Гель для душа Sea&Energy Тонизирующий с экстрактом дикого лимона - отзывы

• 12.10.2021 - 14:48
    Ежедневный релакс для внутреннего и физического баланса 💚
    Всем доброго времени суток! Среди многообразия средств для душа я особенно выделяю те, что относятся к расслабляющим. Учитывая ритм жизни, множество ежедневных забот и требующих решения задач, снять накопившееся напряжение, остановиться на мгновение, посвятив его заботе о себе, считаю необходимым.
  • 15.02.2016 - 13:48
    Гель для душа "Злато трав" Релаксирующий. С экстрактом лаванды - мои впечатления, подробно о составе
    Привет всем! Я очень люблю аромат цветов лаванды, именно по этому мой выбор в сети магазинов ProStor пал именно на этот интересный продукт украинского производителя косметики . А именно, "Злато трав" - Гель для душа. Релаксирующий. С экстрактом лаванды.
  • 09.11.2018 - 12:14
    Вы думаете, если гель для душа называется "Кокосовая вода", он будет пахнуть кокосом? Вот и я была в этом уверена, а оказалось...
    Всем привет! У меня рядом с домом есть небольшой магазинчик "Мила", в котором часто бывают скидки до 50. Как только выходит его новая акционная газета, я сразу же присматриваю себе косметику с хорошими скидками и - бегом в магазин, так как такие товары там очень хорошо раскупают.
  • 07.01.2018 - 03:14
    Ягодное удовольствие в 400 мл.
    Здравствуйте! Отгремели праздники, а баловать себя чем-то приятным хочется зимой да и не только зимой. Зима, конечно, будет не всегда, но чего-то летнего, ягодного кому бы не захотелось? В этот новый год подруга сделала очень удачный подарок.
  • 12.08.2019 - 07:23
    Окутаться ароматом ванили, взбодриться цитрусовой ноткой лемонграсса! Освежает? Да! Выполняются ли обещания производителя?
    Здравствуйте, милые читательницы!   Я обожаю ванильные ароматы! И порой они ловят меня в свои душистые сети и -оп! - бутылочка уже в покупательской корзине...   Сегодня герой моего отзыва - тонизирующий гель для душа Fresh Energy с ароматом Ванили и Лемонграсса !
  • 18.02.2019 - 10:36
    Утопаем в нежности вместе с Palmolive! Весенняя новинка обязательна вас порадует своими ухаживающими свойствами!
    Добрый день, читатель.Мне нравятся гели для душа Palmolive за то, что они отлично ухаживают за кожей. И да, я часто их покупаю. Разумеется, не смогла пройти и мимо новой серии Мицеллярный уход. Сегодняшний герой отзыва - гель для душа Palmolive Мицеллярный уход с экстрактом розы.
  • 04.08.2019 - 13:32
    Мицеллярный гель от Palmolive - очень необычная новинка. Кому гель не рекомендуется использовать и можно ли им смыть макияж? Проведем эксперимент 👩‍🔬
    Гели для душа Palmolive Мицеллярный уход - новинка, которая сейчас на слуху. По ТВ активно крутится реклама данных гелей (и уверена, что у многих в голове уже заел мотив той песенки, Палмоливы вообще очень приставучие в этом плане).
  • 11.04.2019 - 10:50
    Самый худший гель для душа от Palmolive! Осторожно: аллергия!!!
    Привет, девчонки! Как вы относитесь к марке Palmolive? Давненько я не покупала себе их продукцию и вот "прилетел" мне такой подарочек. Сегодня поговорим про гель для душа "Мицеллярный уход" с экстрактом хлопка:Цена - до 200 рублей за 250 мл. Согласитесь, что довольно бюджетно, учитывая объём.
  • 27.04.2020 - 17:53
    Хорошее качество этого немецкого геля для душа
    Добрый день!   Я люблю чередовать различные гели для душа, стараюсь брать с разными отдушками, не самые дорогие, но и не самые дешевые. Сейчас у меня немецкий гель для душа Litamin с ванилью. Вообще у этого бренда есть не только гели для душа, но и пены для ванн.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 16.10.2021 - 12:41
    Мягкий гель для душа SYNERGETIC без карамельного яблока и ванили
    Не только в декабре, но уже и в октябре все деревья в серебре. Многочисленные киоски и ларьки после 17.00 включают разноцветные гирлянды. В воздухе витают запахи прелой листвы, первых заморозков и подгоревших кофейных зерён.
  • 23.08.2021 - 13:08
    Молочко, которое полностью удовлетворило мои надежды на него 🤎Но вот аромат, оказался не таким, которое рисовало моё воображение ☕
    Всем привет! В летний период я не особо как-то покупала средства для кожи, точнее скрабы наоборот были в большом количестве, а вот кремы, лосьоны, масла обходили моё внимание стороной, доиспользовала те, которые были.
  • 12.10.2021 - 19:38
    Отлично увлажняет, быстро впитывается и классно пахнет. Вот таким должно быть идеальное молочко для тела
    В теплое время года увлажняющие молочко для меня - приятное дополнение в уходовой рутине. С начала осени - уже необходимость и расходник. С началом холодов и пуском отопления кожа сохнет очень сильно, рука каждый раз сама тянется за спасительным флаконом.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 28.08.2021 - 09:34
    В этот аромат невозможно не влюбиться) Нежное очищение кожи лица от макияжа с помощью мицеллярной воды с экстрактом алоэ вера - Sea&Energy
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о Мицеллярной воде с экстрактом алоэ вера Sea&Energy. Без мицеллярной воды не обходится ни одно снятие макияжа, поэтому у меня всегда стоит такая полезность на полочке в ванной.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.