Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:17

С маркой Floresan я знакома уже довольно-таки давно. Она зарекомендовала себя передо мной с лучшей стороны: при невысокой стоимости продукты получаются довольно-таки эффективными. В очередной раз, пытаясь раздобыть в магазинах какое-нибудь средство для коррекции фигуры, я обратилась к серии "Фитнес Body".

Гель-скраб для душа для похудения Эффект микромассажа Floresan.

Место приобретения - гипермаркет "Ашан".

Цена - 86 рублей с копейками.

Объем - 250 мл.

Аромат - цитрусовый, апельсиново-мандариновый, больше сладкий, чем свежий.

Цвет - оранжевый.

Консистенция - густая, вязкая, гелеобразная, близкая к состоянию желе.

Текстура - неоднородная, с мелкими коричневыми вкраплениями.

Упаковка - пластиковый прозрачный флакон с откидной крышкой. Крышка очень плотно закрывается, что препятствует протеканию геля.

Гель-скраб великолепно пенится как на мочалке, так и в том случае, если Вы вспениваете его ладонью. Пена выходит пышной, она похожа на кремообразную субстанцию.

С очищающими свойствами гель справляется очень хорошо,. Он удаляет загрязнения, не пересушивая кожу, не провоцируя шелушений.

Со следами от стекающего масла во время нанесения масок средство также справляется замечательно.

Данный продукт является не просто гелем, он включает в себя еще и микрочастички, обновляющие кожу. Конечно, с эффектом, остающимся после скраба, это средство не сравнится, однако обновление кожи на самом деле чувствуется. кажется, что коже дышится легче, появляется приятное чувство свежести и легкости.

Для моей чувствительной кожи тела гель-скраб подходит намного больше,чем обычный скраб, так как действие продукта от Floresan деликатнее.

Для похудения, конечно, этот гель бесполезен, но вот подтянуть кожу, сделать ее более гладкой он может.

Расход у этого средства экономичен.

Так что рекомендую гель-скраб от Floresan для мытья тела и для деликатного обновления кожи.

Ваша Богема Smile

P.S. Советую обратить внимание на другие достойные продукты от Floresan, которые помогут Вам сделать кожу более гладкой и снизить проявления целлюлита:

Горячий скраб

Гель-маска для похудения "Ледяное обертывание"

Крем массажный дренажный

Ночной гель Экспресс

Достоинства
  • Экономный расход
Богемарекомендует
23.11.2014
действительно странно надеяться на то, что какой-то гель для душа уберёт целлюлит! а вот как очищающее средство он очень даже неплох (был такой когда-то)
23.11.2014
При похудении один гель для душа не поможет, а вот в борьбе с целлюлитом хорошее средство))
да уж, не верится что от него можно похудеть Puzzled
23.11.2014
Согласна, что для упругости кожи такие средства подходят, но не для похудения как такового Wink
Был такой. Если не рассчитывать на спецэффекты, вовсе недурен Smile
23.11.2014
Я так понимаю его руками наносить нужно?
Конечно, не похудеешь, это как одно из маленьких приложений... к спортзалу))
23.11.2014
не понимаю, как можно избавиться от целлюлита с помощью геля для душа Smile
интересное средство Big smile
23.11.2014
худеть мне не нужно, а вот как вспомогательное средство не помешало бы Smile
23.11.2014
Было бы интересно, если бы за такую цену можно было еще и похудеть, но если даже гель слегка подтягивает и делает кожу гладкой, то можно его и попробовать Laughing out loud
23.11.2014
Врятли какой-нибудь гель для душа поможет при похудении, но консистенция у него приятная.)
для ухода в целом неплох)
23.11.2014
Smile Ради любопытства только ,охотно бы им пользовалась )
23.11.2014
стоит попробовать! нравятся средства от этой марки Smile
23.11.2014
Даже такой гельчик для душа есть? Очень интересно. Я вообще хорошо отношусь к гелям со скрабирующим действием!!! Попробовала бы и этот.
23.11.2014
Интересный гель, даже со скрабирующими частичками, мне придется по нраву))
23.11.2014
Люблю флоресан, но такой гель не пробовала Smile
Понравился аромат,цвет и описание Smile
Но похудеть конечно с таким нереально,чисто уловка производителя,для тех.кто ничего в похудании не понимает Laughing out loud
24.11.2014
Обновление кожи- это хорошо.
24.11.2014
Хочу попробовать его! Конечно, расчитывать похудеть от геля... по меньшей мере глупо Shy Но состояние кожи хотелось бы улучить, особенно сейчас, в холода, кожа становится шершавой Oups
консистенция понравилась)
24.11.2014
Как хочется верить в чудо))
составчик не порадовал.
25.11.2014
Алена, ты наверно уже знаток во всей линейке средств от Floresan , даже эксперт уже
26.11.2014
Мне этот гель не очень понравился, люблю более нежные средства. От целлюлита точно не помог.
01.12.2014
Я очень жалею, что у нас очень мало продукции представлено в магазах от этого производителя((((
мне на IR столько отзывов классных на флоресан попадалось(((((((((эх
02.12.2014
Очень сомнительно верится, что скраб может избавить от целлюлита) Люблю Флоресан, но гель не приобрету точно) Спасибо за отзыв Wink