Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 17:02

Всем привет)

Я уже не раз писала о своей любви к бренду Zielinski&Rozen. Считаю, что бренд достоен этой шумихи вокруг него и продукты стоят каждой копейки. Я уже писала отзывы на парфюм этого бренда и антисептик.

Настала очередь написать и об ещё одном любимом продукте:

Гель для душа Zielinski & Rozen Orange & Jasmine, Vanilla (Апельсин, Жасмин, Ваниль)

Описание

Гель для душа создан для наслаждения минутами наедине с самим собой. В его составе большое количество натуральных масел, что делает нанесение на кожу более легким и приятным, при этом обогащает её витаминами, нормализует гидробаланс, восстанавливает тонус и жизненные силы. Имеет приятную легкую пену. После использования геля тело надолго остается увлажненным и сохраняет легкий аромат. Подходит для ухода за кожей любого типа.

Дополнительная информация:

Страна-производитель: Израиль

Объём: 300мл

Цена: 2130 руб.

Где купить: официальный сайт Zielinski & Rozen, Золотое Яблоко.

Упаковка и оформление

Гель находится в флаконе из темного пластика. На лицевой и обратной стороне имеются наклейки с названием и дополнительной информацией о сроке годности, составе и т.д.

Флакон оснащен крышкой флип-топ, достаточно качественной. Несколько раз возила гель для душа с собой и он не пролился.

Консистенция и аромат

Консистенция гелевая, достаточно густая. Можно дозировать необходимое количество, не боясь пролить столь ценный продукт.

Аромат потрясающий. Считаю данную отдушку одной из самых удачных у бренда. Идеальное сочетание цитрусов, жасмина и ванили, на удивление не приторное.

Применение и впечатление

Думаю, о том, как пользоваться гелем для душа знают все и не вижу смысла на этом останавливаться. Скажу, что гель пенится достаточно хорошо даже без использования мочалки/рукавицы и пр. Смывается легко, оставляя за собой ощущение чистоты и гладкости кожи.

Несмотря на присутствие в составе масел, не могу сказать, что гель ощутимо увлажняет кожу. Да, он ее не пересушивает, но увлажнения для любительниц наносить лосьон после душа будет недостаточно.

Зато какой аромат он оставляет на теле и в ванной после использования 💔. На теле аромат остаётся пару часов и если вы идёте куда-то сразу после душа- можно не пользоваться парфюмом.

Вывод: очень рекомендую к покупке как для себя, так и на подарок. Этот гель для душа никого не оставит равнодушным. И если вы выбираете вслепую и боитесь ошибиться с ароматом, советую именно Orange & Jasmine, Vanilla.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет
Flarensoрекомендует