Гель для душа SENDO Клубника-Малина с семенами чиа - отзывы

• 19.02.2020 - 10:37
    Крайне неудачный гель, за который даже 50 рублей отдавать жалко 👎 Провальная новинка от Sendo в Фикс Прайсе
    Казалось бы, как вообще можно испортить гель для душа? Горстка сульфата, приятная отдушка, щепотка увлажняющих компонентов (ну чтоб наверняка и чтоб было, что в рекламе сказать) и вуаля - идеальный гель для душа готов!
  • 21.01.2020 - 08:49
    Эта кисло-мятно-сладкая субстанция однозначно заслуживает внимания!!!
    Добрый день! Решила написать (пока нахожусь под впечатлением) отзыв об очередной новинке от Sendо-"Гель для душа Лайм-мята с семенами чиа" Приобрести, этот крайне занимательный, в плане дизайна, флакон можно в сети в ФП, всего за 55р за 320 мл!Вот такая маленькая, но тяжеленькая "груша":…
  • 23.01.2020 - 20:50
    Известный по магазину Fix Price бренд косметики Sendo выпустил интересную серию гелей для душа с семенами чиа ● Расскажу, где купить SENDO в 2 раза ДОРОЖЕ..
    Привет всем заглянувшим! О косметике Sendo из Фикс Прайс я читала множество отзывов, зачастую глубоко положительных. Но при всей своей любви к Фиксу, косметике для лица и волос оттуда я как-то не доверяю. Кожа лица у меня чувствительная и плохо реагирует на вредные составы.
  • 12.06.2018 - 19:52
    Как мятный хлопок помог мне не превратиться в Трансформера и Железного Человека и спас мой отпуск.
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Однажды, гуляя по fix price, я набрала целую корзинку средств от Seondo: Шампунь Seondo с запахом жвачки! (мой фаворит) Гель для душа "Хлопок" Маску - бальзам для волос восстанавливающую   Почему я обратила внимание именно на эту продукцию?
  • 13.04.2014 - 12:21
    Вкусный!)
    Гель для душа Биокрим Йогурт Малина и Ежевика. Протеины йогурта, экстракты малины и ежевики. Очень понравился дизайн: мягкая бутылочка с узорами и такая чудная корова на этикетке!) Крышка- ад!!! Если вы хотите остаться с ногтями, да и вообще с пальцами стоит держать его открытым.
  • 20.09.2014 - 20:37
    Волшебный аромат банана! Я просто обожаю косметику Joanna за её нереальные ароматы фруктов и ягод!
    Всем Привет! Хочу рассказать вам о "Гель для душа Joanna Naturia body с экстрактом банана".     Я уже давно знакома с польской фирмой Joanna. Очень нежной любовью люблю их средства для душа - скрабы, пилинги, гели и масла для душа.
  • 05.10.2015 - 13:08
    Взбодрит ли лаймовый фреш? Фото. Состав.
    Всем привет! Попалась мне новинка, о которой даже в интернет ничего не найти. Заинтересовал гель надписью на упаковке лаймовый фреш, люблю лимонно-лаймовые ароматы в гелях для душа, они как правило бодрят и освежают. Этот гель для душа покупал в магазине за 99 рублей, 250 мл.
  • 08.11.2015 - 18:38
    Мятно-малиновая свежесть
    С белорусской косметикой Rekish cosmetics я познакомилась на выставке "Интершарм" и купила из первых рук производителя, точнее сказать, технолога компании Ольги Рекиш ) Аромат геля очень тонкий, нет ни навязчивого химического малинового запаха, ни навязчивого мятного, еле уловимый тонкий аромат…
  • 06.12.2016 - 13:19
    За такой обьм и такую цену, что мы получаем?
    Всем привет! Наверное ничто не приносит такое удовольствие женщине как покупки. Вот и сегодня зашла по дороге в магазин купить морскую соль. Но рука дрогнула и я не удержалась, надо себя баловать. Не изредка, а постоянно. Вот и прикупилась немного, совсем капельку. Но обо всех покупках по порядку.
  • 03.09.2020 - 09:40
    Гель для душа с семенами чиа - его расхватывают в ФП, как горячие пирожки!
    …::: Добрый час! :::…   Всем, видимо, уже знакомы гели данной фирмы, а я увидела их недавно. Пришла в прошлый раз в магазин и увидела последний флакон одиноко стоящий на полке в Фикс-Прайсе.
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.08.2020 - 13:57
    Лавандовое наслаждение
    Приехали в Крым, в поселок Орджоникидзе . Косметику решила купить местную, чтоб не тащить с собой, да и интересно новое что-то попробовать. Купила шампунь с хной и гель для душа. Шампунь от Крымской розы не понравился, а вот этот гель оказался очень классным. Запах натуральный.
  • 06.07.2020 - 19:57
    Добрый день! Один из лучших способов профилактики вирусных заболеваний - тщательное мытье рук. Использование антибактериального геля не заменимт мытьё рук водой с мылом. Однако в ситуации, когда вода и мыло недоступны, санитайзер поможет быстро и эффективно защититься от вирусных инфекций.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 22.09.2020 - 14:42
    Раньше токсины только правильным питанием и специальными добавками выводили, а теперь гелем для душа. Очередная лапша от Чистой Линии... Но несмотря на это, гель классный и во всё остальном он мне нравится. Бюджетный - работающий- приятный в использовании
    ღ Всем привет ღ   Гели для душа - это то, без чего обойтись нельзя, ну по крайней мере я не могу. Можно конечно гель заменить обычным кусковым мылом, но мне больше нравятся именно гели. Они удобнее в использовании, они не раскисают как обычное кусковое мыло, и хватает их на дольше.