Гель для душа "Секрети Господинi" Дыня - отзывы

• 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 19.09.2009 - 08:40
    не качественный гель с жутким запахом
    Как то в торопях купила этот гель для душа Polzavit Ароматерапия. Раньше покупала шампунь из этой сери с приятным арбузным ароматом. Поэтому не ожидая ни какого подвоха намылила гель на мочалку. И вот тут то я почувствала, что идет не свежий аромат арбуза, а жуткая вонь какого то животного жира.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 19.11.2009 - 20:44
    хороший подарок
    запах - оболденный!!!аромат духов -100!!цена дорого,как сами духи (в Летуале).мне подарили.красивая упаковка.думала духи, а тут гель.крышка прикольная, не надо полностью откручивать её.пенитса как все обычные гели для душа.аромат на твоём теле ещё долго будет оставаться.
  • 27.06.2010 - 13:08
    Пенится, а запах - отстой
    Как-то имела неосторожность купить мужу гель для душа, при этом даже не понюхав его, о чем потом очень сильно сожалела. В принципе, гели для душа АХЕ имеют разнообразную палитру ароматов, и надо же было мне купить именно этот.
  • 25.11.2010 - 15:38
    Сушилка
    Покупала этот гель для душа довольно давно. В магазине мое внимание привлек большой выбор ароматов, яркие упаковки и красивые названия. Я люблю восточные ароматы, поэтому взяла себе гель "Марокко", а затем еще и "Таити". Оба геля, в принципе, одинаковые, различаются лишь запахи.
  • 12.01.2011 - 02:56
    Ванильный кайф :)
    Надпись на чём-либо "с запахом ванили" действует на меня гипнотизирующе, это средство резко становится просто необходимым и обязательным к покупке - будь это "ёлочка" в машину, блеск для губ, чай или гель для душа. Гребу всё.
  • 11.12.2010 - 18:19
    Не продумали упаковку (+фото)
    Подарила мне такой гель для душа одна знакомая на день рождения. Он шел в наборе с кремом для тела и мочалочкой и был с запахом апельсина и фигового дерева.
  • 03.01.2014 - 16:42
    5 причин пройти в магазине мимо него (+фото)
    В этом геле меня заинтересовала банка. Она напомнила мне дизайн вкусных гелей для душа Дольче Милк и…как-то подсознательно что ли, потянулась рука Да и вообще, в ванной она выглядит презентабельно…Но насколько хорошо содержимое этой самой банки? Покупала гель в Fix Price . Объём 400мл.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • 12.07.2020 - 01:11
    Любителям клюквенного морса посвящается. ❤ Гель для душа, который не пересушивает кожу, при этом отлично очищает!
    Косметику Savonry я знаю давно, а вот гель для душа заказала впервые. Выбор пал на "Клюквенный морс " - очень люблю эту ягодку не только в виде еды, но и в составе ухода.
  • 13.08.2020 - 08:48
    Ультрагель от DNC - отличный гель для душа на каждый день. Отлично очищает, не сушит кожу, а его аромат хочется вдыхать снова и снова❤️
    Всем привет! Гель для душа, это именно тот продукт, который у меня заканчивается чаще всего. Обычно я не обращаю внимание на состав, для меня главное, чтобы гель не сушил кожу. Но когда у марки DNC вышли новинки, я загорелась их попробовать.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!