Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 14:13

несколько раз

Всем привет)

Гель для душа - важная вещь и необходимая. Мы можем обойтись без очередного крема для тела, но гель для душа просто необходим. Выбор мой пал в этот раз на чистую линию. Навеяло как- то...

Последний раз я пользовалась этой маркой лет 8 назад. И тут такая шикарная новинка. Как не попробовать и пропустить?Это же нереально.

Основные характеристики.

Объем: 250 мл.

Срок годности: 3 года

Производитель: ООО "Юниливер Русь" Россия г. Москва

Цена: около 90 рублей.

Внешний вид*

Флакон светло-зеленого цвета в стиле "Чистая линия". У них вся продукция в зеленых тонах. Цвет лета прям. Дизайн очень привлекательный, изображена яркая, сочная смородина, летняя ягода. На внешней есть краткая информация. Производитель гарантирует нам, что гель

Обновляет и разглаживает. Повышает упругость и тонус кожи.

Посмотрим, что в итоге. На обороте есть более подробная информация о производителе, составе и т.д. Этим я не заморачиваюсь.

Поддерживать кожу в тонусе поможет гель для душа "Чистая линия".

Черная смородина тонизирует и заряжает энергией

10 фитовитаминов способствуют обновлению и разглаживанию кожи

Результат: кожа более гладкая и ровная, а ты выглядишь прекрасно!

СОСТАВ

У флакона зеленая крышка того же цвета. Крышка плотно фиксируется, поэтому случайное вытекание средства исключено.

Для получения средства достаточно надавить на тубу.

Консистенция.

Консистенция жидковатая, вязкая, светло-зеленого оттенка. Легко растекается по руке. Попыталась намылить, очень слабое пенообразование, пенка едва заметная. То же самое наблюдаю на мочалке. Средненько. Получается, что средство уйдет быстро, так как его потребуется гораздо больше, чтобы принять душ.

Отдушка.

Очень приятный аромат смородины, вот знаете без капли химозности, хотя естественно использованы не натуральные ингредиенты. Невероятно вкусный , и сочный. Остается на коже 10 минут, а затем он не чувствуется. Лично для меня аромат в выборе геля для душа играет огромную роль. Он не должен вызывать отвращения.

В использовании.

Очень плохо пенится. Из-за этого приходится выдавливать гораздо больше геля. В принципе очищает неплохо. Аллергии не вызвал, покраснений, зуда тоже. Сухости я тоже не отметила после применения. Увлажнения нет. Что там производитель обещал?

Повышение упругости? У меня итак упругая кожа) Обновления и разглаживания не отметила.

Хотя после использования кожа приятная на ощупь, это радует. Не радует меня то, что гель похож на воду. Я люблю гели, которые отлично мылятся. Прекрасное пенообразование = экономичный расход. Скорее всего производитель решил, что чем быстрее закончится продукт, тем и лучше. Прибыль выше и т.д. Но конкуренция высокая, и много гелей гораздо лучше по той же цене, эффективнее.

Аромат мне пришелся по душе. Люблю смородину и все , что с ней связано. Одна из любимых ягод, аромат такой с кислинкой, очень вкусный.

Дизайн тоже радует глаз. Украшает ванную комнату. Симпатично смотрится.

Возьму ли я еще раз? Однозначно нет. Гель на троечку, к сожалению. Для меня одним из важных пунктов является отличное пенообразование. Здесь я этого не увидела, поэтому мне гель не подходит. Разве, что по нескольким пунктам, не более того.

Плюсы.

• Симпатичный дизайн
  • Приятный аромат
  • Низкая цена
  • Отличный объем
  • Очищает неплохо

