Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:53

Наконец, пришел мой заказик. Хвастаюсь )))

Особенно я ждала гели для душа серии "Путешествие к солнцу". До этого я покупала из этой серии гель "Знойный Марракеш". Мне он понравился. Решила попробовать другие ароматы.

Пробовала я их по очереди. Сейчас хочу поделиться впечатлениями о геле для душа "Праздник Дивали"

Солнце над миром встаёт,

праздник света и любви.

Приходит в каждый дом, посмотри!

Праздник фейерверков, свечей,

море ярких огней в Дивали.

Дивали, Дивали.

Бурматов А.

Стоимость геля "Праздник Дивали" - 49 грн (май 2016). Объем - 310 мл. Эти гели-бочонки имеют наибольший объем среди гелей "Фаберлик".

Гель имеет среднюю по густоте консистенцию.

Цвет: прозрачный, с легким фиолетовым оттенком.

Гели этой серии отлично пенятся. Расход экономный. Кожа после использования нежная и бархатистая.

Первое, что приходит в голову, когда чувствуешь запах геля для душа «Праздник Дивали» - это эфирные масла (все-таки, иланг-иланг присутствует), ароматические свечи, и … шалфей. Если нюхать гель во флаконе, то он мне напоминает «Пиносол» (лекарство от насморка). Я сразу, даже, немного расстроилась. Но, в очередной раз убедилась, что все ароматы стоит «пробовать» на своей коже.

Ноты лайма раскрываются при нанесении геля на кожу. Аромат довольно свежий. В какой-то степени напоминает мужской парфюм или мужское косметическое средство (тот же гель для душа или шампунь). Так что, я бы отнесла "Праздник Дивали" к категории унисекс.

Не могу сказать, что я в восторге от «Праздника Дивали», но он мне нравится. По-крайней мере, этот аромат выделяется из массы других аналогичный «лаймовых» гелей.

Учитывая все достоинства гелей из данной серии, однозначно, рекомендую!

Спасибо за внимание. Рада вопросам и комментариям.

С ув. Ксю Романофф

Достоинства
  • и пена, и гель
  • мягкая и увлажненная кожа
  • неординарный аромат
  • хорошо пенится
KsuRomanoffрекомендует
07.06.2016
Irirna, да, интересный, но больше на любителя. Для меня он стал приятным открытием Smile