Гель для душа PERLIER Thai Coco Doccia Antistress - отзывы

• 01.06.2020 - 13:09
    Гель для душа со сладким и нежным ароматом кокоса всего за сотку
    В аптеке можно купить не только лекарства или раствор для линз, но и добротный гель для душа. Причём не обязательно какой-нибудь гипоаллергенный без отдушек, но и вполне себе ароматный «мирской», такой как эти экземпляры под названием Booom. Пока что я пробовала только два, но думаю приобрести ещё.
  • 27.05.2009 - 13:14
    в жару отлично помогает вернуть свежесть телу и бодрость духу
    С наступлением лета, а значит жары, как правило, возникает вопрос - как спасать свою тушку от разных неприятных запахов, да и вообще, как в течение дня оставаться бодрой и работоспособной.
  • 25.08.2009 - 05:51
    Аромат внушает доверие
    Мой Муж находится в постоянном движении: то бежит на работу, то с ребенком гоняет мяч, то спешит выполнить все данные мной поручения. Раньше от его футболок, как вы понимаете, исходил неприятный аромат, хотя он и пользовался дезодорантами.
  • 11.01.2021 - 18:55
    ✿ Гель Palmolive как средство от хандры ✿ Уже много лет любимчик среди средств для тела.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Думаю, многие знают чуть ли не с детства этот гель, так как выпущен очень очень давно. Но при этом не теряет своей актуальности до сих пор. Думаю, причина в аромате и его свойствах. Поэтому периодически покупаю и окунаюсь в ностальгические воспоминания.
  • 03.02.2013 - 18:30
    земляничная поляна... ФОТО, детальный разбор)
    Подарили мне этот гель на Новый год. Что, в принципе, является стандартным подарком. Шампунь, бальзам, гель для душа, молочко. Думаю, это дарят каждой девушке либо на Новый год, либо на восьмое марта. Мне он понравился. Теперь объясню чем. Флакончик. Мне безумно нравится крышка.
  • 12.02.2013 - 21:33
    Приятный и ароматный гель для душа
    Столкнулась с этой фирмой случайно и не смогла пройти мимо ярких упаковок с заманчивым изображением различных фруктов. Выбирала по запаху. При покупке флакончик можно было открыть и понюхать.Очень привлек и в дальнейшем не разочаровал запах геля "Маракуйя и имбирь".
  • 09.05.2010 - 09:40
    Будете как курица-гриль
    Когда покупала этот гель для душа, думала, что такой аромат действительно является афродизиаком. За всех, конечно, не буду говорить)... Каждый чувствует один и тот же запах по-разному, но от себя могу сказать: гель откровенно воняет обыкновенным перцем, паприкой, в общем, чувствовала себя, как…
  • 05.02.2011 - 00:29
    вызвал сыпь на руках и спине
    У меня не самые приятные ассоциации с этим гелем, потому что вызвал аллергию ввиде сыпи на спине и руках,долго не могла понять в чем дело но перестала им пользовать все прошло за несколько дней.Скорее гель сделан не из самого лучшего сырья., такой реакции у меня не было не с одним гелем для тела.
  • 08.09.2012 - 17:43
    Запах шоколадного пирожного во время принятия душа и нежная кожа после.. (+фото геля и состав)
    Я люблю сладости, запахи ванили, шоколада или кофе. И естественно пытаюсь искать их в парфюмах и уходовых средствах для тела. Недавно я начала выбирать шоколадный гель для душа. Нашла несколько фирм в интернете, но придя в магазин увидела только "Красную Линию".
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 21.09.2021 - 04:58
    Гель с натуральным составом, в котором преобладает аромат лаванды.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен необычно ароматному гелю для душа. Я очень люблю цитрусовое наполнение, а аромат лаванды оказался полным сюрпризом для меня. Впрочем делюсь впечатлениями.
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 19.11.2021 - 12:25
    Мягкий, натуральный, ароматный, но..
    привет   Не так давно я писала о кокосовом мыле от леврены. Оно удивительное, хоть и не пахло кокосом, а сегодня я расскажу о геле для душа с удивительным ароматом кокоса. Где купить : наши драгоценные маркетплейсы или официальный сайт Левраны, золотое яблоко.
  • 26.09.2021 - 17:16
    Порция черничного удовольствия, которое длится недолго.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Гели для душа стараюсь покупать сама, так как у меня немного капризный характер в плане выбора ароматов. Но на этот раз мама решила меня порадовать и заказала мне с Фаберлик гель для душа.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.
  • 16.10.2021 - 12:41
    Мягкий гель для душа SYNERGETIC без карамельного яблока и ванили
    Не только в декабре, но уже и в октябре все деревья в серебре. Многочисленные киоски и ларьки после 17.00 включают разноцветные гирлянды. В воздухе витают запахи прелой листвы, первых заморозков и подгоревших кофейных зерён.