Опубликовано 23 Январь, 2015 - 12:34

Как же я люблю пробовать различные гели для душа и поэтому постоянно покупаю новые и не испробованные гели! А учитывая то, что косметика данного производителя вполне хорошая, то и гель я покупала с огромным желанием и очень хотела испробовать его. Как обычно гели для душа я выбираю по запаху, еще в магазине открываю колпачке и нюхаю. Из огромного выбора запахов мне понравился именно этот флакон!

И так, начну с того, что запах действительно обалденный. Но на коже после мытья не ощутим, зато вся ванная комната благоухают еще долгое время! Не могу сказать что он действительно пахнет манго, кокосом и авокадо, но фруктовый аромат ярко выражен и мне кажется достаточно манящим!

Гель расходуется очень экономично, на мочалку необходимо совсем небольшое количество продукта, пенится он просто превосходно. Вот уже три недели подряд я пользуюсь этим гелем, но не израсходовала даже половины бутылочки. Хотя для меня совсем не важен расход продукта, но знаю, что многие любят экономичные средства. Поэтому уделила этому внимание в отзыве.

Данный гель для душа совсем не сушит кожу, а доя меня сейчас это очень важно, так как после родов гидратация организма нарушена и я борюсь с сухостью очень серьезно. Смывается гель очень легко, а после не оставляет на коже пленки, ощущения стянутости, жжения и прочих неприятностей.

Бутылочка сделана очень удобно, крышка легко закрывается и открывается. Были у меня гели, которые открывать можно было только при помощи подручных предметов и я мокрая стояла в душе и бесилась. Но здесь производитель позаботился о нервах своих покупателей. Достаточно просто толкнуть торчащий шарик на колпачке и можно наслаждаться ароматерапией от Буржуа!

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • В составе экстракты фруктов и овощей
  • Классный запах
  • Кожа бархатистая
  • Красивая и удобная бутылочка
  • Незабываемый запах
  • Увлажняет
ТатьянаДамайнрекомендует