Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 12:27

Всем доброго дня)💜

Camay для меня характеризуется гелем для душа с очень вкусным запахом. Не встречала я ещё гель данной фирмы, который бы не вкусно пах.

Хочу с вами поделиться отзывом о данном геле для душа.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• 💜Стоимость: Около 150 руб.
  • 💜Объем: 250 мл
  • 💜Срок годности: 3 года
  • 💜Описание продукта:
Необычайная стойкость аромата CAMAY Магическое заклинание
Этот чувственный, завораживающий аромат геля для душа Camay Магическое заклинание собрал в себе нотки редкой черной орхидеи и насыщенные тона темных цветов. Попробуйте настоящее произведение парфюмерного искусства.
Раскройте все грани своей чувственности с помощью магического сочетания ароматов Camay Magique. Приятная текстура геля хорошо вспенивается и мягко очищает кожу. А благодаря технологии Fragrance Pearls™ в составе геля для душа, его пленительный аромат остается на коже до 8 часов после душа!*
Поэтому куда бы Вы ни пошли, Вы сможете оставить после себя незабываемое впечатление!

💜Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Sodium Chloride, Parfum, Cocamide MEA, Benzophenone-4, Citric Acid, Magnesium Cloride, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, PPG-12, Sodium Sulfate, Tetrasodium EDTA, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Cl 17200, Cl 19140, Cl 42090

💜*** ВНЕШНИЙ ВИД ***💜

"Camay Магическое заклинание" представлен в простом и красивом пластиковом флаконе. Что особенно актуально,учитывая роскошный фиолетовый цвет геля.

На упаковке мы видим обещание производителя, что запах продержится до 8 часов. Крышка флип-топ, также оснащен отверстием для пальца, для удобного открытия крышки. На обратной стороне флакона на белой наклейке представлена информация о геле для душа. Срок годности Состав

Гель не всем понравится, хотя бы из-за основы на SLS. Но это для гелей из масс-маркета это скорее правило - простой и недорогой состав.

CAMAY делают ставку на головокружительные ароматизаторы, а не на натуральность состава геля.

Девушкам после использования ванны с данным гелем, лучше хорошо увлажнить кожу, особенно у кого излишне сухая и чувствительная кожа.

Сам гель достаточно густой и очень сильно вкусно пахнет при открытии флакона.

Гель очень легко взбивается в пену. Но это не удивляет, так как видишь его состав.

Гель прекрасно справляется со своей основной функцией- очищением.

Думаю, что многие не заметят сухости после мытья, но я могу рекомендовать дополнительно увлажнить кожу лосьоном или кремом. Гель не агрессивный и не жёсткий, он такой середнячок - за свою цену отличный вариант.

Самое главное достоинство геля Camay это его шикарный аромат! Который будет вас сопровождать после принятия ванны ещё часа 2. Camay создает легкую, ароматную вуаль на коже.

💜Я рекомендую к покупке гель для душа Camay "Чёрная орхидея и масло пачули" и поставлю ему 5🌟🌟🌟🌟 🌟 звезд!💜

Достоинства
  • Аромат долго держится на коже
  • Ароматерапия
  • Ароматизирует ванную комнату
  • Насыщенный цвет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • Химический состав
МАРИЯ 1994рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.09.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!
я бы попробовала