Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 17:08

И снова всем привет!))

Совсем недавно я рассказывала вам о своём первом знакомстве с продукцией Cafe mimi, а именно о их восстанавливающей экспресс-маске для лица. Но, естественно на одной маске в тот раз я не остановилась и набрала на пробу ещё несколько средств, в подарок за покупку которых я получила этот гель для душа.

Что ж, зато будет возможность познакомиться ещё ближе с продукцией отечественного производителя, чем давайте и займёмся:

🌸 Полноразмерная версия продукта представлена объемом 300 мл, я же в подарок получила миниатюру объемом 110 мл.

🌸 Стоимость колеблется от 120 до 150 рублей в зависимости от магазина.

🌸 Производитель: Россия, Москва

🌸 Обещания производителя:

Насладись гелем для душа Банан и личи с нежным тропическим ароматом, который подарит тебе чувство свежести и комфорта.

Гель для душа содержит натуральные экстракты банана и личи, деликатно очищает и тонизирует кожу.

🌸 Активные ингредиенты:

Экстракт банана оказывает релаксирующая действие, смягчает, успокаивает и повышает упругость кожи

Экстракт личи насыщает кожу витаминами, делает её гладкой и эластичной

Масло кокоса увлажняет, устраняет шелушения и чувство стянутости

🌸 Состав:

➕ Несмоненный плюс: наш гель для душа не содержит SLS, парабенов, силиконов, минеральных масел и тд.

🌸 Небольшой флакон нашего геля выполнен в ярком и привлекающем к себе внимание дизайне. Сочные и насыщенные цвета сразу вызывают желание положить этот заветный флакончик к себе в корзину. Крышка-дозатор имеет узкое отверстие для подачи продукта и открывается от нажатия.

На обратной стороне- как всегда вся необходимая покупателю информация о продукте:

🌸 Внутри нашего флакона- гель молочно-бананового цвета. Консистенция в меру густая, из отверстия-дозатора не выливается.

Средство хорошо пенится и необходимо совсем небольшое количество продукта, что бы начать утопать в ароматной и воздушной пене.

🌸 Аромат- вот именно то, что я так люблю в гелях для душа. Я обожаю ощущать во время принятия душа насыщенные, вкусные запахи и превращать мытьё в настоящую ароматерапию!) Но, я не люблю когда посл мытья этот аромат долго остаётся на теле.

С этим гелем для душа случилось 100% попадание под все мои предпочтения!

Сочный, непритворный, аппетитный и до безумия вкусный аромат напоминает мне банановую жевачку и действительно превращает каждый поход в душ в настоящий кайф) А уж если добавить пару капель геля в ванную- то воздушная пенно- банановая ароматерапия вам обеспечена)

Несмотря на свою насыщенность,этот аромат совершенно не стойкий и полностью выветривается спустя 5 минут после выхода из душа.

🌸 Что касается использования, то данный гель для душа и тут доставил мне полнейшее наслаждение. Он очень нежно очищает кожу, не сушит её и дарит ей действительной очень комфортные ощущения. Его нельзя назвать супер увлажняющим, но после мытья моя сухая кожа все равно не кричит сразу же SOS с просьбой нанести увлажняющий лосьон)

Смывается гель с тела легко, не оставляя после себя стянутость, липкость или жирную пленку.

🌸 Благодаря очень узкому отверстию дозатора и тому, что гель прекрасно пенится- расход этого средства можно назвать вполне экономичным.

Подводя итог: Это обыкновенный гель для душа, но с каким же он божественным ароматом!!) Рекомендую его обладательницам нормальной кожи, а вот обладательницам очень сухой кожи рекомендую или поискать гель с увлажняющими свойствами или после этого геля не забывать про увлажняющий крем!)

В любом случае- я буду покупать его снова, потому что я обожаю средства с настолько потрясающими ароматами и в частности этот гель для душа поднимает мне настроение и радует каждый день!)

