Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 13:11

Всем доброго времени суток!

Пожалуй многие сейчас со мной согласятся насчёт того, что одними из самых быстро расходуемых средств предназначенных как для ухода, так и очищения кожи тела – являются различные вариации жидкого мыла, гелей для душа и иной аналогичной по действию продукции. К тому же во время принятия душа всегда хочется насладиться еще и эффектом ароматерапии. Поэтому то и не помешает иметь сразу же несколько их вариации. Об одной же из них и пойдет речь ниже в отзыве.

• Общая информация.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito".

Объём: 200 мл. Изготовитель: ООО «Леврана», Россия, г. Санкт-Петербург. Срок годности: 2 года с дать изготовления. Срок годности после вскрытия упаковки: 9 месяцев. Стоимость: 250 рублей. Где приобрести: на официальном сайте марки или в иных интернет-магазинах, где она тоже представлена («Wildberries», «Ozon» и многие др.).

прямая ссылка на гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

• Упаковка.

В качестве тары для геля для душа, который будет фигурировать ниже в данном моем отзыве, выступила небольшая прозрачная пластиковая бутылка. Как прекрасно можно заметить на фотографиях ниже, формат у неё довольно таки необычный и визуально напоминает собою мини-версию упаковки с каким-то либо алкогольным напитком внутри себя. А если учесть, что гель заявлен как обладатель аромата известного коктейля мохито, то такая тара и вполне понятна.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Но за исключением симпатичного оформления и также того, что благодаря полной прозрачности упаковки у нас есть возможность увидеть визуальные особенности героя отзыва еще до вскрытия упаковки, последняя может похвастаться и наличием на ней всех необходимых данных о товаре. Поэтому если для кого-то важно ознакомиться с составом геля, заявленными в нем свойствами и также рядом иной информации – это все можно найдёте на боковых сторонах у бутылки.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Продолжая описывать благоприятные стороны упаковки с гелем для душа, я не могу не отметить и то, что в первый раз вскрыть её как-то либо незаметно – не удастся благодаря наличию специальной липкой защитной ленты на этой таре. А вот что касается уже отверстия скрывающегося под крышкой формата флип-топ и ответственного таки за выдачу геля из бутылки, то диаметр у него можно посчитать стандартным и поэтому средство не должно вытекать оттуда в излишнем количестве.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

• Информация от производителя.

Если заглянуть в описание приведённое на таре с гелем для душа из данного отзыва или же посетить страничку с ним на сайте его марки производителя, то можно будет выяснить про то, что это средство обещает нам не только деликатно произвести очищение всего тела, но и поделиться при этом своими своеобразными ароматическими нотками.

Сейчас бы на Бали любоваться закатами с тропическим коктейлем, а не вот это вот всё…

Перенесись в тропики хотя бы ментально. Комбо ощущений: расслабиться, освежиться, насладившись вкусными окутывающими ароматами сочного манго и мяты.

Входящий в состав экстракт сафлоры в сочетании с бетаином регенерирует кожу, подсушивает воспаления и делает её более гладкой и эластичной. Этот коктейль станет тонизирующим уходом на каждый день и точно поднимет настроение. Насыщенный экзотический аромат манго раскрывается на коже, придавая ей чуть сладковатый аромат.

• Состав.

Как и все остальные средства производимые брендом «Levrana», герой данного отзыва может похвастаться тем, что состав у него представлен почти что на 100% только лишь натуральными ингредиентами. И хотелось бы верить в то, что благодаря в частности и данному факту, гель для душа сможет оказать заявленные в нем качества.

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Mica (and) Titanium Dioxide (and) Iron Oxide (Светоотражающие частицы), Carthamus Tinctorius Extract (Экстракт сафлоры).

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

• Впечатления от использования.

