Опубликовано 26 Май, 2019 - 22:24

неделя или более

Всем доброго времени суток!

Обычно в моей ванной комнате всегда есть запас гелей для душа - ну люблю я использовать разнообразные очищающие средства) Но тут случилась странная штука - гель для душа подходил к концу, а в запасах не осталось ничего... Вот тогда я растерялась)

Очень к стати оказался визит в гости родственницы супруга - она вручила мне этот гель для душа, который я с радостью стала использовать! Уж очень было интересно, ведь эта марка у меня ассоциируется лишь с мылом, которое я помню еще их детства)

Крем-гель для душа Duru с антиоксидантами "Зеленый чай" 1+1 Soft Sensations

Страна-производитель Турция

Объем 250 мл

Цена 98 рублей

Упаковка

Средство находится в вытянутом, но плоском флаконе с довольно приятно дизайне! Изначально я думала, что средство будет освежать и пахнуть мятой - приняла листочки на этикетке за мяту)

С обратной стороны упаковки располагается наклейка с основной информацией о средстве: характеристики, способ применения, состав, данные о производителе.

Сам флакон выполнен из довольно плотной, качественной пластмассы - он не гнется и не мнется в руках, не выскальзывает при использовании.

Как и в большинстве гелей для душа, под крышкой, которая очень плотно закрывается, находится круглый, стандартный дозатор, через которое и необходимо извлекать гель из упаковки.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Acrylates Copolymer, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Sodium Chloride, Triethanolamine, Lauryl Glucoside, Sodium PCA, Polyquaternium-10, Benzophenone-4, Sytrene Acrylates Copolymer, Tetrasodium EDTA, Cameillia Sinensis Leaf Extract, Lactic Acid, Potassium Sorbate, Synthetic Wax, Sorbitan Stearate, Polysorbate 60, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Citric Acid, Amil Cinnamal, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, CI 77289

Характеристики

Аромат: если честно, как только я начала пользоваться этим гелем, я вернулась в детство! Аромат геля приятный, но уж очень навязчивый для меня. у меня возникли ассоциации со средствами, которыми раньше пользовалась моя бабушка (я довольно часто в детстве находилась у бабушки с дедушкой, поэтому знакома со средствами, которыми они пользовались). Пахнет ли так зеленый чай? Навряд ли)

Текстура: крем-гель густой консистенции, как ни странно, и правда кремовый)) Средство молочно-белого оттенка с вкраплением зеленых маленьких капсулок. Что в них - для меня загадка, но на коже они не ощущаются.

Способ применения

Как правило, гелем для душа я пользуюсь раз в сутки - по вечерам. Именно поэтому и это средство не является исключением)

Из флакона я дозирую гель на ладонь, после чего вспениваю его между двумя руками, после чего начинаю массирующими движениями распределять средство по всей кожи тела.

Я не пользуюсь никакими мочалками, поэтому оценить его работу таким способ применения не могу.

Впечатления от применения

Данный крем-гель для душа я бы не назвала своим любимчиком лишь из-за одного критерия - скорее это просто неплохой вариант за сравнительно маленькую стоимость!

• Средство находится в качественном в приятном флаконе.
  • Текстура крем-геля густая, нежная, кремовая - прекрасная консистенция!
  • Средство очень экономично в расходовании, благодаря своей текстуре.
  • Пенится гель неплохо - от него не получится шапки из пены, но для очищения кожи ее достаточно.
  • Гель очень нежный, приятно ощущается на коже.
  • Хорошо очищает кожу, при этом не сушит ее и не вызывает дискомфорта.
  • Аромат - это то, что здесь мне не нравится! Для меня аромат насыщенный, навязчивый и не тот, который я хочу ощущать после душа.
  • После применения аромат остается на коже на пару часов.
  • Но сам гель прекрасно смягчает кожу, не создавая пленки или жирности.

Пена от геля

За свою невысокую стоимость крем-гель для душа получился хорошим: он не сушит кожу и приятно ее очищает. Но вот аромат подвел - это лично меня, я люблю яркие ароматы, но этот не стал моим любимым)

