Гель для душа Siberian Wellness (Сибирское здоровье) "Сэбэр" бодрящий - отзывы

• 25.11.2013
    Это первое средство марки "Сибирское здоровье", которое меня разочаровало. Я надеялась, что у этого производителя обещания натуральности продукта окажутся правдой. Ведь это же "Сибирская коллекция бальзамов", а все, что брала из лечебной серии, оказалось на высоте.
  • 29.07.2014 - 06:17
    хоть и мужской, а мне очень нравится
    Гель для душа "Гэсэр " я покупала в Сибирском здоровье для мужа. Но в итоге стала мыться им сама. Люблю, когда в душе сразу много разных гелей стоит, нравится чередовать. Но этот гель мне не хотелось менять ни на какой другой. Стоит он 180 руб. , но можно дождаться акции, по которой выйдет дешевле.
  • 13.04.2012 - 18:09
    О неееет!!!!!!!
    мне этот гель подарили на 8 мартая вообще с недавних пор разочаровалась в их средствах,да и мой гель для душа еще не закончился,поэтому я им не пользоваласьда и если честно любопытства попробовать что то новенькое тоже не было!так он и стоял,пока не пришло его время)а именно закончился предыдущий…
  • 11.12.2012 - 20:50
    не в восторге
    Решила попробовать крем-гель для душа "Сэбэр" (Чистый) смягчающий. Ну что сказать... Особого восторга он у меня не вызвал. Запах приятный, но больше мужской. Очень жидкий, уйдет быстро.
  • 28.03.2014 - 13:10
    Сибирское здоровье - теперь я твой фанат! Гель для душа, который не только гель. но и скраб)Содержит витамины++фото
    До недавнего времени я пользовалась обычными гелями, не задумываясь о натуральности продукта. Но потом, когда я потихоньку перешла на более менее натур шампуни, я подумала: а почему бы не использовать такие же, но гели. Они должны быть менее вредными и щадящими для нашей чувствительной кожи.
  • 07.07.2015 - 16:38
    Ни геля, ни бритья
    На данный момент корпорация "Сибирское здоровье" предлагает два средства для бритья для мужчин. Если судить по упаковке, то они очень похожи. И это же относится к названиям. Первое - это "Гэсэр. Гель для бритья (муж.)".
  • 06.12.2011 - 20:39
    Я вылечила свою кожу!!!!!!!
    с серией ГЭСЭР я познакомилась такмама купила мужу дневной крем уход так как он мучился от раздражений после бритьякремом мы пользовались вместе,и так как он нам ну ОООООЧень понравился,мы купили еще и гель для умывания(для комплексного ухода)так вот этот гель ну просто супер пупер!!!!!!!ну нет…
  • 26.05.2018 - 15:20
    Омега 3-6-9 для лица? Да, вы не ослышались. Теперь не только в БАДах, а еще и в геле для умывания. Пробуем!
    Добрый день! С косметикой фирмы «Сибирское здоровье» познакомилась сравнительно недавно, так как палатка с их средствами появилась в ближайшем торговом центре.
  • 15.07.2018 - 15:00
    Спелая вишня или лесные ягоды... Что же выбрать???
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о средстве 2 в 1 для детей. Шампунь-гель для душа от Сибирского здоровья.Вещать буду о Спелой вишне, так как Лесные ягоды давно уже закончились... Стоимость 300р., но эти средства часто бывают на акциях, поэтому я воспользовалась моментом и взяла сразу два.
  • 20.02.2011 - 11:38
    хороший, но дороговато
    Мне "вишневый мусс" подарила мамочка, наборчик гель для душа + молочко для тела. Наборчиком стоит дешевле. По отдельности - дороговато. Я сама себе такое бы не купила. Очень яркий вишневый аромат, тело потом какое-то время источает запах вишни. Так что для любителей этого запаха - самое то.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 22.03.2022 - 17:41
    Эмульсия прополиса от Сибирского здоровья. Что такое "ЭПАМ 31" и есть ли от него толк?
    Доброго времени суток! Продукцией корпорации "Сибирское здоровье" я пользуюсь уже много лет. Сначало снабжала любимая свекровь, сейчас приобретаю проверенные препараты самостоятельно.
  • 28.02.2022 - 13:18
    Вовсе неплохой бальзам. Помог мне обезболить боль в суставах. Но есть недостатки.
    Доброго времени дня! Раньше я нереально мучилась с адской болью в суставах. У меня ужасно все болело, я не находила себе места. Ходила по врачам, все врачи твердили, что все пройдет и будет хорошо, говорили, что это временно и не обязательно лечить, я всему этому удивлялась и продолжала мучиться с…
  • 25.05.2022 - 15:02
    Хороший гель для душа.
    Средства для очищения кожи необходимы всем и всегда. Поэтому гелей для душа много не бывает. Пробую разные. Купила сразу набор: гель для душа и крем для тела с конопляным маслом от отечественной фирмы«Сибирское здоровье».
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.05.2022 - 16:25
    Неплохо очищает и осветляет. Можно использовать круглый год. Пилинг для лица энзимный.
    Всем привет.   Хочу сегодня рассказать про средство для очищения кожи лица. Называется это средство Пилинг для лица энзимный . Пилинг произведен в России под брендом Siberian Wellness. Объем пилинга составляет 50 мл. Срок годности после открытия составляет 3 месяца.
  • 19.03.2022 - 13:09
    Отличный бад для защиты суставов. Бад мне очень помог.
    Всех приветствую! Буквально на днях у меня ужасно сильно заболели суставы, боль была адская. Болело практически все тело, а особенно ноги, я еле как вытерпела. И вот недавно узнала о существовании БАДа, который должен защищать суставы.
  • 01.04.2022 - 17:19
    Результат есть!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от приема Витамин D3 - Essential Vitamins от компании Siberian Wellness.Начну с упаковки. Масляный витамин Д3 находится в стеклянном флаконе. Закрывается такой вот крышечкой с пипеткой.