Гель для душа Old Spice Santorini - отзывы

• 20.01.2011 - 14:32
    офигенный!!!
    я всегда балую своего мужчинку, покупаю ему различные гели, шампуни, бальзамы и т.д. и вот как то случайно на глаза мне попался этот гель, торговую марку знаю давно, муж пользовался твердым део и спреем, лосьеном после бритья и был очень доволен, поэтому я решила порадовать гелем этой же марки.во…
  • 01.05.2019 - 17:22
    Обрети свой «эликсир мужественности»! 👄Кому не подойдёт «Белая вода»?
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про мужской гель для душа от Old Spice, который мне пришлось испробовать на себе лично, чтобы составить полноценное мнение Вообще я считаю, что от женщины должно пахнуть женщиной (нежными, мягкими нотками), а от мужчины должно пахнуть мужчиной, в…
  • 28.09.2013 - 14:32
    Для хитрых джентльменов
    Пользуясь дезодорантом этой фирмы (который полностью устраивает), решил расширить свой список продукции от Old Spice. Увидел - купил. Цена около 110 руб полностью устроила. Качество не подкачало. Факты: Запах (такого еще негде не встречал), настоящий запах для мужчин.
  • 13.12.2013 - 23:48
    Пробуди в себе хищника!
    Old Spice радует не только своими ароматами, но и оригинальным дизайном. Новые картинки на бутылочках выглядят как татуировки. Думаю, эти орлы не плохо бы смотрелись на мужском теле! Рада, что муж выбирает именно этот бренд.
  • 06.04.2015 - 15:51
    Балдею от Опасной зоны ;) Подарила мужу и гель для душа с этим ароматом)
    Здраствуйте , девчонки! Писала уже о дезодоранте Олд Спайс с моим любимым ароматом Danger zone)) теперь купила и гель для душа с аналогичным запахом )) В сети магазинов Ева стоимость около 40 грн.
  • 03.04.2019 - 19:32
    Мужчины же пользуются женскими гелями и ничего... Так почему девушкам нельзя!? Мой ответ: «Можно !»
    Всем привет Не то чтобы постоянно пользуюсь мужскими гелями для душа , но пройти мимо этого не смогла:)Далее расскажу, почему...   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Гель для душа Old Spice Bearglove Объем: 250 мл Цена везде разная, я брала набором и цена за набор была 269 рублей.
  • 04.01.2017 - 16:52
    Волчья колючка: Одурманивающий шлейф, от которого может потерять голову даже самая правильная барышня. Описание всех нюансов "Ночного охотника".
    Туеву кучу лет мечтала попробовать ароматы легендарных Олд Спайс, но то финансов было жалко, то боялась прогадать с ароматом. Но этот год я все-таки решила начать с экспериментов, и решилась-таки. К этому также подтолкнула яркая линейка "диких" новинок.
  • 27.01.2018 - 14:59
    От Вас будет пахнуть настоящим мужчиной.... даже если Вы - женщина!!!!))))))
    Лучшие подарки для женщины: ювелирные украшения, цветы и духи. Лучшие подарки для мужчины (по мнению 99 женщин мира): носки, трусы, полотенца и "мыльно-рыльные" принадлежности))). На 23 февраля особенно!))) На Новый год я подарила мужу как раз набор по уходу за собой.
  • 25.04.2019 - 08:33
    Свежо… Ярко… Пенно… Ненатурально… Это всё о нём – о мужском геле для душа «Old Spice. Odor Blocker»
    Здравствуй, читатель! Как-то нашей семье подарили вот такой гель для душа: Долгое время он простоя стоял на полочке в ожидании своего часа. А все потому, что я начиталась о вредности SLS и прочей химии, которую щедро льют состав средств для гигиены производители известных брендов.
  • 28.08.2020 - 00:05
    Манящий аромат апельсинового Tic Tac - редко мужской гель для душа имеет такой. В отзыве подробнее об удобстве в использовании, описание запаха и текстуры, уровень pH, сушит ли кожу и оставляет ли пленочку, и другое
    Привет! Я всегда любила продукцию Old Spice за их ароматы, и своим молодым людям дарила гели и дезодоранты от них, чтобы пахли вкусно и не сильно, потому что, например, запахи дезодорантов Axe меня бесят своей силой, аж мигрень могут вызвать.
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • 12.07.2020 - 01:11
    Любителям клюквенного морса посвящается. ❤ Гель для душа, который не пересушивает кожу, при этом отлично очищает!
    Косметику Savonry я знаю давно, а вот гель для душа заказала впервые. Выбор пал на "Клюквенный морс " - очень люблю эту ягодку не только в виде еды, но и в составе ухода.
  • 13.08.2020 - 08:48
    Ультрагель от DNC - отличный гель для душа на каждый день. Отлично очищает, не сушит кожу, а его аромат хочется вдыхать снова и снова❤️
    Всем привет! Гель для душа, это именно тот продукт, который у меня заканчивается чаще всего. Обычно я не обращаю внимание на состав, для меня главное, чтобы гель не сушил кожу. Но когда у марки DNC вышли новинки, я загорелась их попробовать.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!