состав (INCI)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В уходовой косметике я отдаю предпочтение продуктам с претензией на натуральность ингридиентов. Так же, выбираю средства с ненавязчивыми и свежими ароматами.
  • 05.10.2017 - 18:55
    Натуральный индийский гель для душа с ненавязчивым ароматом, прекрасно подойдёт для прохладного времени года.
    Предпочитаю мягкие очищающие средства для душа. Привлёк натуральный состав, очень захотелось попробовать. ღ Увлажняющий гель для душа с экстрактами алоэ вера и кокоса ღ Место покупки ИМ «Wildberries». Цена 316 руб. (со скидкой). Объём 250 мл.
  • 29.10.2018 - 08:45
    Невероятный цвет и аромат!
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами восторгами на тему этого продукта! Данный гель для душа я купила в фирменном магазине МИКСИТ за целых 99 рублей, по акции. Откровенно говоря, я даже не знаю, когдая полная у него стоимость. Меня искренне радует отсутствие SLS, Силиконов и Парабенов в составе .
  • 12.09.2018 - 12:35
    Парфюмированный гель для душа от Mixit – это роскошный аромат и деликатный уход. Ванные процедуры заканчивать не хочется совершенно!
    Приветствую всех заглянувших! Гели для душа я люблю и обожаю, даже слегка помешана на них. Несмотря на то, что у меня появляются любимчики и фавориты, я никогда не повторяюсь и всегда беру новую незнакомую мне бутылочку с гелем.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • Лёгкий ароматный крем для тела. Отлично увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляя липкости и жирности.
    Летом наша кожа частенько страдает от солнечных лучей и жары, из-за этого может стать сухой и шелушиться. Но бывает довольно трудно подобрать крем для тела, который бы не жирнил кожу и не пачка одежду. Я нашла крем, который полностью впитывается полностью и почти неощутим на коже.
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 11.07.2021 - 16:09
    🌱💦 Как словить наслаждение в жару? Инструкция по применению Adidas Vitality. 🥶 Без этого геля для душа я больше не представляю своё лето.
    Всем привет! Честно признаться, в последнее время стала замечать, что довольно печально стала переносить жару - старею, наверное... Если раньше я могла долго находиться на солнцепёке и с восторженной радостью бежать на прогулки душными вечерами с подругами, то сейчас я не отказалась бы от…
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 24.06.2021 - 08:16
    Встретила жару в обнимку с этим гелем! На улице почти +40, полет нормальный!
    Всех приветствую! Пройти мимо кокоса- выше моих сил! Поэтому нет ничего удивительного в том, что после шоколадного , йогуртового и вишневого гелей для душа на моей полке все-таки появился их кокосовый собрат. Описание продукта: Если своими словами, то это самый простой гель для душа.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.