Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 09:38

Магазин SAVONRY.SHOP один из самых моих любимых инмагов, именно здесь я могу приобрести косметику с высокими ухаживающими качествами и обалденными ароматами - ароматная соль для ванны, шоколад для ванны, взбитые крема, пилинги, SPA-маски, скрабы - это далеко не весь перечень предлагаемой продукции. Гель для душа именно от этого производителя я покупаю уже не в первый раз. Нам предлагают на выбор четыре разновидности геля с необычными и красивыми названиями:

• Манго фреш (мой отзыв)
  • Морской коктейль
  • Холодный чай
  • Имбирный эль

Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о геле для душа "Имбирный Эль"

• Описание:

Потрясающий, целебный эликсир для вашей кожи - органический гель для душа «Имбирный эль». Этот чудодейственный «напиток» не содержит агрессивных моющих компонентов, в нем сосредоточились ингредиенты, полученные исключительно из растительного сырья. Натуральная формула геля для душа обогащена экстрактами имбиря и корицы, которые творят настоящие чудеса. Их воздействие повышает тонус кожи, ускоряет процессы регенерации, стимулирует обменные процессы. Сохраните молодость и красоту вашей кожи вместе с натуральным гелем для душа «Имбирный эль».

• Состав

вода очищенная, лауретсульфосукцинат натрия, лаурет-11 карбоксилат натрия, лаурет-5 карбоксилат натрия, кокамидопропилбетаин, ПЭГ-7 цитрат натрия оливкового масла, С 12-14 алкил лактат, моноэтаноламид рапсового масла, глицерет-2 кокоат, бетаин (триметилглицин), глицерин, поликватерниум-7, масло персика, растительные экстракты*, пантенол, аллантоин, ОЭДФ кислота, бензофенон-4.

Марка позиционирует себя как "производитель натуральной косметики", но к сожалению "пробежалась" глазами по составу я не могу сказать, что он органический, среди компонентов я также не увидела ни экстракта имбиря, ни эфирного масла корицы, значит пряный корично-имбирный аромат достигнут посредством ароматизаторов - каких именно - тайна покрытая мраком, так как информации о наличии каких либо ароматизаторов в составе я не нашла.

• Внешний вид.

Гель для душа выпускается в пластиковом флаконе. изготовлен он из прозрачного пластика, стенки мягкие, податливы к сгибанию. Крышка открывается одним движение пальчика, отверстие в ней небольшое, но содержимое вытекает беспрепятственно.

Само средство представляет собой густую, гелеобразную однородную массу.

Гель прозрачный, но имеет очень теплый приятный медово - горчичный оттенок.

• Аромат.

Аромат - это просто космос - яркий, бодрящий, согревающий с терпкими корично-имбирными нотками. Это определенно аромат свежеиспеченного имбирного печенья. Раскрываясь на коже он звучит тонко и ненавязчиво, но после принятия душа еще долгое время согревает своим сладким кондитерским ароматом.

• Пенообразование.

Отличное, даже небольшое количество геля при помощи мочалки можно превратить в обильную густую шапку пены. Благодаря этому свойству я иногода использую гель не по назначению, а в качестве пены для ванны - пена густая, крепкая, долго держится и не спадает достаточно долго, а какой аромат мм... просто фантастика, настоящая SPA-процедура в домашних условиях.

• Ключевые моменты.

Гель основную функцию выполняет великолепно - мягко и деликатно очищает кожные покровы от загрязнений, без пересушивания. Легко смывается водой, не стягивает кожу, не оставляет липкой жирной пленки. Благодаря этим свойствам средство использую часто - 1 -2 раза в день.

Не вызывает раздражения на коже. не провоцирует развитие шелушений. После принятия душа отпадает необходимость в использовании каких- либо дополнительных увлажняющих средств, так как гель неплохо смягчает и увлажняет кожу за счет масел и пантенола.

При всем моем уважении к данной марке, при всей моей любви к савонринским гелям, я не могу поставить пять звезд.

• Цена. Где купить?

На данный момент стоимость геля составляет 230 рублей.

Прямая ссылка на товар.

Всем спасибо за внимание, до новых встреч.

Harism@рекомендует
20.11.2015
Мне кажется, что аромат имбирных пряников прям сквозь монитор просачивается! Надо заказать такой гель!
20.11.2015
по описанию очень приятный гель, главное очищение мягкое Smile
представляю какой аромат Love
20.11.2015
захотелось то ли искупаться с гелем..то ли напечь пряников Laughing out loud Love
20.11.2015
Тоже планирую заказ. как раз не знала, какой гель выбрать на пробу.
Обожаю пробовать различные гели для душа, но вот запах имбиря не очень люблю
20.11.2015
Очень необычный аромат для геля
20.11.2015
И цена хорошая, надо попробовать
20.11.2015
Так хочется ощутить этот аромат. Закажу через совместные покупки, так дешевле
20.11.2015
Хочу этот космический аромат попробовать и заценить. Smile
20.11.2015
Как раз для холодной погоды)
20.11.2015
Люблю запах имбирных пряников Love А если гель еще и пенится хорошо, то надо бы прикупить) Продукцию Savonry уважаю
Думаю, при всем великолепии эффектов от геля состав можно простить...
20.11.2015
я бы с радостью попробовала этот эко-гель Smile
20.11.2015
Интересно было бы ощутить этот аромат! Laughing out loud
20.11.2015
люблю все имбирное, это средство тоже оч\ценила бы Wink
20.11.2015
Я обожаю запах имбирных пряников! Love Закажу себе такой гель!
Давно хочу такой попробовать Smile
20.11.2015
Из-за запаха бы только взяла Shy
20.11.2015
До чего же приятный заказ! Название у геля просто чудесное, сразу вспоминаются какие-то сказки скандинавские Love
20.11.2015
Наверное, вкусно пахнет... не пробовала имбирный пряник
20.11.2015
К сожалению запах имбиря мне очень не нравится.
21.11.2015
Описание понравилось! Присмотрюсь к нему повнимательнее
классный гель)))
21.11.2015
Чудесный праздничный аромат! Такой гель как раз подойдет к предстоящим праздникам для создания соответствующего настроянения Laughing out loud
23.11.2015
пользовалась шампунем от санвори - понравился, теперь вот думаю и гели на попробовать.
23.11.2015
Мне запах очень понравился у этого геля.