Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 15 Март, 2021 - 22:51

Всем привет)

Мой отзыв посвящается гелю для душа от Levrana "Урман". Еще одна новиночка от данного бренда, который я с удовольствием попробовала)

Гель для душа «Урман» насыщен ароматом терпкой свежести холодного хвойного леса. Смолистые нотки эфирных масел сосны и пихты успокаивают нервную систему, оказывают лечебное воздействие на органы дыхания.
Мягкая формула на основе из омыленных масел не пересушивает, обогащает клетки комплексом витаминов и микроэлементов, оставляя кожу увлажненной и мягкой.

Основная информация🌿🌿🌿

Официальный сайт

Стоимость

300 руб.

Состав🌿🌿🌿

Aqua (Вода), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Potassium Hydroxide (Гидроксид калия), Glycerin (Глицерин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Cyamopsis tetragonoloba gum (Гуаровая камедь), Abies Sibirica Oil (Эфирное масло пихты), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Pinus Sylvestris Oil (Эфирное масло сосны), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое), Aesculus Hippocastanum L. Extract (Экстракт каштана конского), Equisetum Arvense L. Extract (Экстракт хвоща).

Состав очень даже хороший, без экоголика это тоже видно)

• Экстракт каштана поддерживает естественный водный баланс, повышает клеточный иммунитет.
  • Экстракт хвоща действует как антиоксидант, освежает и разглаживает кожу.

Внешний вид, упаковка🌿🌿🌿

Гель находится в симпатичном, белом, пластиковом флакончике) Флакончик непрозрачный.

Также, на наклейке мы можем увидеть всю информацию о данном средстве - на лицевой стороне наименование бренда, а также красочное изображение, а с обратной стороны вся необходимая основная информация - описание, срок годности, состав, производитель и др.

Крышечка удобный диск-топ дозатор. Присутствовал контроль первого вскрытия "Упаковано с любовью".

Консистенция, цвет, аромат🌿🌿🌿

По консистенции средство не слишком жидкое и не слишком густое, я думаю, как обычные гели для душе, может чуть гуще, однородная, без каких либо вкраплений. По цвету гель чуть прозрачный, но немного отдает желтоватым оттенком.

А аромат, мой любимый благодаря эфирным маслам, которые имеются в составе геля. Пахнет елками, лесом, хвоей))

Применение и мои впечатления🌿🌿🌿

От производителя:

Встряхните флакон, нанесите гель на мокрую мочалку или непосредственно на влажную кожу, тщательно вспеньте, смойте теплой водой.

Расход средства достаточно экономичен, если наносить на мокрую мочалку. Интересно то, что гель натуральный, а пенообразование очень хорошее.

Средство также хорошо и нежно очищает кожу. Однако, что меня радует, так это то, что гель не пересушивает и не стягивает кожу, а даже наоборот чувствуются нотки увлажнения.

Таким образом, выделю положительные моменты средства:

• Хорошее пенообразование;
  • Натуральный состав;
  • Классный и очень приятный аромат;
  • Мягкое очищение;
  • Чувствуется увлажнение кожи;

Поэтому, я рекомендую к покупке гель для душа от Levrana "Урман", особенно любителям аромата леса и хвои)

Благодарю за Ваше внимание!

Благодарю за ваши лайки и комментарии)

Достоинства
  • Аромат пихты и сосны.
  • Волшебный аромат
  • Дизайн упаковки
  • Не оставляет плёнку
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Очищает до скрипа
  • Питает кожу
  • Экономичный расход
  • Этичный бренд
Dina_M94рекомендует
15.03.2021
Очень интересный аромат ))
👍👍👍
16.03.2021
ой представляю какой шикарный аромат Love
18.03.2021
Ух ты, мне такой аромат точно бы понравился 💗 Нужно будет попробовать.
Прекрасный гель, вообще бренд чудесный, я обожаю их средства.