Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 12.02.2015 - 18:58
    Всем любителям карамели и сладкоежкам рекомендую!
    Гель для душа с ароматом карамели. Выбирала в супермаркете гель для душа. Устоять перед ароматом данного экземпляра просто не смогла. Запах похож на карамельный крем очень приятный, не сладкий и не приторный. В состав входят: какао-масло, масло макадамии, омега жирные кислоты.
  • 24.03.2015 - 14:17
    Кокосовый Рай или всем любителям Баунти посвящается + фото, мно-о-го фото
    Этот пост будет посвящен всем любителям кокосов, шоколада Баунти, коктейлей а-ля пина-колада... перечислять можно долго! Одним словом, все любители райского наслаждения Welcome to read Герой дня - гель для душа от Sephora Coco Coconut. Он выглядит так: Белая туба объемом в 140 мл.
  • 13.04.2019 - 17:47
    Отличный гель для душа за 77 рублей!
    Моя новая бюджетная находка!Обычно косметические средства из Fix price я не приобретаю, но так уж завелось у нас в семье, что в ванной либо слишком много пузырьков, либо заканчивается все и сразуТак вот, в те самые моменты мы просто забываем о покупке нужной вещи.
  • 27.08.2019 - 20:05
    Lollipop lollipop ◆ Oh lolli lolli lolli ◆ Ещё один "вкусный" гель для душа от Belana Care
    Совершенно не понимаю почему на марку Belana care так мало отзывов, вот лично я в восторге от их продукции. Постоянно беру себе их шампуни, бальзамы, мыло, гели для душа и даже влажные салфетки. Ещё ни разу не разочаровалась. Кроме отличного качества, продукция имеет очень доступную стоимость.
  • 23.06.2015 - 12:26
    А ля натуральный крем для душа
    Хочу поделиться впечатлениями о креме для душа от ТМ "PO CARE". Люблю путешествовать в другие страны и покупать разные средства - это лучше, чем магнитики на холодильник. В моей последней поездке в Таиланд я прикупила много разных средств по уходу, в их числе и крем для душа.
  • 23.08.2020 - 19:53
    Новинка от Neo Care, которая хороша для душа и для души. Вкусно, сочно, ярко, по-летнему!
    Приветствую всех заглянувших! В вопросе выбора геля для душа я совсем не привередлива. Главное, чтобы был приятный аромат, хорошее пенообразование и никаких негативных реакций на коже (аллергиисухости).
  • 02.11.2020 - 12:20
    Гель для душа Neo Care Mango Mojito → мой самый красивый гель с приятным летним ароматом и деликатным очищением кожи, но из-за нескольких недостатков пришлось снизить оценку.
    Привет!   Гель для душа на какое-то время у меня отходил на второй план, тогда я активно скупала муссы и мне они очень нравились, но уже год как я снова вернулась к гелям, все-таки и выбора здесь больше, и ароматы интереснее.
  • 19.04.2020 - 22:04
    Хороший гель который не сущит кожу. Довольно экономный но если переборщить можно долго отмывать.
    Всем привет. Марка Nivea мне нравиться, особенно гели для душа. Это тот самый класический вариант как в цене так и к качеству. Обычно я покупаю самый класический но его не оказалось на полке магазина. Пришлось брать что было. Гель для душа NIVEA Care&Diamond .
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 13.12.2020 - 22:39
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 28.10.2020 - 12:31
    Заряд витаминов, антиоксидантов и микроэлементов для кожи.
    Приветствую всех читателей ! Сегодня мой отзыв о Увлажняющем флюиде для лица NEO CARE "Topping". Это мое первое средство серии NEO CARE. Общая информация: Производитель: ООО "Леврана", российская фирма, расположенная в г. Санкт-Петербург, которая славится своими натуральными составами.
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 18.11.2020 - 10:33
    Моську намазал, смыл и чистый! Но если бы все так было просто и чудесно. Это или не с нами, или не с этим средством
    Сколько придумано уже средств для умывания, но найти то самое, идеальное, бывает очень непросто.То глаза щиплет, то смывает не до конца, то в составе содержит мало хорошего или кожу стянет после умывания. Казалось бы, чего проще, но нет.
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.