Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 12.02.2015 - 18:58
    Всем любителям карамели и сладкоежкам рекомендую!
    Гель для душа с ароматом карамели. Выбирала в супермаркете гель для душа. Устоять перед ароматом данного экземпляра просто не смогла. Запах похож на карамельный крем очень приятный, не сладкий и не приторный. В состав входят: какао-масло, масло макадамии, омега жирные кислоты.
  • 24.03.2015 - 14:17
    Кокосовый Рай или всем любителям Баунти посвящается + фото, мно-о-го фото
    Этот пост будет посвящен всем любителям кокосов, шоколада Баунти, коктейлей а-ля пина-колада... перечислять можно долго! Одним словом, все любители райского наслаждения Welcome to read Герой дня - гель для душа от Sephora Coco Coconut. Он выглядит так: Белая туба объемом в 140 мл.
  • 13.04.2019 - 17:47
    Отличный гель для душа за 77 рублей!
    Моя новая бюджетная находка!Обычно косметические средства из Fix price я не приобретаю, но так уж завелось у нас в семье, что в ванной либо слишком много пузырьков, либо заканчивается все и сразуТак вот, в те самые моменты мы просто забываем о покупке нужной вещи.
  • 27.08.2019 - 20:05
    Lollipop lollipop ◆ Oh lolli lolli lolli ◆ Ещё один "вкусный" гель для душа от Belana Care
    Совершенно не понимаю почему на марку Belana care так мало отзывов, вот лично я в восторге от их продукции. Постоянно беру себе их шампуни, бальзамы, мыло, гели для душа и даже влажные салфетки. Ещё ни разу не разочаровалась. Кроме отличного качества, продукция имеет очень доступную стоимость.
  • 05.11.2021 - 16:48
    Крутая находочка из Фикс Прайса
    Пион - очень "удачный" цветок для косметики, потому что ц него такая яркий и узнаваемый аромат! Так что пионовых гелей для душа у кого только нет - начиная с "Маленького марсельца" и L'Occitane, и заканчивая "Чистой линией" и такими вот фикс-прайсовыми шедеврами.
  • 23.06.2015 - 12:26
    А ля натуральный крем для душа
    Хочу поделиться впечатлениями о креме для душа от ТМ "PO CARE". Люблю путешествовать в другие страны и покупать разные средства - это лучше, чем магнитики на холодильник. В моей последней поездке в Таиланд я прикупила много разных средств по уходу, в их числе и крем для душа.
  • 27.01.2021 - 03:33
    Сладкое сердце NEO CARE от Леврана. Визуальные спецэффекты, приворотное зелье и запах перемен...
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об удивительным и одновременно очень странном продукте. Гость нашей программы - Гель для душа Neo care "SWEET HEART" от бренда натуральной косметики Леврана.   ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ Приобрести SWEET HEART можно на официальном сайте ссылка за 200 руб.
  • 02.11.2020 - 12:20
    Гель для душа Neo Care Mango Mojito → мой самый красивый гель с приятным летним ароматом и деликатным очищением кожи, но из-за нескольких недостатков пришлось снизить оценку.
    Привет!   Гель для душа на какое-то время у меня отходил на второй план, тогда я активно скупала муссы и мне они очень нравились, но уже год как я снова вернулась к гелям, все-таки и выбора здесь больше, и ароматы интереснее.
  • 19.04.2020 - 22:04
    Хороший гель который не сущит кожу. Довольно экономный но если переборщить можно долго отмывать.
    Всем привет. Марка Nivea мне нравиться, особенно гели для душа. Это тот самый класический вариант как в цене так и к качеству. Обычно я покупаю самый класический но его не оказалось на полке магазина. Пришлось брать что было. Гель для душа NIVEA Care&Diamond .
  • 22.05.2022 - 11:34
    Гидрофильное масло в виде геля. Удобный формат, приятный запах и отличные очищающие свойства.
    Всем привет! Гидрофильный гель Levrana Neo Care Masala Tea удачный пример спонтанной покупки. Я добавила его в корзину, чтобы добить сумму заказа до бесплатной доставки, и в итоге осталась очень довольна своим приобретением. Подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 19.03.2022 - 16:53
    Хорошее очищение, брутальное оформление и запах леса. Гель для душа Floristica Detox Antibacterial взбодрит и зарядит энергией.
    Приветствую всех, кто любит принимать душ с гелем! Мне нравится, когда можно выбрать уход из чего-то и не ограничиваться одним-двумя флаконами средств. Не буду пропагандировать и всеми руками кричать про Project Pan (Использовать и выбросить).
  • 06.03.2022 - 14:03
    Шикарный гель за 100 рублей. Аромат волшебный, пройти мимо нереально, крышечка- вообще произведение искусства. Подкачали только с одним....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу наконец показать вам свою находку из Новой Зари, мимо которой пройти было просто нереально. Брала я этот гель в новогодние праздники, стоил он на тот момент всего 100 рублей в фирменном магазине НЗ.
  • Сладкая феерия с невероятным блеском!
    Доброго времени суток всем заглянувшим на огонек!   Очень уж я люблю разнообразные гигиенические средства для водных процедур, особенное место в моем сердечке занимают "вкусные" гели для душа...
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 05.03.2022 - 17:27
    Миллион алых роз в одном флаконе! Потрясающий аромат розового сада у вас в ванной)
    Всем привет!   Я очень люблю аромат роз, иногда даже принимаю ванну с их лепестками) Поэтому я, увидев гель для душа "Rose", сразу же захотела его попробовать)   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Бренд - Мастерская Олеси Мустаевой Страна производства - Россия Объем - 270 мл Цена - 340 рублей Где купить -…
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.
  • 09.03.2022 - 13:07
    Процесс мумификации запущен. Гель для душа Ecolatier - запах бинтов прилагается.
    С моей капризной и склонной к сухости коже приходится выбирать чем пользоваться для очищения и ухода, гели для душа не исключение. На нашем рынке есть интересные и вполне недорогие годные для меня товары, а есть такие, что делают из меня женщину-урюк, женщину-мумию и если угодно даже женщину-изюм.
  • 23.04.2022 - 17:30
    Гель с освежающим ароматом грейпфрута для всей семьи.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен гелю для душа с цитрусовым запахом. Фрукт грейпфрут не люблю, но вот аромат самый любимый и я готова скупать и тестировать все средства где есть хоть какой то намек на этот продукт.