Гель для душа NIVEA Крем Апельсин - отзывы

• 21.09.2019 - 15:07
    Средство, которое способно пробудить не только мальчиков, но и девочек 😉
    Всех приветствую! Сегодня я хочу рассказать о геле для душа от известного бренда Нивея из серии Nivea Men. Несмотря на то, что средство предназначено для мужчин и покупала я его для мужа, я и сама частенько им пользуюсь.
  • Очень нравится аромат этого геля, поэтому пользуюсь и сама
    Всем огромнейший привет дорогие друзья! Я обожаю мужские ароматы, в них есть что-то особенное, поэтому иногда пользуюсь и мужскими гелями для душа и шампунями, ничего в этом плохого не вижу. В мои любимчики попал и этот гель для душа.
  • 04.12.2019 - 09:55
    Купила "на разок", но в итоге, буду повторять! Рассказываю про крем-гель для душа от Nivea "Кокос".
    Привет, друзья! Сегодня мы с вами вновь поговорим про гигиену, в частности, затронем тему продуктов для душа. Вы какие больше любите очищающие средства: кремовые, гелевые, более водянистые, может быть кусковое мыло?
  • 15.03.2019 - 17:03
    Впечатление после использования геля для душа "Крем какао" от Nivea. Стоит ли покупать? Все плюсы и минусы, а также разбор состава.
    Доброго времени суток, красотки! Каждая девушка старается бережно ухаживать за кожей своего тела. Но какое средство будет наиболее эффективным? В данном отзыве речь пойдет о геле для душа "Крем какао" от Nivea, который мне подарили в наборе с антиперспирантом 8 марта.
  • 23.07.2016 - 20:38
    Нежное очищение кожи и сладкое ароматное удовольствие в душе. НОВИНКА от NIVEA - Гель-уход для душа "Крем скраб Манго". Мои впечатления от новинки. +Анализ СОСТАВа и фото, пустая баночка
      Всем здравствуйте! На повестке дня НОВЫЙ гель для душа от торговой марки Nivea. Я не смогла пройти мимо такого соблазна... сладкий манго, крем, скраб, гель для душа...
  • 17.01.2017 - 14:39
    Это сказка... зимняя сказка! Чудесный Гель-УХОД для душа КРЕМ СКРАБ "МИНДАЛЬ" ум... от Nivea. Впечатления. Анализ СОСТАВа. Закрываю рукавицами глаза на состав и наслаждаюсь... +ФОТОсессия в зимнем лесу, консистенция, пенообразование
    НОВИНКА! NEW! НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: NIVEA ГЕЛЬ-УХОД ДЛЯ ДУША КРЕМ СКРАБ "МИНДАЛЬ".     Объем: 250 мл. Расход: к сожалению, я не могу назвать этот продукт экономичным. Страна-производитель: Россия. Место покупки: ТЦ "ГИППО" (Могилев, Беларусь). Цена на момент покупки: 5 р. 25 коп.
  • 01.02.2020 - 06:36
    Гель-двоечник. NIVEA где в составе протеины молока и масло из абрикосовых косточек? "НУ ХДЕ?" Гель для душа NIVEA крем абрикос
    Доверие к NIVEA началось ещё с детства, скажите кому щёки зимой не мазали тем самым легендарным жирненьким кремом из синенькой жестяной банки. Я даже запах его как сейчас вспоминаю, как-будто в руках её держу, вот что значит детские воспоминания-ассоциации.
  • 27.05.2017 - 11:32
    Нужный друг от заботливой NIVEA❤️Вы его полюбите!
    Наверное все относятся к марке NIVEA неравнодушно. Кто то пользуется ей из-за низкой цены и доступности в магазинах, кто то по любви. Я считаю эту марку вполне приемлемой по качествам и цене и время от времени покупаю их продукты.Данный продукт я приобрела в Германии год назад.
  • 31.01.2013 - 00:57
    Просто чудо, а не гель!!!
    Об этом геле у меня просто куча положительных отзывов!!!У него очень нежная текстура, красивый кофейный оттенок! А запах это нечто! Очень сладко пахнет тортиком "Тирамису". Кто не знает как пахнет такой тортик, то попробую объяснить другими словами. Запах молочного шоколада, кофе с молоком.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.
  • Чудесный матирующий гель для умывания! Подходит для кожи 35+ и стоит не очень дорого!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на матирующий гель для умывания от Нивея. Купила его в Перекрёстке за 239 рублей. Если присмотреться - то можно увидеть, что упаковка не полная, было чуть побольше, но совсем чуть-чуть. Пользуюсь с начала апреля.
  • 23.09.2020 - 22:16