Гель для душа Onme Мята и лимон - отзывы

• Новинка, гель для душа мята и лимон tattoo eco. А ведь он подойдет не только тем у кого есть татуировки.
    Хеллоу эврибади. Я занимаюсь спортом. А где спорт там и пот. А где пот там...и проблемы с кожей. Моя кожа не из простых. Реагирует мгновенно. Реакция эта вряд ли делает мое тело привлекательным.
  • 13.04.2019 - 16:05
    Натуральный гель для душа с потрясающим ароматом
    Всем доброго времени суток!   Однажды познакомившись с брендом натуральной косметики Onme я очень полюбила этого производителя, и теперь у меня дома всегда есть флакончик средства Onme, а то и не один.   И сегодня я хочу рассказать Вам про Гель для душа «Лаванда + Можжевельник».
  • 03.07.2020 - 14:46
    Легкий натуральный аромат, хороший состав и нежная пенка - всё, что мне нужно для принятия душа.
    Всем привет!Недавно я познакомилась с брендом Onme , протестировала несколько продуктов и хочу поделиться своими впечатлениями.Отзыв о натуральном жидком мыле для всей семьи я уже опубликовала, продолжу свою серию отзывом с Геле для душа Апельсин и грейпфрут .
  • 11.08.2011 - 13:24
    Идеален для сухой кожи!)))
    Этот гель для душа приобрела потому что очень понравился аромат. В магазине на выбор было несколько ароматов, но этот был очень приятным и освежающим. Также обратила внимание на то, что изготовлен данный гель в Белоруссии.
  • 10.08.2013 - 17:34
    мятный гель для душа в жаркую погоду - божественно! /+фото упаковки, консистенции/
    Этот гель для душа был приобретен мной еще весной в магазине китайской косметики "ТайнЯн", г. Новосибирск. Я взяла именно мятный гель для душа. И не прогадала! Объем флакона: 200 мл. Цена: 99 руб (по акции!) Гель имеет голубоватый оттенок Аромат геля натуральный, пахнет маслом мяты.
  • 13.04.2016 - 15:26
    Бюджетный не значит плохой!
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать вам о гелях для душа. И сегодня я расскажу о бюджетном геле для душа JOANNA "Алое и Лимон"!   Давайте начнем с состава:   Произведено в Польше.
  • 20.12.2019 - 18:50
    Ждала яркого праздничного аромата, но не дождалась. А в целом гель неплохой
    Существенный минус интернет-покупок - в том, что перед приобретением товар нельзя потрогать, понюхать и полизать. В последние годы я на 90 перенесла свои покупки в интернет. Хожу ногами только в продуктовый и то не каждый раз (доставку продуктов на дом никто не отменял).
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 03.12.2012 - 14:04
    Ужасно! Не укрепляет, а иссушает!
    Обычно, когда заканчивался гель для душа, даже не задумывалась какой покупать. Вот и в очередной раз мой выбор пал на Palmolive. До этого пробовала оливковый, термал спа обновляющий, термал спа с белой глиной, аромотерапия - проблем никаких никогда не было.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.
  • 28.07.2020 - 16:20
    🌱 Натуральный пенный комфортный гель для больших и маленьких в макси-объёме! Нашла субъективный минус, но на оценку он не повлиял 🌱
    Добрый день! Люблю натуральные уходовые средства. Они бережно действуют на кожу и не вызывают привыкания. Недавно моя полочка в ванной пополнилась таким продуктом - Гелем для душа «Индекс натуральности» от косметического бренда Ichthyonella.
  • 13.09.2020 - 21:32
    Этот гель для душа напомнил мне аромат запеченных яблок в карамели! Нежное очищение и уход за кожей от Stenders.
    Привет, красотки! Очень важно, чтобы уход за кожей на каждом этапе приносил лишь пользу, поэтому важно не забывать о качественных гелях для душа, которые не будут сушить кожу, а наоборот, будут увлажнять и питать.
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 17.09.2020 - 11:28
    Пахнет манговым чаем и переливается на коже! Neo Care Mango Mojito создает лето прямо в душе.
    Всем привет! Особенно, тем, кому не повезло в этом году с отпуском, и потому приходится создавать его своими силами. К слову, в этом вам может помочь гель для душа Neo Care "Mango Mojito". Объем : 200 мл Стоимость : 200 руб. Где купить : на официальном сайте бренда Дизайн .
  • 02.09.2020 - 10:28
    Ох, какой же ты обманщик, Непал! В такой «Непал» путешествовать я не хочу, даже из ванной :) Гель, который я выбирала по описанию и который совершенно не совпал с ожиданиями!
    Добрый день! Новый гель для душа как новое настроение, поэтому один день рука тянется к бодрящим цитрусовым, а во второй к нежным женственным ароматам, но Фаберлик предлагает не просто аромат, а еще и путешествие эх, как же это актуально сейчас, после пандемии, когда границы еще закрыты Я выбрала…