Опубликовано 9 Июль, 2015 - 16:12

год или более

Добрый день мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам про гель для душа.

Я всегда пользовалась разными вкуснопахнущими и сильнопенящимися гелями для душа из массмаркета, и наверно так было бы и по сей день если б не одно обстоятельство, а именно моя беременность. Во время беременности моя кожа из нормальной превратилась в сухую. Тогда мне пришлось поменять ухаживающую косметику и начала я с геля для душа

И так рассмотрим гель для душа от Caudalie "Peche de vigne"

Основные характеристики

Упаковка: обычная мягкая туба оранжевого цвета с откидывающейся крышкой. использовала три флакона и нареканий на качество упаковки нет. Флакон мягкий поэтому легко наливать гель на мочалку.

Объем: 200 мл.

Цена: сейчас цена в ИМ около 230 грн.

Способ применения:

нанести на влажную кожу и слегка вспенить.Легко смывается, оставляя на коже удивительно нежный аромат Виноградного ( иногда переводят как "винный") персика.

Состав:

AQUA (WATER), DECYL GLUCOSIDE*, SODIUM COCOYL GLUTAMATE*, GLYCERIN*, PARFUM (FRAGRANCE), SUCROSE COCOATE*, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATECROSSPOLYMER, CITRIC ACID*, CAPRYLYL GLYCOL, POTASSIUM SORBATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE*, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL.

* Origine végétale.

согласно информации на одном аптечном сайте где продают косметику этой марки, то данный гель для душа произведен без :

- Парабенов

- ГМО

- Лауретсульфат натрия

- Синтетических красителей

- Сырья животного происхождения

Консистенция: гель для душа Caudalie "Peche de vigne" имеет обычную консистенцию, цвет светло оранжевый, прозрачный.

Аромат: я точно не знаю как пахнет виноградный (винный) персик, но гель для душа пахнет божественно - сладко, но не приторно. На теле запах остается не долго.

Гель для душа Pêche de Vigne от Caudalie

Мои впечатления от использования геля для душа Caudalie "Peche de vigne"

Я уже упоминала, что купила я этот гель для душа исключительно из-за того что во время беременности у меня была очень сухая кожа. Ощущения жуткой стянутости кожи и сильного зуда доставляли большой дискомфорт. Поэтому я искала мягкий гель для душа без мыла, который не сушит кожу. Гель для душа Caudalie "Peche de vigne" полностью оправдал мои ожидания, поэтому в течении беременности я пользовалась только им. Из недостатков могу отметить, большой расход так как гель плохо пениться, но это из-за того что состав натуральный. На данный момент моя кожа уже не такая сухая, поэтому я обхожусь хорошим маслом для тела, а этим гелем для душа пользуюсь только утром, вечером предпочитаю что то более действенное для лучшего очищения кожи. Также к минусам можно отнести высокую стоимость средства.

Я, рекомендую гель для душа Caudalie "Peche de vigne" девушкам у которых сухая кожа, иначе вы просто не поймете данное средство.

