Гель для душа КоролёвФарм Defance Молоко и абрикос - отзывы

• 19.10.2014 - 21:00
    Аромат для гурманов ;)
    Где: Летуаль Цена: 269 р. Объем: 460 мл Начну с того, что когда-то давно у меня уже был гель для душа от Dolce Milk, с ароматом клубники. И вот, в начале лета я заглянула в Летуаль, а там как раз была акция 3 по цене 2.
  • 01.11.2015 - 19:38
    Что это? Мороженое в вафельке с ромом?! Нет...это гель для душа!
    Привет всем! Закончился у меня гель для душа Defance Миндаль и увлажняющее молочко. Напоминаю, что данную фирму можно приобрести только в магазине "Улыбка радуги". У меня уже есть отзыв на такой же гель, только с абрикосом. Его цена около 80 рублей.
  • 14.08.2016 - 13:18
    Специально для любителей молочно-абрикосовых коктейлей! Нежнейший крем-гель для душа от Vital Charm!
    Привет всем-всем-всем! Недавно в сети магазинов Астера я набрела на целую полку средств малоизвестной торговой марки Vital Charm. Цены на продукцию этой марки очень демократичны, а я очень любопытна.
  • 30.03.2018 - 18:23
    🔝 Самый экономичный💸, эффективный✨, деликатный✨ и вкусный✨ скраб для гладкости и нежности кожи.
    Здравствуй, читатель!   Используете ли вы скраб в домашнем уходе за кожей тела? На мой взгляд это самое эффективное и простое средство по уходу за кожей тела. Никакой гель для душа не будет эффективнее скраба.
  • 14.07.2017 - 14:13
    Протестировали, спасибо. Рада знакомству с брендом. Теперь обязательно куплю.
    С французским брендом Toofruit я познакомилась благодаря тому, что делала заказ на сайте L’Atelier des DÉLICES . И вот этот прекрасный магазин среди множества пробников прислал парочку детских.
  • Пока смоешь, вспотеешь. Гель для душа Красная Линия «Молоко и мед» с приятным ароматом и пеннобразованием. Но вот ощущения после душа портят все!!!
    Здравствуйте Гель для душа Красная Линия «Молоко и мед. Очищающий» Место покупки Магнит Косметик. Цена около 80 руб Объём 500 мл. Производство Россия. Описание . Внешний вид.
  • 17.01.2017 - 13:07
    Его ругают и запрещают. Из-за него выбрасываются губки и отмывается ванна. Он - гель для душа с молоком и бананом от Dolche milk.
    Благодаря нашему с вами irecommend я обходила за километр ухаживающую косметическую продукцию от Dolche milk. Особенно я опасаласЯ покупки геля для душа, ибо его насыщенный цвет не растворялся в воде, а представал пред пользователем в виде крашеной пены.
  • 07.01.2015 - 14:22
    Такого геля у меня еще никогда не было! (фото)
    Здравствуйте! Этот гель для душа появился у меня пару месяцев назад и я бы могла бы вообще его не купить если бы не стояла около полок с гелями для душа довольно долго!
  • 07.10.2019 - 16:36
    Никогда не надоест тестить эти маленькие бутылочки. Гель для душа Dolce milk с виноградом - сочный яркий цвет и аромат
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Осталось у меня три геля. Аж сама в шоке, сколько ж можно уже пользоваться этими бутылочками? Сама не понимаю.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 21.03.2021 - 13:13
    • Первый раз попробовала натуральный гель для душа •
    Всем привет Никогда ранее я не пробовала натуральный гель для душа. Хотя давно стоило бы попробовать. Ведь с возрастом кожа становится хуже и выбирать средства для нее необходимо более тщательно.
  • 19.03.2021 - 05:53
    И кто сказал, что "Баунти" райское наслаждение? Гель для душа Nivea "Балийский цветок" - вот настоящее райское наслаждение!
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня я решила отвлечься от тканевых масок и написать отзыв об одном прекрасном геле для душа. В магазинах сегодня огромный выбор гелей разных брендов с разными ароматами. Бывает заходишь в магазин, смотришь на прилавки и глаза разбегаются.
  • 10.02.2021 - 12:44
    Хороший подарок своим дамам.
    Добрый день. Мужчинам на заметку, так как грядут праздники и своим любимым женщинамдевушкам нужно многое дарить, в том числе и средства личной гигиены. А женщинам просто для информации, что такой гель для душа есть, и он достаточно хороший. Можно на него обратить свое внимание.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.