Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа - отзывы

• 21.01.2020 - 08:49
    Эта кисло-мятно-сладкая субстанция однозначно заслуживает внимания!!!
    Добрый день! Решила написать (пока нахожусь под впечатлением) отзыв об очередной новинке от Sendо-"Гель для душа Лайм-мята с семенами чиа" Приобрести, этот крайне занимательный, в плане дизайна, флакон можно в сети в ФП, всего за 55р за 320 мл!Вот такая маленькая, но тяжеленькая "груша":…
  • 23.04.2020 - 23:18
    Жидкая химозная варенька ◆ Совсем не оправдал ожиданий, в отличии от других гелей Sendo
    И только мне показалось что я нашла идеальный гель, как снова разочарование. Предыдущий гель от Сендо, с ананасиком, полюбился мне до глубины души. Поэтому я без сомнений прикупила ещё несколько баночек других "вкусов". Но они не имеют совершенно ничего общего.
  • 23.01.2020 - 20:50
    Известный по магазину Fix Price бренд косметики Sendo выпустил интересную серию гелей для душа с семенами чиа ● Расскажу, где купить SENDO в 2 раза ДОРОЖЕ..
    Привет всем заглянувшим! О косметике Sendo из Фикс Прайс я читала множество отзывов, зачастую глубоко положительных. Но при всей своей любви к Фиксу, косметике для лица и волос оттуда я как-то не доверяю. Кожа лица у меня чувствительная и плохо реагирует на вредные составы.
  • 12.06.2018 - 19:52
    Как мятный хлопок помог мне не превратиться в Трансформера и Железного Человека и спас мой отпуск.
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Однажды, гуляя по fix price, я набрала целую корзинку средств от Seondo: Шампунь Seondo с запахом жвачки! (мой фаворит) Гель для душа "Хлопок" Маску - бальзам для волос восстанавливающую   Почему я обратила внимание именно на эту продукцию?
  • 02.05.2012 - 20:26
    Очень вкусный гель!!!
    Попробовала впервые этот гель для душа с ароматом манго и танжерина. Аромат просто потрясающий! Сладкий карамельный, но не приторный. Легкая текстура, хорошо пенится, но при этом легко смывается. Кожа прекрасно увлажняется, можно даже не пользоваться кремом для тела или маслом после.
  • 20.09.2014 - 20:37
    Волшебный аромат банана! Я просто обожаю косметику Joanna за её нереальные ароматы фруктов и ягод!
    Всем Привет! Хочу рассказать вам о "Гель для душа Joanna Naturia body с экстрактом банана".     Я уже давно знакома с польской фирмой Joanna. Очень нежной любовью люблю их средства для душа - скрабы, пилинги, гели и масла для душа.
  • 05.10.2015 - 13:08
    Взбодрит ли лаймовый фреш? Фото. Состав.
    Всем привет! Попалась мне новинка, о которой даже в интернет ничего не найти. Заинтересовал гель надписью на упаковке лаймовый фреш, люблю лимонно-лаймовые ароматы в гелях для душа, они как правило бодрят и освежают. Этот гель для душа покупал в магазине за 99 рублей, 250 мл.
  • 08.11.2015 - 20:16
    Фруктовый рай! Потрясающий натуральный аромат манго и нектарина!
    Я большая любительница гелей для душа, у меня стоят в ванной несколько штук сразу и помимо любимок я еще люблю пробовать новинки )) Я никогда раньше не обращала внимание на такие большие и недорогие гели для душа, но понюхав я не смогла не взять его!
  • 06.12.2016 - 13:19
    За такой обьм и такую цену, что мы получаем?
    Всем привет! Наверное ничто не приносит такое удовольствие женщине как покупки. Вот и сегодня зашла по дороге в магазин купить морскую соль. Но рука дрогнула и я не удержалась, надо себя баловать. Не изредка, а постоянно. Вот и прикупилась немного, совсем капельку. Но обо всех покупках по порядку.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 08.01.2021 - 17:06
    Бренд Stellary ярко выделяется не только декоративной косметикой, ухаживающая косметика нисколько не хуже. Гель для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я довольно часто пишу отзывы о продукции бренда Stellary. Пользуюсь декоративной косметикой. Но в последнее время распробовала и ухаживающую! Сегодня расскажу о геле для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами. Очень качественная и бюджетная умывашка!
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 10.01.2021 - 16:10
    С этим гелем наслаждаться каждым моментом уж точно не получится
    Я шопоголик и это не скрываю. Особая моя любовь - это гели для душа, которые у меня дома просто в громадном количестве. В ванной вся полочка, которая достаточно большая, заставлена ими. Недавно гости были, которые увидели все разнообразие и были в легком шоке) Что как так можно, хватит одного.
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 23.10.2020 - 17:56