Гель для душа Planeta Organica Бодрящий с экстрактом лимона Sweet lemon - отзывы

• 16.01.2020 - 17:53
    Название совершенно не соответствует содержанию. Спасибо, такое расслабление мне не надо.
    Приветствую. Эх, давно у меня не было марки Planeta Organica. После нескольких неудачных средств решила не обращать внимание на их продукцию. Но тут попался мне на глаза расслабляющий гель для душа с экстрактом спелой смородины.
  • 11.02.2017 - 00:26
    Чтобы оказаться в Бразилии, не обязательно туда ехать! Планета органика предлагает нам гель для душа с маслом макадамии, который поставляется прямо из этой колоритной страны.
    Привет! Покупка этого геля была спонтанной. Из всей этой линейки Planeta organica у меня уже есть шампунь для нормальных волос, им я пользуюсь с удовольствием. И когда я увидела в таком же дизайне гель для душа, то купила и его, не вникая в свойства и состав.
  • 25.04.2017 - 19:01
    Чем меня разочаровал гель для душа "молодость кожи" на аргановом масле Planeta Organica organic argan oil. Разбор состава, опыт использования.
    Я не являюсь любителем органической и псевдоорганической магазинной косметики. Planeta Organica не увлекаюсь, но иногда покупаю, т.к. цена смешная. Еще нравятся некоторые средства Organic Shop , там больше из-за аромата и дизайна, но их скрабы действительно очень хороши.
  • 11.08.2018 - 20:54
    Отличный аромат и свойства геля не хуже
    Приветствую всех, кто заглянул! Хочу немного поведать о геле для душа из новой для меня серии Планеты Органики. Называется он Organic coconut Тропическое увлажнение кожи.
  • 07.11.2018 - 22:39
    Жуй кокосы, ешь бананы, Чунга-Чанга.
    И Всем привет   В пару к вкуснейшему арбузно-мятному гелю Refresh от Planeta Organica у меня появился гель этой же серии Skin super food - No stress .   Куплен он был в Органик шоп, но цену, к сожалению, в этом магазине я не знаю. В интернет-магазинах можно приобрести примерно за 180 рублей.
  • 21.03.2019 - 16:38
    Любимые ягоды в одном флаконе! Мммм
    Марка Планета Органика выпустила волшебную серию суперфудов для тела, куда вошли гели для душа, скрабы, баттеры для тела. Вся серия получила удивительно приятное и современное оформление, на которое просто невозможно не обратить внимание) Мне нравится, что марка идет в ногу со временем и эти…
  • 28.02.2019 - 09:57
    Освежает и бодрит, хмурить брови не велит))) "Зеленый" во всех смыслах слова гель для душа ANTI-POLLUTION от Planeta Organica.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Недавно в мои руки попал вот такой приятный наборчик, состоящий из скраба для тела и геля для душа косметической марки "PLANETA ORGANICA": Сначала я расскажу Вам о геле для душа Anti-Pollution , что значит дословно "Анти-Загрязнение"   Где купить: онлайн - …
  • 11.02.2020 - 11:33
    ⭐️ Очень необычный эко-гель, БЕЗ парабенов, vegan
    ..::: Привет всем читателям! :::..   Сегодня я хотела бы оставить небольшой отзыв на интересный гель для душа из магазина эко-косметики из серии Planeta Organia Skin Super Food - название с модным нынче словосочетанием "cупер-фуд"!
  • 04.04.2020 - 17:27
    Груша и гиалуроновая кислота на страже вашей красоты? Обещания и эффект все же не совпали, чуда не случилось. Обычный заурядный гель под красивой этикеткой.
    Всем доброго дня! 8 марта уже давно как позади, а я только недавно добралась до коробки с не распакованными гелями для душа. Что-что, а для меня это самый полезный подарок - лишний раз не приходится расплачиваться ни финансово, ни временем.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 27.05.2020 - 11:12
    В следующий раз перестрахуюсь, и почитаю отзывы перед покупкой. Гель из Фикс Прайса с семенами чиа, здесь только два вопроса: зачем здесь чиа и чем так противно пахнет?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Однажды, я купила гель для душа в Фикс Прайсе, открыла бутылку, и вместо упругого геля, полилась оттуда мыльная водица, окрашенная в задорный ярко-голубой цвет.
  • 24.06.2020 - 22:07
    Беспощадный ананас! Самый летний гель для душа с Wildberries. Море удовольствия и яркий, сочный аромат.
    Привет всем! Все началось со скраба для тела от Фитокосметик, который так роскошно благоухал ананасом, что в один прекрасный день я поняла: одного его мне мало.