Гель-уход для душа NIVEA "Свежесть балийского цветка" - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.08.2017 - 18:37
    Ммм.. Мохито?! ☛ Нет, Лемонграсс и масло от Nivea. Мой взгляд на аромат и качество, а так же состав. Бонус ☛ мой РИСУНОК !
    На дворе лето, да в этом году оно холодное, но все равно хочется ощутить его. Решила с помощью ароматов дать себе тот самый летний настрой и заряд. Захотелось свежий аромат, долго засматривалась на линейку Мохито от The, но пока не было скидок решилась на покупку геля от Нивеа. Дешево и сердито?
  • Повседневный вариант для душа? Не для всех. Приятная отдушка? Отнюдь. Так стоит, брать этот гель или нет? ➷➷➷
    Доброго времени суток! Я люблю крем-гели для душа, чисто гелевая консистенция чаще сушит мою кожу, нежели очищает ее. Мой фаворит это торговая марка Dove, причем я всегда беру классический гель для душа без дополнительных отдушек.
  • 18.07.2019 - 20:05
    Химозный запах и плохой состав. Почему же я влюблена в тебя?
    Привет! С недавних пор я начала немного недолюбливать бренд Nivea, ведь в последнее время, как мне кажется, они испортились (вспомнить ту же мицеллярную воду , которая выедает глаза).
  • 28.02.2021 - 17:20
    Гель-уход Nivea с натуральным соком алоэ обещает освежить и позаботиться. 🤗 Подойдет ли для чувствительной кожи? Поставила бы 5, но имеет один недостаток...
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   За последние полгода скопилась достаточно большая "коллекция" гелей для душа (надо бы уже начать писать на них отзывы) . Тем не менее, это не мешает и дальше заполнять полку в ванной, на которой уже тупо нет места.
  • 21.02.2017 - 22:57
    Хвойная баня от Nivea у вас дома (+много фото и разбор состава).
    Почему то при упоминании слова эвкалипт я сразу вспоминаю три вещи: тайгу, баню и масляные капли для носа. Что находится внутри зеленого флакончика? Из чего состоит этот гель? Обо всем этом я расскажу вам в своём отзыве.Как выглядит? Окрашенный в зелёный цвет флакон с гелем внутри.
  • 06.11.2017 - 17:26
    Вы ищите альпийские луга, райскую свежесть, и настоящую свежесть кислорода? Найдутся ли они в этом геле для душа? Разбор состава, - и этим все сказано.
    После использования масла для младенцев, с не очень хорошим составом ,после душа, решила сменить гель для душа, и по привычке выбрала марку NIVEA, - так как еще со школы привыкла ей доверять Гель захотела выбрать свежий, ненавязчивый, и чтобы он обязательно красиво выглядел, - так веселее  …
  • 31.10.2020 - 15:49
    Гель для душа с подсолнечным маслом и цитрусовым ароматом лайма. Для тех, кто любит акватические запахи
    Пользовалась длительное время гелем для душа Nivea "Свежесть лемонграсса" , который содержит микрокристаллические гранулы и имеет освежающий цитрусовый аромат.
  • 19.02.2021 - 19:23
    Отвратительный гель, из достоинств, которого можно выделить только красивый флакон и хорошую пену. Рассказываю про его огромные недостатки и почему стоит пройти мимо него.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от использования гель для душа NIVEA Свежесть пиона, который произвел на меня не самое благоприятное впечатление.   Данный гель пришел ко мне в составе бьюти бокса Лиза Бокс "Встреча с летом" , который я приобрела по акции за 1000 руб.
  • 31.07.2020 - 18:04
    Идеальный гель для душа от Nivea. Аромат чистоты, густая пена и потрясающие очищающие свойства.
    Здравствуйте. Я люблю гели для душа. И что-то давно не покупала гели от Nivea , а они между прочим делают отменные средства для душа: цена, качество, запахи, все при них.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 29.03.2021 - 12:47
    Не знаю, как на счет чувствительной кожи, но для зрелой и сухой кожи не подошел
    У меня зрелая, сухая кожа, в последнее время, особенно в отопительный сезон, стала замечать, что после использования гелей для душа я получаю зуд и чесотку. Поэтому решила сменить обычные гели для душа бессульфатными. Одного такого красавца нашла в интернет-магазине Белорис (отзыв на магазин ).
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
  • мист который мистиеским образом удивил, кожу жгло но я терпела, странный эффект да? но за меня не бойтесь, а почему, читаем.
    Привет мой дорогой читатель Мы обсудим: Мист-тоник для лица NIVEA Увлажняющий ORGANIC ROSE Бренд NIVEA ; Работу миста для лица; Состав; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать.
  • 15.04.2021 - 11:36