Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 18:18

Завершая мои отзывы о линии средств Скин - Кап я расскажу о геле для душа этой серии.

Гель имеет очень приятный аромат (на мой вкус), но это в нем конечно же не главное - главное это лечебный и косметический эффект.

Применяем его для меня и для дочки. Для меня: я использую его для умывания, он отлично борется с прыщами. Для дочки: (ей 4,5 года) иногда на руках и изгибах высыпает дерматит (от меня по наследству досталось, но немного в другой форме) и я купаю её с этим гелем.Замечу что все это по рекомендации аллерголога.

Гель имеет вот такую удобную крышечку.Объем 150 мл. не так уж много.

Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • Маленький объем
anuutka92рекомендует
  • Привет! "Повезло" мне в один прекрасный момент столкнуться с такой проблемой, как атопический дерматит. Побывав 100500 раз у врачей, выпив и проколов то, что они прописали, я уже смирилась с этой болезнью.
  • 16.04.2020
    Данное средство посоветовал дерматолог, т.к. часто бывают проблемы с кожей (раздражения, высыпания). Пользуюсь им регулярно эффект хороший, чувствительная, склонная к раздражению кожа, при регулярном применении успокаивается.
  • 10.08.2018 - 08:27
    Эффективный крем с репутацией обманщика
    Первые проявления атопического дерматита у моего ребёнка появились в три месяца. Очень долго я не могла найти врача, который смог бы адекватно оценить нашу ситуацию и назначить эффективное лечение. На начальных этапах болезнь проявлялась сухостью кожи и небольшими красными пятнами на шее.
  • 19.04.2014 - 21:20
    А вы знаете как пахнет нежность?Я теперь знаю.
    Весна,время влюбленности и...и нежности!Кажется это витает вокруг.Мы стараемся окружить себя этой влюбленностью,красотой и нежностью!Сегодня я хочу рассказать о своей нежности.
  • 15.01.2014 - 01:15
    Химическое средство
    Я много разных средств покупала своему ребенку (чаще всего Авалон, Веледа, Бюбхен, но Бюбхен конечно не ахти на фоне нормальных средств, просто дешево и есть в магазине рядом с домом), заказывала за границей, делала сама.
  • Гель в масле для душа - это ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ?+ фото геля
    Ну вот и наступили постпраздничные дни, а значит можно попить чай с остатками вкусного торта и обсудить подарки. В этом посте речь пойдет о геле в масле для душа la’ Simpatica. Я знаю, что эти средства появились не так давно, практически новинки на рынке косметики! 1.
  • 26.11.2018 - 17:49
    Гель-пилинг для душа Laiseven - яркий, ягодный аромат и деликатное, мягкое очищение кожи!
    Всем привет! Хочу вернуться к теме Laiseven , ведь я ещё не все средства этого довольно бюджетного испанского бренда вам показала!)) И сегодня расскажу о таком интересном продукте, как пилинг для тела.
  • И снова я погружаюсь в розовый букет. Неплохой гель для душа, который отлично справляется со своими задачами, но вот аромат у него на любителя
    Всем привет! Сегодня настала очередь второго продукта от Крымской розы - увлажняющем крем -геле для душа . Спешу рассказать, тем более, что отзывов на него еще нет:     Общая информация :   Производитель: Крымская роза (Россия); Объем: 250 мл; Стоимость: 309 рублей; Место покупки: приобрести можно…
  • 27.08.2012 - 13:49
    Неожиданно помог
    После беременности я столкнулась с очень неприятными последствиями-деформацией стопы из-за увеличевшейся "косточки", т.н. поперечного плоскостопия. Это не просто визуальный дефект стопы, "косточка" периодически напомнает о себе довольно сильными болями после длительной ходьбы в обуви.
  • В полном восторге!
    Недавно мой 11-месячный сыночек бежал по комнате, запнулся и упал лбом прямо на игрушку! Я с ужасом увидела, как буквально за считанные секунды место удара сначала посинело, а потом стало увеличиваться в размерах!
  • 11.04.2015 - 13:25
    Помогает бороться с псориазом... Фото результатов использования.
    Здравствуйте!!! Я долго сомневалась - писать ли этот отзыв... Многие предпочтут не рассказывать о таких вещах, спрятать от любопытных глаз... Решилась, т.к. для кого-то мой отзыв окажется полезным.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 07.12.2020 - 20:57
    Опыт беременности без витаминных комплексов вообще и с Элевитом. Что с ним не так? Разбор состава и мнение на основе анализов.
    Начну с того, что к своей второй беременности я готовилась основательно. На то было несколько причин, и одна из них - мне уже за 30 и рассчитывать на ресурсы молодого организма уже не приходилось.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 03.02.2021 - 09:45
    Люди готовы платить за легкий способ получить удовольствие! Что за волшебный эффект оказывает Myspray на женщин, и что в составе?
    За этот возбуждающий спрей женщины отдают от 1500 до 3500 рублей! Вы только представьте себе, насколько сильно люди не уверены в том, что секс приносит удовольствие, что готовы платить за то, чтобы уж точно возбудиться.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .