Гель для душа ORGANIC SHOP Спелый персик peach - отзывы

• 16.06.2015 - 14:05
    Пробудиться от Мандаринового взрыва Не получилось. Но гель мне понравился. И вот почему...
    Всем привет! Расскажу вам о Геле для душа Organic Shop Мандариновый взрыв , потому что он заслуживает внимания. Не смотря на некое разочарование.   Это мой первый опробованный гель для душа этой натуральненькой марки.
  • 27.02.2014 - 15:33
    Купила на свою голову, теперь не знаю куда его деть (+фото состава и консистенции)
    Данный гель стоит у меня в ванной уже несколько месяцев. Почему стоит?) Да потому что им просто невозможно мыться. Конечно все дело в индивидуальной непереносимости, но суть от этого не меняется.
  • 25.12.2013 - 19:49
    Не в восторге!
    Года два назад стала постепенно переходить на натуральную косметику (бес сульфатов, парабенов и прочих лишних химикатов). Долгое время пользовалась гелем для душа Natura siberica "Витамины для кожи" - это мой любимый гель для душа!
  • «А эти гелем холопов неверных пытать!» - сказал царь, одевая противогаз
    Отсутствие SLS на этикетке, но наличие в составе. Приятный запах - не более чем море химии. Красивый цвет - всего лишь вредные красители. Невыполнение обещаний. Полный разбор состава и полный разнос вкусняшки-прокисяшки. О чём это я? Узнаете ниже )   Привет всем!
  • 🍫Гель для душа для сладкоежек... «Сладкая VANILLA» от ORGANIC SHOP... главное держать себя в руках... 🍫😥
    Приветствую тебя, гость моего отзыва   Вы когда-либо распаковывали новогодние подарки в августе..? Есть среди заглянувших на «огонёк» мне подобные «торопыги»..? Я вот например до одного из подарков добралась не так давно, спустя восемь месяцев после его фактического вручения.
  • 26.12.2019 - 17:35
    Увлажняющий и освежающий Гель для душа ORGANIC SHOP Lime. Совершенно не сушит кожу, тест драйв и результат на шелушащихся участках, спаленных тайским солнышком 👙
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Гели для душа ORGANIC SHOP я открыла для себя совсем не давно, но полюбила их, кажется, навсегда. В них сочетается все самое лучшее от данного вида продукта - большой обьем, отсутствие SLS, доступная цена и яркие, запоминающиеся, не надоедливые ароматы.
  • 07.10.2016 - 19:41
    Ах ты, хитрый.....!!!! ДЛЯ МЕНЯ НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ, ЧЕМ КОГДА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВРЕТ.Как доверять такому производителю? анализ состава,фото
    Доброе время суток. Этот гель для душа я получила в подарок, сама бы не купила, если честно, не питаю приятных чувств к марке "органик шоп",часто выдают свою продукцию за органическую, но это далеко не так.
  • 27.02.2018 - 10:39
    Что-то органикой он не пахнет. Но я бы все-таки купила еще разок.
    "Кокосовый рай" - одна из самых интересных серий ORGANIC SHOP . Я уже пробовала шампунь и потом решила купить гель для душа . Особых отличий в плане аромата я не заметила. Гель весьма оригинален. Но не все в нем так идеально, как хотелось бы. Флакон большой. Объем - 500 мл . Да, это много.
  • 26.11.2015 - 20:19
    Да, вы точно захотите его скушать!
    Я обожаю скрабы для тела, а этот скраб мой любимый. А знаете благодаря чему? Благодаря его аромату - настоящему персику , который кусаешь, а сок так и сочится из него! Марку Органик Шоп я очень уважаю, поэтому этот скраб просто не может не понравиться!
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 21.09.2021 - 04:58
    Гель с натуральным составом, в котором преобладает аромат лаванды.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен необычно ароматному гелю для душа. Я очень люблю цитрусовое наполнение, а аромат лаванды оказался полным сюрпризом для меня. Впрочем делюсь впечатлениями.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 19.11.2021 - 12:25
    Мягкий, натуральный, ароматный, но..
    привет   Не так давно я писала о кокосовом мыле от леврены. Оно удивительное, хоть и не пахло кокосом, а сегодня я расскажу о геле для душа с удивительным ароматом кокоса. Где купить : наши драгоценные маркетплейсы или официальный сайт Левраны, золотое яблоко.
  • 26.09.2021 - 17:16
    Порция черничного удовольствия, которое длится недолго.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Гели для душа стараюсь покупать сама, так как у меня немного капризный характер в плане выбора ароматов. Но на этот раз мама решила меня порадовать и заказала мне с Фаберлик гель для душа.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.
  • 16.10.2021 - 12:41
    Мягкий гель для душа SYNERGETIC без карамельного яблока и ванили
    Не только в декабре, но уже и в октябре все деревья в серебре. Многочисленные киоски и ларьки после 17.00 включают разноцветные гирлянды. В воздухе витают запахи прелой листвы, первых заморозков и подгоревших кофейных зерён.
  • 15.10.2021 - 21:11
    🧡Так пахнет в отелях ОАЭ🧡 Barnangen с цветочными маслами- его аромат вызывает либо любовь, либо полное отвращение😵‍💫
    Всем привет!   Я очень редко пишу о таких вещах, как гели для душа. Потому что собственно что о них говорить? Ну пахнет вкусно, ну пена неплохая, но тут совсем иной случай и я просто не могу о нём не рассказать   Марка Barnangen ранее мне уже встречалась на полках гм «ЛЕНТА», но в их сторону я даже …