Я не совру если сразу заявлю о том, что гель для душа фигурирующий в этом отзыве, смог привлечь мое внимание и расположить к себе в первую очередь с помощью своего необычного вида и текстуры. И как раз таки как вы сами можете наблюдать ниже, данное средство предназначенное для очищения кожи тела, представляет из себя довольно густую гелеобразную золотистую массу, в которой к тому же отчётливо заметны еще и блестящие крупинки.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Важно упомянуть и про то, какими же нотками раскрывается аромат у геля. Правда, к сожалению, его производитель не приводит среди списка ингредиентов то компонент, что использовался для попыток воссоздания освежающих мангово-мятных ноток. Поэтому я могу лишь отметить, что те провалились и заместо них ощущается что-то схожее с сахаристостью от карамельных конфет. И так, если аромат геля – мне не особо понравился, то вот своим высоким пенообразованием – он радует.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

По крайней мере, как при помощи лишь рук, так и подключив для усиления процесса преобразования геля в пенистое состояние – мочалку, мы всегда получим довольно объемное «облачко» из пены. Что не маловажно, удается осуществить это все уже даже с совсем небольшой дозы геля для душа (мне обычно на одно его применение – требуются две порции). Симпатизируя я еще и тому, что в виде пены это самое средство легко переноситься на кожу и затем также без проблемно смывается с неё.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Обычно продукцию подобного формата я использую в качестве очищающих средств для тела – сольно и поэтому в случае с гелем из данного отзыва, мне удалось очень легко прийти к мнению о том, что он показательно справляется со всеми поставленными перед ним задачами и после уже его смывания – кожа может похвастаться отсутствием на ней каких-то либо видимых глазу – загрязнений или же посторонних ароматов (за исключением лишь от самого этого геля для душа).

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Еще в копилку положительных качеств героя отзыва можно отнести и то, что он не способствует появлению сухости на коже при регулярном контакте с ним. Скорее даже наоборот, гель рассматриваемый выше – самостоятельно неплохо справляется с увлажнением и смягчением всех участков тела после принятия душа с его помощью. Но для меня как аллергика со стажем, было самым главным не столкнуться с никакими негативными реакциями на что-либо из компонентов средства.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

И в итоге, конечно же, приятно то, что тех же покраснений или зуда на коже – я не наблюдала на протяжение всех недель контактирования своей кожи с гелем для душа от бренда «Levrana». Напоследок, если для кого-то это возможно будет важно, я хочу отметить еще и то, что аромат от данного очищающего средства для душа – на коже на долго не задерживается и конкретно в моем случае, от него не остаётся никакого рода намеков уже где-то через полчаса после его использования.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

В конечном счете, если отбросить в сторону тот факт, что аромат у героя отзыва в лице геля для душа Neo Care "Mango Mojito" – мне не особо пришелся по нраву, больше причин для того чтобы снизить этому средству оценку и следовательно, не порекомендовать его к покупке – у меня не нашлось! По крайней мере, герой отзыва способен справляться с основными поставленными перед ним задачами и уже хотя бы тем самым, заслуживает какой-никакой симпатии к себе!

Достоинства
  • Быстро и легко смывается с кожи
  • Для ежедневного применения
  • Красиво выглядит
  • Отличное очищение кожи, без сухости
  • Хорошая мылкость и пенообразование.
  • Экономный расход
Недостатки
  • Аромат не тот, что ждешь
Юлия141194рекомендует
17.02.2022
Жаль аромат подкачал, но карамельки тоже пойдут! Laughing out loud
17.02.2022
Жалею, что не попробовала этот гель, когда появился, наверстаю)
17.02.2022
Хороший гель и цвет интересный, с блестящими крупинками)
18.02.2022
Как они поменяли дизайн флакона) У меня был такой гель еще в предыдущей версии)
18.02.2022
Гели почти не покупаю, не умею экономично их расходовать)
18.02.2022
Все равно как же хочется попробовать: по аромату, так поняла, что-то зимне-уютно-фруктовое)
18.02.2022
Такой гель ещё не пробовала Smile
19.02.2022
Был такой, неплохой👍
20.02.2022
жаль, что аромат не оправдал ожиданий