Гель для душа Rexona Fresh Spirit - отзывы

• Гели для душа от Рексоны в обычной продаже я не встречала. Только бесплатным дополнением-к шампуню, дезодоранту.Оно с одной стороны и приятно, что получаешь за чисто символические 20-30 рубю полноценный продукт,а с другой, еще раз доказывает-даром ничего хорошего не предлагают.
  • Здравствуйте! Вы не поверите, даже у тех, кто не сильно любит гели для душа бывают помрачения сознания, когда они могут этот гель купить. Со мной тоже такое бывает, к сожалению. Моей покупкой, сделанной в "изменённом состоянии сознания" стал гель для душа от Рексона.
  • Расскажу про гель для душа Rexona, который достался мне в подарок в магазине "Улыбка радуги". Необычный дизайн, приятный морской аромат. Консистенция не жидкая, больше похожа на желеобразную. Нежно-синий цвет сразу напоминает о море, как будто купаешься в нем и тебя окутывают волны.
  • Доброго времени суток! Не так давно заглянула в Магнит-косметик, купила там шампунь Clear, а в подарок был данный гель. Аромат у гель свежий, морской, такой бы я себе навряд ли сама когда-нибудь купила. Унисекс. Но тем не менее, гель вполне неплохой. По консистенции очень густой, даже желеобразный.
  • 20.03.2015
    Добрый день, сегодня поделюсь маленькой заметочкой о геле для душа Rexona, которого нет в свободной продаже, лишь иногда он продаётся в подарочных наборах. Объем 250мл. Достался он мне бесплатно, в количестве 2х штук. Его нежно голубой цвет как-то сразу располагает, приятный глазу.
  • 16.05.2015
    Раньше я считала что гель должен быть жидким и мягким. Пробовала я различные- и маленького марсельца, и камей, палмолив, адидас кстати был тоже неплох, фа…. Перечислять можно бесконечно. Ну а теперь о рексоне.
  • 14.06.2015 - 14:02
    Есть ли гель для душа с натуральным составом? Есть,- отвечу я! С этим гелем вы почувствуете настоящую хвойную и цитрусовою свежесть! но есть один "неловкий момент"...
    Всем привет!   Сегодня расскажу о геле для душа Fresh , который я приобрела в интернет-магазине СпивакЪ , Пару недель назад, я писала отзыв про гель для душа Palmolive , и грешила на не совсем удачный состав средства, но по действию на кожу он меня полностью устраивал.
  • 19.06.2019 - 14:19
    Безумно приятный и деликатный аромат орхидеи / Гель для душа Rexona влюбил в себя ❥
    Приветствую! Каждый день 1-2 раза, а то и больше, мы принимаем душ. Мыло для тела, пенки, муссы или гели для душа, делают ванные процедуры еще приятнее и эффективнее. Я, уже давно определись, всегда предпочитаю гели для душа.
  • 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 14.10.2009 - 15:18
    Не достоин меня
    Этот Гель для душа Polzavit мне достался в подарок от "доброжелателей". Наверное вы поняли, почему доброжелатели я пишу в кавычках, ведь это даже на гель не очень - то и похоже, так некое подобие.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 19.11.2009 - 20:44
    хороший подарок
    запах - оболденный!!!аромат духов -100!!цена дорого,как сами духи (в Летуале).мне подарили.красивая упаковка.думала духи, а тут гель.крышка прикольная, не надо полностью откручивать её.пенитса как все обычные гели для душа.аромат на твоём теле ещё долго будет оставаться.
  • 30.01.2012 - 16:18
    Хороший гель!
    Купила мужу вместе с дезодорантом, пользуется активно им, хотя раньше только обычным мылом мылся, типа гель от запаха не избавляет и остается неприятное ощущение, но этот гель ему пришелся по душе. Когда из душа выходит, прям пахнет очень-очень возбуждающе, у меня голову сносит.
  • 25.11.2010 - 15:38
    Сушилка
    Покупала этот гель для душа довольно давно. В магазине мое внимание привлек большой выбор ароматов, яркие упаковки и красивые названия. Я люблю восточные ароматы, поэтому взяла себе гель "Марокко", а затем еще и "Таити". Оба геля, в принципе, одинаковые, различаются лишь запахи.
  • 12.01.2011 - 02:56
    Ванильный кайф :)
    Надпись на чём-либо "с запахом ванили" действует на меня гипнотизирующе, это средство резко становится просто необходимым и обязательным к покупке - будь это "ёлочка" в машину, блеск для губ, чай или гель для душа. Гребу всё.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.05.2021 - 11:49
    Стерпится - слюбится... Оказывается, к пьяной душной матери тоже можно привыкнуть
    Ух, как же я была на него зла! Ну и на себя, конечно. Вот какого худенького я не глянула перед покупкой отзывы об этом геле для душа?! А теперь - куда мне девать эту бадью?! Но обо всем по порядку...   МОИ ОЖИДАНИЯ Собственно, гель для душа мне вообще не был нужен.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • Чудесный аромат, не сушит кожу, хорошо отмывает.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной гель для душа, на этот раз прямиком из Болгарии. В магазинчике, где я покупаю белорусскую косметику появился стенд с Болгарской! Я купила там уже: крем для ног, шампунь, бальзам, масло Болгарской розы и гель для душа.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • 24.05.2021 - 12:46