Опубликовано 19 Август, 2016 - 00:01

Здравствуйте)

А я продолжаю рассказывать Вам о своих бюджетных открытиях, в мире косметической продукции.

Такую марку, как ФИТОкосметик, я естественно без внимания оставить не могу, поскольку у них столько классных продуктов, что глаза разбегаются).

Да что уж там говорить, этим летом, я моюсь только гелями для душа этой фирмы, они идеально подходят моей коже, ими приятно пользоваться, а еще они имеют приличный объем и совсем недорого стоят.

Вот об одном из них я сегодня Вам и расскажу:

Гель для душа ФИТОкосметик Успокаивающий с чередой, календулой, ромашкой и шалфеем​

Нежный гель для душа на основе мыльных орехов с натуральным отваром целебных трав создает легкую воздушную пену, которая деликатно очищает и восстанавливает кожу, дарит ощущение свежести и комфорта. Экстракт череды смягчает , увлажняет и успокаивает кожу, экстракт ромашки обладает антисептическим действием, календула повышает упругость и эластичность кожи, шалфей избавляет от стресса, снимает напряжение и усталость.

Приобрести этот гель можно в интернет-магазине: "Золотая Пчелка" (ссылка на мой отзыв)

(прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на средство

Объем флакона: 350 мл

Цена: 125 рублей

Упаковка у этого геля,- стандартная для данной марки, оформление простенькое, но миленькое:

Флакончик качественный, изготовлен из непрозрачного пластика с перламутровым отливом)

На флаконе предусмотрена откидывающаяся крышечка:

Благодаря специальному выступу, открыть такую крышку не составляет никакого труда, а главное, - такая процедура совершенно безопасна для ноготков.

Защелкивается крышка плотно, жидкость из флакона не проливается.

Текстура у этого геля жидковата, но не водянистая.

Консистенция однородна, без каких-либо посторонних включений и частичек.

Гель абсолютно прозрачен, имеет легкий фиолетовый оттенок:

Аромат у этого геля для душа,- полностью соответствует названию. Он пахнет травами, отварами трав,- причем очень натурально. Запах мне определенно нравится)

Такое разнообразие мне по душе,- а то немного приелись всякие фруктики, цветочки...

Подобный аромат, лично меня умиротворяет, люблю пользоваться именно этим гелем во время вечернего купания,- очень успокаивает и расслабляет.

Кому-то нравится аромат лаванды и кого-то он успокаивает,- хотя лично меня он бесит). Поэтому, я предпочитаю принимать ванны с такими средствами, как это.

Расход у этого геля,- абсолютно стандартный, как и у всякого геля для душа.

Объем флакона, - целых 350 мл,- чтобы насладиться продуктом в полной мере).

Пенообразование у данного геля весьма неплохое,- мне такого количества пены вполне хватает для принятия водных процедур.

Состав:

Вода, настой мыльных орехов, экстракт череды, экстракт календулы, экстракт шалфея, экстракт ромашки, морская соль, cocamidopropyl betaine, cocamide DEA, glyceret-2 cocoate, sodium laureth-5 carboxylate, parfum, lactic acid, benzoic acid, sorbic acide, benzyl alcohol, cl 59040.

Вот такая нежная, пушистая пенка:

Мои впечатления:

- Хорошо очищает кожу, но при этом гель действует совершенно не агрессивно, а очень даже бережно, что не может не радовать, учитывая бюджетную стоимость;

- Не сушит и не стягивает кожу;

- Придает легкий аромат;

- Успокаивает кожу, снимает раздражение;

- Хорошо смывается с кожи, не лежит на ней пленкой, либо склизкой субстанцией;

- Подходит в качестве геля для бритья, для такой чувствительной кожи как моя,- сводит раздражение к минимуму.

- Обладает умиротворяющим ароматом, настраивающим на спокойный, безмятежный сон).

- Кожа, после применения этого средства,- нежная, мягкая и бархатистая;

- Каких-либо негативных моментов, я не заметила.

Могу порекомендовать этот гель для душа, всем любителям травяных ароматов, а также людям с чувствительной и нежной кожей.

Хорошее, недорогое средство,- купить на пробу можно)

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Достоинства
  • большой объем
  • бюджетная стоимость
  • не сушит
  • приятно пахнет
  • хорошо очищает кожу
Mashulechkaрекомендует
19.08.2016
У меня от этой марки есть бальзам и шампунь на белой глине, очень даже хороши Love
19.08.2016
Оформление у геля приятное и отлично себя показал. Smile
19.08.2016
Прям находка. Тоже не люблю запах лаванды.
19.08.2016
Экстракт лаванды отлично расслабляет после рабочего дня. Аромат просто волшебный.
19.08.2016
Мне бы такой гель пришёлся по вкусу Smile
Хорошая пенка получилась!
19.08.2016
Люблю травяные ароматы, думаю мне понравиться.
Таким перед сном классно воспользоваться Smile Нужно попробовать Smile
19.08.2016
Масса достоинств у этого геля, стоит попробовать)
ух ты! Классный гель, загляну в ИМаг
Приятный гель Wink
19.08.2016
Какой замечательный гель. Очень хочется его попробовать!
19.08.2016
Теперь и гели есть! У нас только маски видела
Такой бюджетный гель!
19.08.2016
Тоже очень нравятся средства от ФИТОкосметик, гель для душа еще не пробовала, но обязательно поищу, понравился состав Smile
19.08.2016
Мне такой аромат понравится, и свойства замечательные)
19.08.2016
Интересный гель, хоть у меня их пока очень много, но тот попробовать тоже хотела бы
19.08.2016
Иногда так хочется именно травяных ароматов Smile
19.08.2016
такой я еще не пробовала Laughing out loud
19.08.2016
Красивый отзыв) Люблю эту марку гелей
Необычный гель, цвет очень прикольный Smile Но мне нравится, что пенится хорошо)
19.08.2016
Меня дизайн сразу привлёк, этикетка очень красивая.. А описание только подтвердило моё мнение Smile
19.08.2016
Очень приятный по описанию гель,и цена очень приятная Smile
Я бы попробовала)
Такие фотографии красивые. Сразу захотелось купить этот гель для душа. Описание мне тоже понравилось.
Хороший гель, я бы такой себе хотела
19.08.2016
Мне нравится соотношение цены и объема Smile
19.08.2016
Нужно поискать у нас этот гель в продаже. Встречала бальзамы для губ и маски пробовала для волос.
Поищу, мне точно понравится Smile
19.08.2016
Легкий и нежный гель для душа)
Хороший бюджетный гель Smile
19.08.2016
Аромат лаванды для меня антидепрессант.
Уже хочу его себе Laughing out loud
19.08.2016
Так часто слышу про мыльные орехи, но до сих пор так и не поняла, что это такое)
Какой красивый цвет у геля Smile
Неплохой гель.
гель дает отличную пену, хороший!
20.08.2016
Сколько ж у Вас гелей от ФитоКосметик набралось?)))
22.08.2016
Не встречала у нас. А мне бы наверняка понравился. Smile
22.08.2016
Отличный гель по приемлемой цене)
Ещё 1 комментарий