Надеюсь, что была полезна и до новых отзывов! ❤️

Достоинства
  • Запах
  • Цена
Ekaterina Mрекомендует
31.10.2019
аромат захотелось такой))
31.10.2019
Он шикарен!)) конечно на любителя, многие такие яркие ароматы не любят, но мне прям он зашёл)))
20.02.2020
крем для тела от кафе мими с бананом и личи так же пахнет)))
20.02.2020
Здорово, я его ещё не пробовала)))
  • 29.08.2019 - 13:49
    Гель для душа Cafe mimi Лайм гуава это повод утром побыстрее встать с кровати и побежать в душ. Бодрит, освежает и очень необычно пахнет.
    Здравствуйте. Что-то мне захотелось познакомиться с продукцией Cafe mimi. Много хорошего слышала про эту косметику и решила кое-что купить на пробу. Выбрала самое безобидное на мой взгляд, что точно нельзя испортить. Это бурлящие шарики для ванны и гель для душа.     О последнем и хочу рассказать.
  • 07.07.2019 - 18:02
    Действительно нежный гель для душа
    В последнее время я очень полюбила средства от косметической марки Cafe mimi, за счёт своего хорошего состава он менее всего вызывает у меня аллергические реакции на коже, да и ароматы у их средств очень вкусные.
  • 01.12.2020 - 22:34
    Маленький объем этого геля с лихвой компенсирует его приятный аромат черешни ...
    Буквально недавно я решила поближе познакомится со средствами от марки Café mimi и прикупила себе сразу несколько ее новинок о которых постепенно рассказываю. О креме для рук я уже писала свой отзыв, теперь же расскажу о геле для душа Черешня и Шалфей.
  • 19.11.2020 - 20:57
    Голубика и можжевельник довольно необычное сочетание ... очередная интересная новинка от Café mimi
    Поскольку я люблю средства от марки Café mimi то как только у нее появляются какие то новинки я сразу стараюсь их попробовать )) Так например я сделал довольно большой заказ новинок, в числе которых были как средства по уходу за лицом, так и за телом - в частности четыре новых геля для душа из…
  • 19.02.2021 - 16:16
    Удобен в поездках
    Идеальная находка для тех кто любит органическую косметику! Состав 95 натуральных ингредиентов. Упаковка ПЭТ. Хороший и прочный клапан, не протекает, после открытия. Не занимает много места. Очень удобно брать с собой в дальние поездки, в спортзал, в больницу.
  • 22.05.2019 - 14:24
    ⭐Посредственный крем,много плюсов и один огромный минус⭐
    Всем привет) Когда у меня закончилось молочко для тела,мне понадобился новый крем,и честно сказать,я никогда не заморачивалась на счет кремов для тела,главное что бы увлажнял и питал,а чуда от них не жду.И вот в магазине увидела крем для теля от " Café mimi".Мне нравится аромат банана,и баночка…
  • 23.02.2020 - 17:48
    Никогда бы не узнала,что такое базилик на теле и какой это кайф (+ФотО и разбор состава)
    Здравствуйте!   После знакомства с серией Cafe MiMi и Гелем для душа Юзу и фейхоа захотелось продолжить тестировать другие гели серии с новыми ароматами Купила Цитрус и Базилик (Citrus and Basil) Объем упаковки: 300 мл. Производитель: Москва. Поддержим отечесвенного производителя!
  • 11.04.2020 - 21:25
    Хороший состав, отличная цена да и объем щедрый! Но вот аромат с подвохом)) А какие у вас он вызовет мысли?)
    Помните тот переломный момент, когда вошла в моду экологичность и этичность не только в бренды одежды и технологий но и в наш всеми любимый бьюти мир? Лично я помню. Все начали готовить о составах разбирать их по одному, доказывали как вредят sls и прочее в этом духе химические элементы.
  • 08.08.2017 - 14:49
    "BANANA BANANA" - Миньоны были бы в восторге. Неплохой гель, с невероятным банановым ароматом. Однако без недостатков все таки не обошлось.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о геле для душа Vita&Milk Banana&Milk. Попал этот гель ко мне еще на прошлое восьмое марта. Он был запечатан в интересную жестяную банку вместе с молочком для тела. Молочко для тела я использовала сразу же, а вот гель отставила на полочку, и успешно забыла.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 10.02.2021 - 12:44
    Хороший подарок своим дамам.
    Добрый день. Мужчинам на заметку, так как грядут праздники и своим любимым женщинамдевушкам нужно многое дарить, в том числе и средства личной гигиены. А женщинам просто для информации, что такой гель для душа есть, и он достаточно хороший. Можно на него обратить свое внимание.
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 16.03.2021 - 14:55
    Лучшее, что я пробовала от Cafe mimi. Гель с мощным уходовым компонентом
    Всем привет) Я не так часто пишу отзывы на гели, но тут случай, когда не могу молчать. Этот дой-пак привлек меня в магазине своей яркостью. Просто не смогла пройти мимо. Это запаска. Есть так же прозрачный пластиковый флакон такого же объема на 50р дороже, но он не такой красивый.
  • 24.03.2021 - 14:52
    А был ли эффект? Гелевая маска для лица Café mimi Лен & Миндальное молочко | результат ДО-ПОСЛЕ на жирной проблемной коже не впечатлил
    Приветствую всех в отзыве! Совсем недавно в Магнит-Косметике стала замечать пополнение ассортимента масок в сашетках, как тканевых, так и гелевых, кремовых, масок-пленок. Конечно стало интересно ближе познакомиться с маркой Café mimi .
  • 21.03.2021 - 13:13
    • Первый раз попробовала натуральный гель для душа •
    Всем привет Никогда ранее я не пробовала натуральный гель для душа. Хотя давно стоило бы попробовать. Ведь с возрастом кожа становится хуже и выбирать средства для нее необходимо более тщательно.
  • 22.03.2021 - 18:09