Достоинства
  • Смягчает кожу
  • Цена-качество
  • Экономный
Tatiana Fedorovaрекомендует
26.05.2019
Мне нравится эта серия
27.05.2019
А я вот даже и не видела таких)))
26.05.2019
Спасибо, буду иметь ввиду Smile даже слегка заинтриговали этим ароматом... хочется теперь понять чем же именно - надо самой понюхать Laughing out loud
27.05.2019
я и сама понять не могу, чем точно пахнет)
27.05.2019
Ого, какой он густой. Это и хорошо - много не выдавишь)
27.05.2019
Вот да, прям приятный по текстуре!
Страна-производитель Турция. Как-то неожиданно даже. 😁
03.06.2019
Я тоже слегка удивлена)
02.06.2019
Неплохое средство, можно попробовать)
03.06.2019
Определенно, хуже точно не будет)
  • 04.02.2018 - 18:06
    Гель для душа с незабываемым ароматом
    Всем привет! Вы замечали, что в холода особенно приятно пользоваться продуктами с теплыми, согревающими, уютными ароматами, которые разбивают ледяные оковы и окутывают тело нежностью.
  • 23.07.2017 - 21:17
    Шикарный крем-гель☺
    Доброго времени суток!   Если честно, то кроме мыла, туалетного и хозяйственного, ничего больше не пользовалась с пометкой "Duru". Увидела копеечный гель, конечно же в фиксе   Крем-гель для душа с экстрактами мёда и миндаля Natures treasures DURU     ВНЕШНИЙ ВИД   Пластиковая бутыль, объемом 250…
  • 18.07.2021 - 22:23
    Вот как должен пахнуть правильный гель для душа!
    История покупки! Я нахожусь в вечном поиске чего то «необычного-идеального-приемлемого по цене», вот и в тот раз покупая гель для душа, в интернет-магазине, я обошла стороной все Fa, Nivea и т.д (не говорю что они плохие, просто они есть везде, а хочется «экзотики») и купила я этого Испанского…
  • 19.01.2016 - 11:45
    Справляется с сухостью кожи
    Проблема сухости кожи мне знакома довольно давно. Причем, не важно, каким средством я пользовалась в душе. Из-за плохого качества воды ни один гель не мог решить мою проблему. Я все равно чувствовала стянутость кожи, многие средства даже оставляли своеобразную несмываемую "пленку".
  • 06.02.2016 - 15:49
    Странно,что на этот гель нет отзывов! Он суперский!
    Привет всем! Купила этот гель для душа неделю назад, в АШАНе,за 110 кажется рублей, подумала раз такая приятная упаковка,точно будут отзывы на продукт,но их нет,а гель для душа ужасно классный!
  • 14.08.2016 - 13:18
    Специально для любителей молочно-абрикосовых коктейлей! Нежнейший крем-гель для душа от Vital Charm!
    Привет всем-всем-всем! Недавно в сети магазинов Астера я набрела на целую полку средств малоизвестной торговой марки Vital Charm. Цены на продукцию этой марки очень демократичны, а я очень любопытна.
  • 06.01.2018 - 14:40
    ☀ "Молочная река, кокосовые берега!" ☀ На Сейшелы прямиком из душа ๑۩๑
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этой предновогодней суете у меня случился кризис ухода. На моей полке в душе всё решило разом закончиться. Если с какими-то продуктами я решилась на повтор, то с гелем для душа встал вопрос ребром.
  • 19.08.2019 - 15:39
    Кинула в корзину в состоянии "Зомби", уже дома не поняла зачем это сделала... А попробовав ни сколечки не пожалела о покупке... Крем-гель за 55 рублей, качеством на порядок выше своей стоимости...
    ღ Всем привет ღ   Ещё весной была в поездке в другом городе, ну конечно же без посещения Любимого Fix Price не обошлось Поездка будет не состоявшейся, если я не зайду в этот магазин, и не куплю очередной фигни Я уже говорила что в моём городе этого магазина нет, но он мне очень нравится...
  • 22.10.2019 - 17:07
    Парфюмированное чудо воссозданное в геле для душа родом из Италии . Гармония и волшебство вместе с ароматом китайской орхидеи. Такого аромата вы точно давно не слышали...
    До опыта с данным гелем для душа, мне уже приходилось видеть торговую марку Tesori d'Oriente (но я не пользовалась). Однажды в ТЦ меня привлекли на витрине эти красивые гели и в общем продукция этой итальянской марки, но тогда я спешила и ничего не выбрала...
  • 03.05.2022 - 23:00
    Популярная инстаграм маска: где купить, что ожидать, кому подойдет и стоит ли оно того?
    Каждый обладатель проблемной кожи хочет улучшить ситуацию, пробует новые средства, ходит к косметологу и надеется на чудо. Я не исключение. Данную маску активно рекламируют в инстаграм, тикток и других современных сетях.
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 18.03.2022 - 16:23
    Крем-гель для душа с невероятно нежным ароматом !
    Всем доброго времени суток!   Как и все девушки, я очень люблю ухаживать за собой, своим телом и конечно же экспериментировать с различными средствами.   Сегодня хочу рассказать вам про крем-гель для душа Cosmeya с мёдом и молоком .
  • 03.08.2022 - 19:47
    Подлечила кожу от высыпаний, избавилась от блеска в Т-зоне при дикой жаре, успокоила покраснения. И это всё с помощью крем-гель Алоэ от Невской косметики
    Крем-гель "Алоэ" от моей любимой Невской косметики стал моим любимчиком в жаркое время года. Раньше под этим названием фабрика выпускала реально гель алоэ, прозрачный, как у Holika Holika. Но теперь под этим названием продается другой продукт. Первая версия мне нравилась больше.
  • 03.04.2022 - 00:30
    ◀ △ Тестируем краску 9.012 ◀ △ Много фото. В чем ошибка окрашивания?
    С чего бы начать?Наверно, с покупки краски. Это было сделано в ТЦ, где красивая и веселая продавщица сказала, что это очень хорошая краска, которой она часто пользуется.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 06.06.2022 - 21:46
    Понравился гель. Но маркетинга в нём слишком много.
    Приветствую всех, дорогие читатели! В 2020 году я открыла для себя бренд BODY BOOM и в частности их гели для душа из-за неповторимых ароматов. И вот спустя два года на WB я увидела их новую линейку продукции и поспешила познакомиться. О маске для волос написала пару дней назад.
  • 15.04.2022 - 01:05
    Блестяшкой будешь, но какой ценой
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Впереди солнечные летние деньки и своим отзывом хочу уберечь кого-то от покупки данного крема, если у вас супер-чувствительный нос.