Опубликовано 16 Январь, 2021 - 12:03

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!

Я из тех, кто любит ароматы, и очень ценю аромат кокоса, - есть в нем что-то экзотическое… особенно зимой, когда за окном все белое и (не) очень снежное…

Небольшая информация о моей коже на теле:

• Склонная к сухости
  • Склонная к покраснениям

Что я жду в идеале от геля для душа:

• Увлажнение
  • Качественное очищение
  • Не сушил кожу
  • Хотя бы небольшое пенообразование
  • Заживляющие свойства
  • Не забивал поры
  • Не вызывал раздражений, аллергий, шелушений

Бренд: NEO CARE

Объем: 200 мл.

Стоимость: 200 рублей
Прямая ссылка на продукт: Для ознакомления с продукцией на сайте производителя нажмите СЮДА

Срок годности: 2 года

Срок годности после вскрытия: 9 месяцев

Информация с сайта производителя:

Нежнейшая сливочная кокосинка — уже давно не экзотика, а твой любимый аромат! Только открой флакон и самые приятные воспоминания накроют тебя кокосовым цунами

Гель тщательно удаляет загрязнения с кожи, придавая ей бархатную мягкость

Сладкая парочка бетаина и экстракта генипы оказывает на кожу длительный увлажняющий эффект, не нарушая её естественного баланса, решает проблему сухости и стянутости.

Немного удовольствия, как легкий коктейль на основе терпкого кокосового ликера, будет кстати!

Внешний вид

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Небольшой цилиндрический флакон из прозрачного пластика, выполненный в желтом цвете. На флаконе есть вся основная информация о продукте и заверения от производителя:

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Крышечка – белая пластиковая, дозатор по типу «флип-топ», закрывается до щелчка, не подтекает, никаких других нареканий не вызвал

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Есть защита от вскрытия - липкая бумажная ленточка с надписью "Упаковано с любовью". Оторвать эту ленточку без видимости "невскрытой упаковки" невозможно.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Консистенция, - гелевая, - а какая еще может быть текстура у геля для душа?

Цвет, - Ярко-синий, полупрозрачный, с удивительными волшебными мерцающими частицами

Аромат, - Нежный аромат кокоса

Нанесение, - Данный гель очень хорошо пенится, аромат по мере использования становится более блеклым, но ненадолго задерживается на коже, кожа после использования данного геля не мерцает (а хотелось бы)

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Результат, - Хорошее очищение, но нет эффекта шикарного увлажнения кожи, обычный достойный гель для душа.

А теперь перейдем к рассмотрению состава данного геля для душа:

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), CI 77891 & CI 77510 & Mica (Светоотражающие частицы), Genipa Americana Extract (Экстракт генипы)

В составе нет неприятных компонентов, так что можно перейти сразу к приятным ингредиентам:

Coco-Glucoside - Мягкий ПАВ, пенообразователь, кондиционер
Glycerin - Смягчающее, защитное, увлажняющее
Betaine - Активное вещество. Обладает увлажняющим, смягчающим, стабилизирующим и укрепляющим свойствами. Обязательный компонент косметики для сухой, чувствительной, возрастной кожи
Lactic Acid - увлажнение, заживление, омолаживающее, осветляет кожу
CI 77510 - Косметический краситель синего цвета на основе железа
Mica - Наполнитель, красящее вещество

Genipa Americana Fruit Extract – Кондиционирование

Состав отличный, - мало того, что он натуральный, так он еще и содержит достаточное количество увлажняющих компонентов.

По итогам данный гель для душа, конечно, рекомендовать буду. У него хорошие свойства, он не сушит кожу (но и не увлажняет), у него натуральный состав, прекрасный аромат и внешний «блестящий» вид

Подойдет тем, кто:

• Любит аромат кокоса
  • Ценит натуральные составы
  • Кто не ждет увлажнения от геля для душа

Плюсы:

1. Цена
  2. Отличный состав
  3. Не сушит кожу
  4. Отличное пенообразование
  5. Приятный аромат
  6. Шикарный внешний вид

Минусы:

