Гель для душа ООО" Вилсен групп " Young Look Энергетический - отзывы

• Всем привет?. Я всегда покупаю разные гели для душа, так как любимого еще не нашла. Были хорошие, но прямо так, чтобы запомнилось ещё не нашла. Этот меня привлёк интересной упаковкой. Выглядит ярко и необычно. Тем более, название у него "Энергетический", с маслом лемонграсса и экстрактом ванили.
  • 07.02.2017 - 20:21
    Оригинальная упаковка, а что внутри
    Доброго времени суток . Мой отзыв о креме неизвестной марки. Такой я увидела впервые. Меня привлекла яркая упаковка. Выглядит оригинально и необычно. Я также приобрела такой же гель для душа. О нем я писала здесь irecommend.rucontentbudte-ostorozhny-otkr... .
  • 09.11.2018 - 12:19
    Гель для душа, аромат которого уносит прочь из душа в настоящий мандариновый рай
    Этот гель душа привлек мое внимание яркой, сочной этикеткой на полочке в магазине "Fix Price". Не стесняясь, там же в магазине взяла с полочки этот яркий бутыль, открыла и понюхала. Ба! Мой нос тут же уловил веяние сладкого, мандаринового мыльного зелья! 500 мл за 50 рублей - это не шутка?
  • 24.09.2017 - 14:13
    Аромат - БОМБА!
    Гель для душа Fresh Energy с ароматом лесной ежевики и нежного алоэ. Заметил такой гель для душа в магазине Fix Price. Флакон яркий, заманчивый, гель для душа, вроде бы и женский, но и мужчине такой использовать тоже можно.
  • 20.04.2014 - 13:53
    Оправдывает свою цену ТОЛЬКО при покупке в FIX PRICE!
    Купила гель Belle Coctail Lime & Milk для душа в Fix Price во многом благодаря тому, что данная линейка средств продается и в других магазинах. По оформлению и яркому цвету он похож на летуалевский Dolce milk. Кстати, название фирм производителей также созвучно.
  • Очень приятный гель с обалденным ароматом!
    Гель для душа Lure! Exotic не смотря на свою цену оказался очень даже не плохим. Заказывала через совместные покупки сразу два аромата, чтобы выбрать более подходящий для дальнейших покупок.   Пока попробовала только МАНГО. Начну с бутылочки.
  • Бюджетный гель для душа
    Гель для душа Фруктовый восторг я обнаружила на прилавке в Фикс Прайсе по смешной цене 55 руб. Взяла его не потому что дёшево, а потому что запах просто обалденный, ну а низкая цена считайте как бонус. Бутылек зелёного цвета с рисунком дыни вмещает в себя 500 мл.
  • 24.02.2019 - 12:40
    На что рассчитывает производитель этого геля? Сплошные понты. Гель для душа ООО "Биг" Aquafruit Soft Черника невероятно ароматный, но для хорошего геля этого мало.
    Всем привет! Представляю вашему вниманию гель для душа Aquafruit Soft Черника . Покупала его в Марафете. Недорогой. Стоимость около 70 рублей. Ничего хорошего естественно не ждала, но этот гель оказался немного лучше, чем мои ожидания. Вот так он выглядит.
  • С ним принятие ванны станет не только полезным, но и приятным мероприятием!!!
    В этом отзыве я бы хотела немного рассказать о органическом геле для душа Увлажняющий, серия Здоровая пасека торгового бренда Золотая Борть. С ним я познакомилась относительно недавно, но уже успела оценить по достоинству и полюбить всей душой и телом.     Страна производства: Россия.
  • 21.11.2020 - 12:25
    Как- будто принимаю ванну с молочными карамельками😌 Отзыв на "вкусный" гель для душа Caramel waffle 🖤
    Приветствую всех заглянувших! Периодически покупаю гели для душа в Фикс прайсе. Мне нравится линейка One Care. У нас были представлены в основном фруктовые ароматы, а недавно там появилась "вкусная" новинка- гель для душа с маслом сладкого миндаля Caramel waffle.
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • 30.11.2022 - 21:44
    Просто ЛУЧШИЙ! История о том, как мне год «лечили» акне. (+ФОТО ДО и ПОСЛЕ)
    Добрый день, дорогие друзья! Кто читает мои отзывы - знает, что почти 90 отзывов я пишу про акне и различные способы борьбы с ним. Если посмотреть динамику - то после каждого средства акне возвращалось.
  • 27.08.2022 - 13:18
    Теперь мои глазки в порядке! Гель, решающий проблему, которая есть практически у всех.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для физиотерапии век «Блефарогель 1».   Где приобрести : аптеки, интернет-аптеки, маркетилейсы Wildberries и OZON. Стоимость: в среднем 370 руб. Объём: 15 грамм. Производитель: «Гельтек-медика», Россия.
  • 13.08.2022 - 17:40
    В попытке с прыщиком бороться, когда ждёшь действия for free, платить втройне ты приготовься и веру в обещания уйми. Как средство от прыщей прибавило мне прыщей..
    Доброго времени суток . У проблемная кожа. (Ту-дум-тсС) и на этом можно было бы и закончить, но с ней ведь нужно как-то жить. Если лицо мы обычно пытаемся привести в порядок и хоть как-то скрываем несовершенства, на спине прыщики обычно волнуют нас мало, особенно, зимой они нас не колышат.
  • 09.01.2023 - 14:11
    Гель для душа OPS! От возрастного запаха Deo 50+. Разбор от Cosmo-РевиZorro
    Всем добрый день! Недавно в комментариях поступила просьба разобрать вот это средство . Я заинтересовалась необычным позиционированием "От запаха", и решила проанализировать, какие продукты представлены в этом сегменте, и что из этого действительно работает. Первый игрок — гель для душа OPS!
  • 29.10.2022 - 14:50
    Рабочее и очень приятное средство при частых рецидивах кандидоза. Качественный гель для интимной гигиены от Lactacyd с противогрибковыми компонентами.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту от марки Lactacyd Pharma Extra- гелю для интимной гигиенты с противогрибковым комплексом:   Как уже понятно из названия- это комплексное средство, направленное не только на поддержание комфорта и чистоты интимной зоны, но и негативно влияющее на …
  • 13.01.2023 - 12:05
    ❤️После гелей для душа Yves Rocher ваша жизнь уже не будет прежней. Потрясающий, бодрящий и натуральный аромат лета. Разберем состав и почему же Yves Rocher гораздо выгодней.
    Здравствуйте.   В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения геля для душа Yves Rocher Грейпфрут и Тимьян. Обо всем по порядку...   Yves Rocher Обожаю.
  • 21.10.2022 - 18:21
    Юбилейная 10-ая баночка крем-геля Пантенол🔥 Фото результата на раздраженной и проблемной коже❗️ Подробный отзыв 🗣
    Доброго времени суток   Кто также как и я обожает ходить в душ? Различные гели, скрабы, пилинги, муссы и масла для душа, иногда кажется жизни не хватит чтобы все попробовать.
  • 23.09.2022 - 12:50
    Гель для душа из Фикс Прайса, который мог бы стать отличником, но применение расставило всё по своим местам. Не зря он стоит 99 рублей.
    Всем здрасте))   Когда я вижу надпись на геле для душа "с ароматом манго", то эта бутылка с вероятностью 99 окажется в моей ванной. Желтую великаншу я заприметила в Фикс прайсе, цена была крайне заманчивая - 99 рублей, а объем - целых 750 мл.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!