Минусы

• Слабое пенообразование

Надеюсь была полезна)Удачи

Достоинства
  • Имеет потрясающий аромат
  • Цена
AlinaWHY191не рекомендует
06.02.2020
Такой не пробовала, но был другой от Чистой линии, не плохой.
04.05.2020
Вот и мне большинство продуктов от Чистая линия- и шампуни, и гели для душа, кажутся слабыми
  • 04.08.2012 - 16:22
    Божественный аромат!!! Полный восторг! Советую всем!!! (+Фото состава и консистенции)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о геле для душа Чистая линия Двойное увлажнение. Медуница и таволга. Объем - 250 мл.Цена - 405 тенге (около 2,7$ ). Купила я этот гель, благодаря отзыву Тинги (спасибо огромное ).
  • 15.09.2019 - 14:04
    Мыльная водичка с ромашковым ароматом
    Внезапно закончившийся гель для душа вынудил меня пойти в ближайший к дому магазин бытовой химии, а не по-привычке заказать что-то на Wildberries . Конечно, можно было прошерстить интернет на предмет отзывов прямо из магазина, но мне хотелось поскорее вернуться домой, поэтому я решила выбрать…
  • 07.12.2020 - 15:30
    Действительно смягчающий с невероятным ароматом, гель для душа чистая линия. Нежнейшая пена, бережное очищение.
    Приветствую! В последнее время каких только гелей для душа я не пробовала... И натуральные без химозы, и ненатуральные, но так или иначе среди всего что нравится и не очень я вдруг открыла для себя гель для душа чистая линия .
  • 07.02.2016 - 10:03
    Красивый гель от Чистой Линии, анализ состава.
    Гели для душа покупаю самые разные. Люблю пробовать новые, но и свои любимчики тоже есть. Для меня есть несколько критериев для хорошего геля: безвредность (это главный вообще для всего), отсутствие неприятных эффектов (т.е.
  • 16.12.2015 - 18:13
    Как "Свежесть тайги" победила "Шауму", которая рулит.
    Вряд ли мы обратили бы внимание на новинку от Palmolive, во всяком случае я - точно. Для моего мужчины эталоном всегда были шампуни Шаума ( в последнее время еще и Фруктис), и я неизменно веселилась, слыша фразу "Шаума рулит!" Наверное, редкий мужчина бывает озабочен составом косметики, им не до…
  • 25.02.2018 - 15:20
    душистый и приятный
    Первое, что бросилось в глаза это необычная упаковка и новый для меня вкус геля. Продавался он в магазине органической косметики.Универсальное средство: им можно мыться, мыть волосы и сделать пену в ванне.Состав не идеальный. Есть вредные компоненты, но они в минимуме.Гель не сушит кожу.
  • 23.02.2021 - 13:04
    Невероятно свежий и леденящий запах геля и море пены! Первый мужской гель для душа моего сына!
    Привет всем!   Недавно мой сынишка сказал мне, что он уже не малыш и купаться с детскими пенками, гелями и шампунями он уже не намерен) Что он уже взрослый мальчик и хочет как папа мыться взрослым средством)) Ну что ж, решила не перечить и дать ему шанс почувствовать себя действительно взрослым.
  • 24.05.2015 - 05:11
    По обещаниям производителя прям сокровище, а что на деле и будет ли обещенный массажный эффект? (фото)
    Здравствуйте! Из всех представленные гелей для душа "Я самая" я выбрала имено этот по нескольким причинам. У меня была возможность понюхать их и по запаху этот оказался довольно нежным, приятным и таким летним и легким...
  • 23.06.2013 - 22:47
    Обалденный аромат и нормальное увлажнение! + фото, состав
    Хотела купить легкое молочко упругость, но, отдельно его не было в продаже и я купила набор, состоящий из этого геля для душа, молочка и новинки геля для тела «упругость».
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.02.2021 - 11:24
    Было бы прекрасно, если бы мицеллы лучше работали! Мицеллярный гель "Чистая линия" + минимум косметики = эпикфейл
    Мицеллярной водой я пользовалась, а вот мицеллярный гелем пока нет. По логике вещей мицеллярный гель также как и мицеллярная вода должен мягко очистить кожу без раздражения. Мицеллы должны вступить в реакцию с грязью и прочим жиром на моей коже и втянуть все это безобразие внутрь своей клетки.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 12.12.2020 - 11:47
    Я - мумия, только без бинтов и живая. Как стать изюмистой женщиной просто сходив в душ.
    В выборе помывочных средств для бренного тулова я не то чтобы сильно строга и придирчива, но кое-какие требования у меня есть. В магазине выбираю в основном по запаху и консистенции, на состав смотрю редко потому что у масс-маркета он весь практически одинаковый, если нужна натуралка то смотрю в…
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.