Гель для душа Правильное решение! Сочный грейпфрут и вишня, тонизирующий и увлажняющий - отзывы

• 20.04.2017
    Здравствуйте! Хочу рассказать о геле для душа Правильное решение Сочный грейпфрут и вишня. Насколько он приятен в применении? Как воздействует на кожу? Каков его состав? Данный гель для душа продается в сети магазинов Монетка. Время применения геля: 3 недели.
  • 23.02.2020
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о геле для душа «Правильное решение» с ароматом грейпфрута и вишни :     Купила его в магазине рядом с домом «Монетка». Заинтересовал необычный аромат и цена 45 рублей.
  • 21.03.2017 - 13:24
    Может ли быть хорошим бюджетный гель для душа? Мое мнение на этот счет внутри отзыва)
    Начну с предистории... Когда свекровь подарила нам с мужем этот гель, я слегка приуныла. Не верила, что Ашан может порадовать классным гелем для душа. Убрала подальше на полку да забыла. Вот все гели для душа позаканчивались и пришел его черед.
  • 02.04.2012 - 21:02
    Обычный ( + Фото )
    В погоне за разнообразием довелось мне попробовать и этот гель для душа.Ну,что касается чистящих свойств - было бы лишним распространяться по этому поводу. Думаю сейчас все,даже самые недорогие гели,научились промывать тело на отлично.
  • 07.08.2016 - 14:56
    Моя "ВКУСНАЯ" находка для душа. Без вопросов recommend! Гель для душа экстрамягкий Увлажняет и питает "МАЛИНА и ПИОН" от Le Petit Marseilliais. Мои впечатления. Анализ СОСТАВа. +Фото
      Всем здравствуйте!   Я снова решилась на покупку геля для душа от Le Petit Marseilliais, на этот раз купила новый для меня аромат "Малина и пион". Почему? Да потому, что в ванной комнате собралась армия всего чего угодно (масла для душа, гель-пилинги, густое мыло), но нет обычного геля для душа.
  • 14.12.2013 - 00:34
    От ЭЛЬФА для сильной половины человечества. (фото)
    Доброе время суток! Гель для душа, ка средство личной гигиены. давно и плотно вошел в современную жизнь, современного человека. На прилавках торговых точек представлено великое множество, выбрать иногда бывает не просто, но все же все решает настроение, цена желаемый результат.
  • 03.11.2014 - 12:43
    Сочный и недорогой. Fix Price радует
    Я его покупала за 39 рублей. Сейчас уже 40 руб. Что можно ожидать за такие деньги? Помылся быстренько и на том спасибо. Что тут можно рассказывать? На самом деле, я хотела бы поговорить о самом магазине Fix Price и о его товарах, которые предназначены для ухода за кожей.
  • 21.07.2015 - 23:43
    Nature's, а где же энергетический аромат?
    Познакомившись с косметикой Nature's, я влюбилась в качество ее продуктов, особенно меня покорил скраб "Нектар красоты" , который был моим лучшим скрабом за 27 лет. Я давно хотела какое-то средство для утреннего душа, чтобы оно бодрило и заставляло проснуться.
  • 02.07.2017 - 11:53
    Гелем для душа это назвать сложно
    Этот "гель" приобрела в Парфюмике за 125 рублей, меня привлек красивый бутылек с розами и аромат. Имеется дозатор, что я люблю - это удобно. Так же меня привлекло описание продукта. Производитель утверждал что этот гель ну прям десерт для тела: шикарный аромат, чудесно пенится, питает и т.д.
  • 15.07.2013 - 08:04
    Ещё один гель для душа от ООО «Манн и Шрёдер Руссланд»
    Недавно я купила недорогой гель для душа «Зелёный чай» , который мне понравился своими очищающими и тонизирующими свойствами. Сегодня я напишу о другом таком же геле Bodi Art «Грейпфрут и мята», который обладает освежающими и питающими свойствами.
  • 27.09.2019 - 14:17
    Муж на протяжении нескольких лет пользовался мои гелем для душа - теперь моя очередь👌 Palmolive Спорт Восстанавливающий - не сушит кожу, не стягивает, приятно пахнет цитрусовыми. Подробный тест-драйв▼▼
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Заметили тенденцию - все чаще вижу, что дамы пользуются мужчим парфюмом, дезодорантами и уж тем более гелями для душа. Ну а что? Разница то в них лишь в более "мужских" ароматах и темных цветах (без всяких там розовых рюш).
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 12.07.2020 - 22:09
    Люблю баловать свою кожу нежными гелями для душа. B-LAB I Am Sorry Just Cleansing Body Wash как раз такой. Он отлично очищает и при этом совершенно не сушит кожу
    Всем привет!   Гель для душа B-LAB I Am Sorry Just Cleansing Body Wash пришел ко мне в компании других средств.   Я уже делилась своим мнением о нежнейшей пенке для мытья рук B-Lab I am sorry Just cleansing Hand wash Panthenol and Olive Oil , которая мне очень понравилась, как и этот…
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 06.07.2020 - 15:32
    А я ведь и не знала, что папайя такая ароматная!) 😌 впервые пробую гель для душа от Johnson’s!
    Приветик! Гели для душа я обожаю!) и все они очень быстро заканчиваются, люблю побольше пены и средства, так как стараюсь выбирать всегда сладкие и свежие ароматы.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • Затестила новинку от " Чистой линии". Что могу сказать? В отзыве: стоимость, аромат и другие характеристики.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель от " Чистой линии" с ароматом чёрной смородины и ледниковой воды ( разве аромат ледниковой воды я как то почувствую в ванной?) Заказывали этот гель в Перекрёстке, привезли с отломанной крышечкой.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 27.07.2020 - 13:29