Опубликовано 18 Август, 2021 - 12:59

несколько раз

Моим очередным гелем для душа совсем недавно стало средство с шикарным селективным ароматом. Сегодня я подробно расскажу о нём - это Натуральный гель для душа "Captivating oudh"("Пленительный уд") от бренда ECOCRAFT Cosmetics.

🌿 Общая информация 🌿

Объем: 250 мл.

Производитель: ООО"НПЦ"АРТИС" (Россия 🇷🇺 г.Пенза)

Описание средства можно прочитать перед покупкой на сайте производителя.

Где купить?

Интернет-магазины Ozon, Wildberries, 4fresh, Яндекс Маркет.

Цена: 509 рублей.

деионизированная вода c экстрактом удового дерева, экстрактом персика, экстрактом инжира, экстрактом вишни, экстрактом малины, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, лауроил саркозинат натрия, масло кокоса, масло манго, глицерин растительный, молочная кислота, д-пантенол (провитамин В5), гель алоэ вера, этилгексилглицерин, бензоат натрия, ароматическое масло.

🌿Упаковка 🌿

Гель находится в полупрозрачном темно-коричневом флаконе из плотного пластика.

Натуральный гель для душа "Captivating oudh"( " Пленительный уд") от бренда ECOCRAFT Cosmetics

На флакончике имеется красочная бумажная этикетка. Дизайн интересный, картинка на этикетке очень похожа на красивые оконные витражи.

Но этикетка тут не только для украшения, сзади на ней имеется описание этого средства, указан его полный состав и срок годности.

Многим уже давно знакомый значок с кроликом на этикетке этого геля, говорит о том что это средство не тестируется на животных.

В качестве крышечки на флакончике с гелем стоит удобный помповый дозатор.

Его можно фиксировать в положении закрыто, поворачивая носик дозатора. Сверху тут имеется стрелочка указывающая в какую сторону повернуть носик, чтобы его открыть или закрыть.

Нажимается дозатор легко и плавно, гель дозирует умеренными порциями, не заедает и не брызгает. Гель плавно и аккуратно выходит из отверстия дозатора. При одном нажатии у меня выходит порция геля объёмом примерно с 1чайную ложку. В процессе использования геля отверстие дозатора у меня не разу не забивалось, гель в нём не засыхает и поэтому работает дозатор до сих пор исправно.
Мне очень нравится когда на гелях для душа стоят такие удобные дозаторы. Они достаточно функциональны и делают использование средства более лёгким, удобным и экономичным.

🌿Свойства🌿

Консистенция.

Гель однородный, полужидкий и немного вязкий на ощупь. При смешивании с водой даёт хорошую воздушную пену.

Цвет.

На вид он бесцветный и прозрачный.

Аромат.

Пахнет гель очень приятно. Аромат похож на эксклюзивный и необычный дорогой парфюм. Запах очень интересный, я слышу в нём одновременно и цветочные, и акватические, и воздушные, и даже немного цитрусовые нотки. Аромат тут не слишком ярко выражен, как это бывает в парфюмах и духах, а как-будто слегка приглушен. Он ощущается как легкий шлейф от парфюма. Во время принятия душа создаётся впечатление как-будто я купаюсь в душистой парфюмированной воде. Ощущения от него удивительно умиротворяющие, очень приятные и однозначно неповторимые. Аромат как-будто уносит в какую-то другую сказочную, чарующую реальность.

🌿Опыт использования🌿

Помимо прекрасного и неповторимого аромата этот гель для душа ещё и прекрасно очищает кожу.
Я наношу его небольшими порциями сначала на мочалку, а затем массажными движениями распределяю по всему телу.
Пенообразование у него среднее. Во время его использования я ещё могу добавить этот гель 2-3 раза, соответственно каждый раз это одно нажатие на дозатор. Расход получается не сказать что бы уж слишком большой, но некоторые мои гели до этого были более экономичными. Возможно я добавляю его чуть больше положенного потому, что мне очень нравится его аромат, но лично у меня получается именно такой расход. При этом я бы не сказала что у меня образуется слишком много пены, всё в меру и в вполне достаточном количестве чтобы хорошо помыться, не больше, но и не меньше.

Поэтому скажу так, расход у него средний, не огромный, но и не ультра экономичный.

Ощущения после использования этого геля у меня самые позитивные.

Во-первых он даёт отличный эффект ароматерапии, что само по себе уже способствует хорошему настроению, отлично расслабляет и снимает напряжение.
Во-вторых гель хорошо очищает кожу и как следствие дарит приятное ощущение свежести.
Ну и в-третьих он совершенно не сушит кожу, она остаётся после душа гладкой, шелковистой и нежной.

🌿 Итог 🌿

Натуральный гель для душа "Пленительный уд" от бренда ECOCRAFT Cosmetics мне понравился. У него необычайно приятный запах, который даёт прекрасный эффект ароматерапии во время принятия душа.
Этот гель имеет хороший состав с натуральными экстрактами. Он прекрасно очищает кожу и при этом совершенно её не сушит. Этим гелем легко и удобно пользоваться, благодаря наличию помпового дозатора.

Плюсы:

✅ превосходный аромат;

✅ хороший состав;

✅ удобный дозатор;

✅ хорошо очищает;

✅ не сушит кожу;

✅ красивый дизайн.

Достоинства
  • Натуральные ингредиенты в составе
  • Не сушит кожу
  • Приятный уход за кожей
  • Удобный дозатор.
Недостатки
  • Нет
soroka98рекомендует