Гель для душа Oriflame Solar - отзывы

• 29.06.2015
    Ранее я рассказывала впечатления об одноименном аромате Solar от Oriflame и лосьоне для рук и тела Solar от Oriflame . Впечатления неоднозначные, аромат на любителя и я его с первого взгляда не полюбила, хотя любовь вслепую однажды случилась с ароматом Eclat Weekend .
  • 18.06.2015
    Доброе время суток. Хочу рассказать вам о новой, ограниченной серии от моей любимой фирмы oriflame - SOLAR . - что в переводе - СОЛНЕЧНЫЙ. Я в каталоге 8 2015 заказала всего два продукта ,это гель для душа и лосьон для тела и рук : К сожалению духи я заказывать не стала, боялась, что не…
  • Добрый день всем! Провела разбор геля для душа ограниченного выпуска от Avon. Делюсь с вами) Объем 200 мл., для меня маловато. Оформлено по-летнему, со вкусом, красивый дизайн с приятными цветами. Крышечкам сверху, открывается легко. В использовании достаточно экономичен, хорошо пенится.
  • 01.04.2018
    Многим полюбилась серия Solar (особенно туалетная водичка) но лично у меня с данным ароматом, да и всей серией, любви не произошло. На моей ванной полочке множество гелей, и этот, пожалуй, занимал последнее место, пока не закончился. Простоял он где-то год.
  • 29.08.2015
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!Я уже рассказывала, что этим летом в орифлейме появилась новая, яркая серия Solar. И как всегда моё любопытство не знает границ... Я купила себе лосьон (отзыв о нём я оставляла ранее) и гель для душа!Расскажу о геле...
  • 02.03.2014 - 13:56
    Люблю чувство комфорта. Молодцы производители!
    Маленький ребенок-это конечно же бессонные ночи. А так хочется выглядеть хорошо, свежо. Купила это средство для кожи вокруг глаз на распродаже с большой скидкой. Раньше всё смотрела на него и думала, что скорей всего производитель обманывает, не будет у него заявленного эффекта.
  • 09.09.2009 - 10:39
    очень вредно!
    Да запах и текстура геля приятная, нежно пенится. Но этот гель содержит элемент 2-бром...1,3-диол который способствует бесплодию женщины. Поэтому дувушкам не имеющим еще дитей, рекомендую не пользоватся эти вредным средством!
  • 19.10.2011 - 12:33
    Он давным-давно уже снят с производства...
    Этот гель вполне оправдывал свое название "Цветотерапия" - кроме красивого яркого цвета ничего особо хорошего в нем не было. Стоил он совсем дешево (около 50 рублей), с очень легким запахом эфирных масел и лошадиной дозой красителя.
  • 23.01.2011 - 21:00
    Приятно пахнущий и эффективный :)
    Этот скраб-гель я использовала до конца и потом заказала еще один. В целом впечатление хорошее, запах очень приятный. Просто получаешь удовольствие от принятия душа)Частички, которые отшелушивают кожу, мягко очищают тело.Этим отшелушивающим гелем пользовалась вся наша семья и поэтому он быстро…
  • 30.09.2014 - 20:53
    Если у Oriflame все новогодние гели такого качества, то обязательно закажу еще!! (+фото, состав)
    Очень и очень хороший по качеству гель, на твердую 4, даже 4++)) И вот почему: + просто потрясающий аромат жвачки, лимонного кекса и корицы , но мне больше всего чувствуется жвачка. Запах не химический , очень поднимает настроение)) На коже, правда, совсем не остается. + не сушит кожу .
  • 15.01.2017 - 08:24
    Один из любимейших гелей для душа от Ори! И один из немногих, покупку которого я повторила
    Всем доброго времени суток! Серия Шведский Спа салон - номер один в моем рейтинге среди всей продукции Орифлейм и практически все средства этой линии мне очень нравятся. А сегодня поговорим о тонизирующем геле для душа Шведский SPA салон с экстрактами морских водорослей.
  • 11.11.2016 - 18:09
    Oriflame scandinavia
    Здравствуйте, дорогие читатели!   И сразу лирика Еще недавно я рассказывала, что не особо отличаюсь накопительством баночекбутылочек с ухаживающей косметикой, но генеральная уборка в кладовой показала, что это не совсем так.)))) Я нашла массу косметики, которую получала в подарок в разное время, и…
  • 05.04.2012 - 16:48
    Запах жвачки Орбит! Фото "НАТУРАЛЬНОГО" состава
    Приходила в гости подружка и подарила сие средство для принятия душа. Бутылочка вполне удобная для геля, правда, мне больше нравятся плоские. Так как ёмкость прозрачная, цвет геля угадывается без лишних усилий.
  • 16.01.2014 - 16:13
    Гель для душа Discover. Апельсин в баночке
    Этот гель для душа я не покупала. Мне его подарили на какой то праздник) У нас в России самый универсальный подарок это гель для душа и крем для рук. В Орифлейме не плохие гели для душа. Они достаточно хорошо пенятся, хорошо выполняют свои функции мытья. Про состав я ничего говорить не хочу.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".
  • 11.03.2021 - 21:25
    Одно из действенных средств в борьбе с усталостью!
    Привет всем, кто посетил мой отзыв! Бренд Levrana давно манил меня своими косметическими средствами. Прогуливаясь по магазинам, я не раз ловила взглядом продукцию этого бренда.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 15.03.2021 - 08:37
    Крем, который дарит ощущение весны.
    У меня крема по всюду и самое интересное, что три тюбика крема решили закончиться одновременно, а в связи с тем, что были праздники, то мои запасы кремов для рук истощали и пришлось срочно восполнять свои запасы, и среди запасников появился и вот этот крем для рук "Арника".
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.