Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 20:07

Сегодня хочу вам рассказать о геле для душа "Зеленый чай" греческого производителя Bodyfarm.

Данная компания производит натуральную косметику для ежедневного использования, а я, как любитель всего натурального, не смогла обойти её стороной и выбрала несколько средств.

Гель находится в пластиковой продолговатой бутылочке объемом 250 мл. На упаковке имеется наклейка выполненная в приятных зеленых тонах с изображением листочков зеленого чая. На обратной её стороне указан состав и срок хранения средства. Бутылочка имеет стандартный дозатор в виде дырочки, спрятанный под крышкой. Средство без труда извлекается из упаковки в нужном количестве, а благодаря плоской крышке, бутылочку можно поставить "вверх тормашками", когда гель будет заканчиваться.

В составе средства не содержатся минеральные масла, силиконы, парабены и красители:

Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, ПЭГ-7 глицерил кокоат, ароматизатор, пантенол, масло жожоба*, гель алоэ вера*, поликватерниум-7, хлорид натрия, динатрий ЭДТА, лимонная кислота, гексил циннамал, бутилфенил метилпропионал, лимонен, линалоол, бензиловый спирт, метилхлороизотиазолин, метилизотиазолинон.

*органически выращенное

Консистенция геля очень приятная, довольно густая. Так как в составе отсутствуют красители, гель полностью прозрачный, не имеет никакого оттенка. Аромат очень тонкий, свежий, чуть травяной. Запах зеленого чая дополняет аромат экстрактов жожоба и алоэ вера.

Гель хорошо пенится и отлично очищает кожу. Он на столько нежный и обволакивающий, что пользоваться им одно удовольствие. Гель дарит ощущение свежести и чистоты, а кожа становится очень нежной и мягкой, напитанной. Средство помогает пробудиться даже в самое пасмурное утро, благодаря волшебному аромату.
Я осталась очень довольна данным гелем и с удовольствием буду пользоваться им в дальнейшем, а в скором времени поделюсь с вами впечатлениями от других средств данного производителя. Настоятельно советую купить это средство для летних жарких деньков.

Приобрести гель можно в ИМ eywacosmetik

Стоимость составляет 480 руб.

С вами была Alice28, до новых встреч!

Alice28рекомендует
16.10.2015
Ох по описанию прям моё Love
16.10.2015
Дороговат конечно для геля...НО зато какой заманчивый, я бы конечно попробовала! Innocent
Отличный гель Smile
16.10.2015
Обожаю гели с зеленым чаем. Love
16.10.2015
да, я тоже считаю, что дороговат для геля для душа
но если отвечает всем требованиям - почему бы и нет)
аромат прекрасный наверняка Love
Интересный гель
17.10.2015
мне бы понравился этот гель!
17.10.2015
буду иметь ввиду! спасибо))
17.10.2015
Надо бы шлянуть, уж очень интересное у него описание Big smile
Обожаю подобные ароматы на теплое время года Love

Гель этой фирмы у меня тоже есть (Молоко и корица), качество на высоте! Я очень довольна этой маркой!)