Гель для душа Новая Заря Красная Москва - отзывы

• 31.05.2012 - 16:49
    Не так впечатлил, как молочко из этой серии (+фото)
    Этот гель я купила под впечатлением от молочка для тела "Роза" , после покупки которого я в восторге.Ожидала и от геля того же, но увы, гель оказался не так хорош.
  • 21.12.2015 - 13:43
    Крутейший аромат можжевельника, но так жаль что не стойкий!
    В своём отзыве хочу рассказать о геле для душа Кузнецкий Мост для мужчин от Новой Зари. Очень люблю парфюмерию этой фабрики, поэтому с интересом купила этот гель для своего мужа. Гель в мягкой пластиковой тубе 200 мл. Начну с минусов, почти сразу перестала закрываться верхушка колпачка.
  • 27.07.2013 - 23:30
    Аромат навязчивый с примесью запаха мыла
    Мне нравится аромат пв "Зеленый чай" от Новой зари, поэтому я, не раздумывая, купила и гель для душа. Это было почти полгода назад, и с тех пор еще половина тюбика цела. Не очень мне понравился аромат .
  • Тестирую гель для душа на аромат/пену/ухаживающие свойства!)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже скоро весна, а я так заработалась в последнее время, что только сейчас нашла время описать Новогодние подарочки)   У меня целый набор, в который входит: - гель для душа - шампунь - мыло - крем для рук Сегодня напишу про гель На белом фоне зелёные листья ландыша и…
  • 04.06.2020 - 05:50
    Невероятный гель для душа "KUZNETSKY MOST". Вечная "Новая заря"
    Всем, привет! Встречайте гель для душа "Кузнецкий мост" Бренд: новая заря Объем: 200 мл. Меня долго интриговал сам факт как этот производитель смог дожить до наших дней? Это ведь не Yves Saint Laurent, Dior или ещё какой премиум.
  • 06.05.2015 - 15:24
    Найти что-то в Новой Заре, да без парабенов? Вполне возможно!
    Когда я в очередной раз приехала в Москву, по расписанию к обязательному посещению была прогулка по Старому Арбату. Люблю эту пешую улицу всем сердцем.
  • 23.03.2019 - 00:31
    АНАЛОГ аромата Lady Million от Paco Rabanne за 118 рублей, как вам такое? 🙈 Миллионерша от Новой зари в формате геля для душа - приятный, стойкий аромат, хороший состав и низкая цена︾
    Добрый день, дорогие читатели!   Сегодня мой очередной отзыв будет на вкуснопахнующий гель для душа. Собственно аромат - единственная моя претензия к такому виду ухаживающего средства. Мне не нужно питание и увлажнение, и чего там ещё нам обещают БОГИ МАРКЕТИНГА?
  • 14.04.2017 - 11:20
    Может быть и гель. Но не для душа. Новозарешный закос под аромат Леди Миллион Пако Рабана
    Всем здравствуйте! После удачной покупки уходовой косметики у бренда "Новая Заря" решила попробовать еще что-нибудь, купила другой продукт, в надежде, что если даже этот гель не окажется супер-ухаживающим, по крайней мере, моя кожа ближайшие несколько часов будет обеспечена тонким парфюмерным…
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 10.03.2021 - 15:29
    🏵 Наконец-то и я смогла "прикоснуться к легенде"..🌹Но не прониклась ею💔
    Аромо-привет, друзья!   "Красная Москва" давно стала именем-нарицанием, коим поклонники свежих и легких ароматов величают нестандартные парфюмы. Обычно это идёт в комплекте со стереотипами про мужской тройной одеколон, бабушек и содержимое в их шкафу разной степени лежалости...
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 07.04.2021 - 07:47
    Гель для душа Клеона "Сочный грейпфрут"🍊 очень классный аромат,отлично очищает кожу и не сушит её
    Всем добрый день!!! Я очень люблю гели для душа,покупаю их много. Пользуюсь каждый день с удовольствием. Выбираю всегда разные,по аромату и свойствам,чаще всего беру с натуральным составом. Выбирая товары на сайте Kleona,первым же делом выбрала себе гель для душа.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 30.01.2021 - 18:55
    Если вы любите булочки с корицей и нотки пачули, то этот гель тоже полюбите ❤️
    Гели для душа я выбираю исключительно по аромату. Да, они могут волшебно смягчать кожу и отлично пениться, но если запах не цепляет, то всё - Название у новинки Леврана меня сразу зацепило - "Корица и пачули". Люблю пачули, обожаю корицу, ну а вместе это должен был быть шикарный дуэт!
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.