1. Нет увлажнения
Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отличное пенообразование
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
  • Цена
  • Шикарный внешний вид
Недостатки
  • Нет увлажнения
TachkaZрекомендует
16.01.2021
Аромат кокоса когда-то мне нравился.
Приятный гель для душа Smile
ух гель явно для меня
16.01.2021
цвет геля нарядный и праздничный! Star
Я осталась от него в полнейшем восторге Smile
Теперь хочу попробовать!
16.01.2021
Очень привлекательный гель! А увлажнение от моющего средства, мне кажется, это из разряда обещаний. Иногда бывает мягкость кожи от них, но лишь за счет кондиционирующих добавок.
25.01.2021
Да, или когда достаточно много масле или глицерина Innocent
16.01.2021
Классный гель, я бы попробовала!
17.01.2021
Прям волшебство в ложке Love Но что-то эта сияющая лазурь у меня совершенно не ассоциируется с кокосом))
25.01.2021
Это да, но запах очень хорошо ассоциируется Big smileInnocent
Можно попробовать Smile
17.01.2021
Хороший гель! Люблю аромат кокосика)
18.01.2021
Я бы с удовольствием попробовала. Очень понравилось описание
18.01.2021
Отличный гель, думаю, мне подойдет!
18.01.2021
Аромат конечно просто сказочный у него!
Цвет очень приятный Love
18.01.2021
В целом хороший, ещё и кокосиком пахнет 🥥🥰
Верю, что классный)
19.01.2021
За цвет и аромат - плюс!
21.01.2021
Классный и оригинальный! Я бы обратила на него внимание!)))
23.01.2021
Тоже в целом понравился этот гель)
28.01.2021
Интересный довольно таки
Какой цвет необычный. А аромат кокоса - мое все, так что средство постараюсь купить и попробовать, цена вполне бюджетная.
  • 12.02.2015 - 18:58
    Всем любителям карамели и сладкоежкам рекомендую!
    Гель для душа с ароматом карамели. Выбирала в супермаркете гель для душа. Устоять перед ароматом данного экземпляра просто не смогла. Запах похож на карамельный крем очень приятный, не сладкий и не приторный. В состав входят: какао-масло, масло макадамии, омега жирные кислоты.
  • 24.03.2015 - 14:17
    Кокосовый Рай или всем любителям Баунти посвящается + фото, мно-о-го фото
    Этот пост будет посвящен всем любителям кокосов, шоколада Баунти, коктейлей а-ля пина-колада... перечислять можно долго! Одним словом, все любители райского наслаждения Welcome to read Герой дня - гель для душа от Sephora Coco Coconut. Он выглядит так: Белая туба объемом в 140 мл.
  • 13.04.2019 - 17:47
    Отличный гель для душа за 77 рублей!
    Моя новая бюджетная находка!Обычно косметические средства из Fix price я не приобретаю, но так уж завелось у нас в семье, что в ванной либо слишком много пузырьков, либо заканчивается все и сразуТак вот, в те самые моменты мы просто забываем о покупке нужной вещи.
  • 27.08.2019 - 20:05
    Lollipop lollipop ◆ Oh lolli lolli lolli ◆ Ещё один "вкусный" гель для душа от Belana Care
    Совершенно не понимаю почему на марку Belana care так мало отзывов, вот лично я в восторге от их продукции. Постоянно беру себе их шампуни, бальзамы, мыло, гели для душа и даже влажные салфетки. Ещё ни разу не разочаровалась. Кроме отличного качества, продукция имеет очень доступную стоимость.
  • 23.06.2015 - 12:26
    А ля натуральный крем для душа
    Хочу поделиться впечатлениями о креме для душа от ТМ "PO CARE". Люблю путешествовать в другие страны и покупать разные средства - это лучше, чем магнитики на холодильник. В моей последней поездке в Таиланд я прикупила много разных средств по уходу, в их числе и крем для душа.
  • 27.01.2021 - 03:33
    Сладкое сердце NEO CARE от Леврана. Визуальные спецэффекты, приворотное зелье и запах перемен...
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об удивительным и одновременно очень странном продукте. Гость нашей программы - Гель для душа Neo care "SWEET HEART" от бренда натуральной косметики Леврана.   ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ Приобрести SWEET HEART можно на официальном сайте ссылка за 200 руб.
  • 02.11.2020 - 12:20
    Гель для душа Neo Care Mango Mojito → мой самый красивый гель с приятным летним ароматом и деликатным очищением кожи, но из-за нескольких недостатков пришлось снизить оценку.
    Привет!   Гель для душа на какое-то время у меня отходил на второй план, тогда я активно скупала муссы и мне они очень нравились, но уже год как я снова вернулась к гелям, все-таки и выбора здесь больше, и ароматы интереснее.
  • 19.04.2020 - 22:04
    Хороший гель который не сущит кожу. Довольно экономный но если переборщить можно долго отмывать.
    Всем привет. Марка Nivea мне нравиться, особенно гели для душа. Это тот самый класический вариант как в цене так и к качеству. Обычно я покупаю самый класический но его не оказалось на полке магазина. Пришлось брать что было. Гель для душа NIVEA Care&Diamond .
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 27.01.2021 - 20:14
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 04.01.2021 - 12:27
    Гель для душа с райским ароматом кокоса и громкими обещаниями. Это не фиаско, братан, но зачем же обещать несбыточное.
    Я любитель гелей для душа с приятными ароматами, не скажу, что у меня дома их целая коллекция, но всегда в поисках чего-то вкусно-пахнущего, но уж мимо помоечного средства с духом любимого кокоса я пройти никак не могу, поэтому не заценить Гель & крем для душа увлажнение Coconut-Aruba MonoLove…
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 01.02.2021 - 17:21
    Работающий скраб, который я с удовольствием использую до конца!
    Я редко использую скрабы для губ, мне казалось, что с моими губами лучше справляется обычный вазелин на ночь. Видимо, я просто забыла, что такое центральное отопление и как от него сохнут и облезают губы зимой. И именно в такой ситуации меня спас скраб от Neo Care.