Благодарю за внимание и мирного неба Вам над головой!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Morko-vkaрекомендует
10.07.2015
У меня как раз сухая кожа!
15.07.2015
Тогда этот гель как раз для вас, если цена не пугает ))
  • 05.07.2013 - 09:26
    Самый мягкий, самый яркий, самый... дорогой? + размышления на тему + фото + состав
    Миниверсия в 30 мл досталась мне в дорожном наборе Caudalie. Что ж, было интересно попробовать - он заслуживает внимания хотя бы потому, что не содержит мыла (сульфатов) и ещё кучи гадостей чем гордится марка .
  • 08.07.2019 - 15:25
    Спорный аромат, который умудряется очаровывать и покупать все больше средств у Caudalie из серии The des vignes
    О Caudalie я узнала от Маши Somerset на этом сайте. Сама бы, наверное, никогда не решилась бы что-то купить. А потом случилась какая-то магия... Нет у Caudalie чего-то такого, без чего бы не могла бы жить, но к стенду тянет постоянно! И что-то все-таки покупается!
  • 24.06.2016 - 18:56
    Любителям натуральной ухаживающей косметике!
    Как то нашла в интернете этот гель Caudalie. Увидев цену подумала ну что в нем может быть не обычного за такие деньги. Решили поэксперементировать и купить его. Как оказалось гель без мыла,у него натуральный состав. Много девочек пишет его минусом то, что он плохо пениться, при этом хвалят состав.
  • 06.01.2017 - 23:41
    Французы определенно знают толк в винограде - встречайте винную розу от Кодали
    Всем доброго времени суток! Французская марка Кодали (мне все время хочется назвать Кодалье, так благозвучнее) ранее была мне не знакома. Но, подыскивая себе мини-набор косметики для путешествий, остановила свой выбор на наборе Travel Set 2016 от Caudalie .
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 21.08.2012 - 21:50
    Хороший, если бы не..
    Хороший гель для душа, если бы запах не приедался. Сначала он кажется приятным, бодрящим, но потом тошнотворно-приторным. Еле допользовала бутылку. Хотя гели для душа Camay всегда были моими фаворитами и я давно ими пользуюсь. Люблю их потому что только после них у меня нежная бархатистая кожа.
  • 02.06.2013 - 11:50
    табак?Только если гель для душа!
    Зашла в ЛЭтуаль и сразу в глаза бросился стенд с цветастыми баночками и скляночками))Так как я падка на разноцветие,подошла и начала детально разглядывать каждую бутылочку))Чего там только не было!!Приобрела гель для душа Табак и дезодорант этой же фирмы.
  • 22.03.2017 - 07:27
    Гель для душа "Соблазни меня" от Bourjois (Буржуа). Окунитесь в мир восточных ароматов, испытав на себе всю силу афродизиаков!
    С маркой Bourjois знакома мало, очень мало. Однажды купила себе блеск для губ, мне он понравился и я решила продолжить знакомство с брендом. Следующим шагом стало средство для душа. Это мой первый гель для душа от Bourjois и насколько я знаю их аж 9 видов.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 26.03.2021 - 10:50
    Мой утренний безалкогольный Блю Кюрасао прямо на кожу! Настоящий отпуск за душевой занавеской!
    Добрый день! Я просто обожаю гели для душа с ароматом кокоса или с другой его вариаций в содружестве, например что-то по типу пинаколады, поэтому, когда я увидела этот потрясающий гель для душа цвета Блю Кюрасао - я поняла, что я просто не могу пройти мимо и не попробовать его!
  • 07.05.2021 - 01:18
    Золото в бутылке. Невероятно красивый гель для душа с летним ароматом
    Каждый раз пользуюсь новым гелем для душа, недавно попробовала для себя новую линейку ухода от уже знакомой фирмы Леврана. Они выпускают косметику под именем Neo Care и среди многого интересного, есть вот такой вот гель для душа.
  • Красивый. Натуральный. Мой ✔ Для любителей необычных специевых ароматов
    Гель для душа Корица и пачули от отечественной марки Levrana (Леврана): вот как было не заказать натуральное средство с любимыми пачули? Аромат пачулей очень сложный, и прочтение его запаха тоже разное, начиная от бабушкиного сундука со средством от моли и камфорного с плесенью до сильнейшего…
  • 07.04.2021 - 07:47
    Гель для душа Клеона "Сочный грейпфрут"🍊 очень классный аромат,отлично очищает кожу и не сушит её
    Всем добрый день!!! Я очень люблю гели для душа,покупаю их много. Пользуюсь каждый день с удовольствием. Выбираю всегда разные,по аромату и свойствам,чаще всего беру с натуральным составом. Выбирая товары на сайте Kleona,первым же делом выбрала себе гель для душа.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.