Опубликовано 5 Январь, 2018 - 02:20

COMME UNE EVIDENCE - это моя слабость...

Покупаю этот парфюм в Ив Роше уже на протяжении многих-многих лет, и чем старше я становлюсь, тем больше проникаюсь в его бесконечное тонкое звучащие и шикарный букет композиции. Ведь не даром, парфюмерная вода "Как явность" - стала уже классикой в коллекции ароматов ИР и у нее появилось множество поклонниц среди женского населения по всему миру.

В преддверии праздника, решила побаловать себя подарочным набором "Как явность", куда входит парфюмерная вода полноразмерной версии и гель для душа.

Стоимость:

Цена подарочного набора COMME UNE EVIDENCE составляет 3125 рублей (2500 руб парфюмерная вода + 590 руб гель + стоимость упаковки). Не знаю насколько это выгодно или нет, обычно я данную парфюмерную воду покупаю примерно за 2790-2990 рублей. Все-таки, получается, что выгодно...Тем более, что, побаловать себя гелем для душа почти за 600 рублей я могу не часто. Мне по душе обычные гели, те, что в Ив Роше ранее можно было приобрести за 99 рублей, а нынче за них уже и все 119 рубликов требуют. Эх, вот и кризис вам...

Итак, Парфюмированный Гель для Ванны и Душа «Как Явность»

От производителя:

Неповторимая гармония зеленых, цветочных и шипровых нот Парфюмерной Воды «Как Явность» воплощена в Парфюмированном Геле для Ванны и Душа.

Производство: Франция

Стоимость: 590 рублей за флакон, объемом 200 мл.

Сказать откровенно, то это довольно дорого, да, я буду честна, ведь за такую стоимость можно приобрести не самую плохую, а точнее, вполне себе стоящую туалетную воду....Да., да...

Характеристики:

Флакон выглядит дорого, но в то же время невзрачно...Изготовлен из 100% биоразлагаемого материала, что говорит о том, что этот вид пластмассы подлежит вторичной переработке.

Флакон вытянутый, довольно компактный и миниатюрный, как истинная француженка:

Крышечка в стиле "флип-топ", немного проблематична при эксплуатации, так как мои мягкие ногти ломались и не раз в тот самый неловкий момент попыток открытия флакона. В общем, будьте осторожнее, берегите ногти!

Дозирующее отверстие среднего диаметра:

Консистенция геля жидковата, скажу прямо, гель не такой густой, как более доступные по стоимости другие гели, выпускаемые в этой же компании. Но с другой стороны, те гели-то не парфюмированные, а обычные, и производителю виднее, какая должна быть густота именно у парфюмиованного геля. Но лично я сделала бы ее немного гуще, так бы и расход его был бы куда более экономичный.

Текстура однородная, гелеобразная. Цвет - прозрачный, как слеза!

Аромат, ммм... Я балдею! Это 100% попадание в точку, запах один в один, как у одноименной парфюмерной воды "Как явность". Изысканность, элегантность и французская утонченность, все сошлось в одном флаконе.

Ольфакторная пирамида:

Головная нота: Бергамот, листья Фиалки.
Нота сердца: Роза, Жасмин, Лесной Ландыш.
Нота шлейфа: Пачули.

О, боги, фиалка, ландыш...эфирное масло пачули. Это очень дорогой по звучанию аристократичный аромат. Аромат дорогой женщины! С ним хочется выпрямить спину, поднять голову высоко вверх, накрасить губы красной помадой, одеть туфли на высоком каблуке и очутиться где-нибудь в самом сердце Франции...

Стойкость аромата после водных процедур держится на теле около 4-х часов. А это между прочим, стойкость хорошей туалетной воды. Перебить аромат парфюмированного геля для душа "Как явность" чем-то другим очень-очень сложно. Да и зачем?

Чарующим ароматом "Как явность" звучит и наполняется ванная комната, полотенца, мочалка...

Одним словом, стойкость на 5 с большим +!!!

Пенообразование:

Мало! Пенится плоховато, пены взбивается НЕбольшое количество и она не пышная и не такая воздушная, как у обычных гелей Ив Роше:

Кожу гель не сушит, не стягивает, но и каких-то супер ухаживающих качеств за ним я не заметила. Дополнительно не увлажняет и не питает, а только обволакивает поверхность кожи стойким парфюмерным ароматом, буквально с головы до ног!

В связи с жидкой консистенцией и посредственным пенообразованием, расход геля не экономичный. Пользуюсь средством с 29 декабря, сегодня вылила последние капли. В общем-то прошла только одна неделя. Обычного геля мне хватает на более длительный срок.

ИТОГ: Трудно сказать, понравился мне парфюмированный гель для душа «Как Явность» или нет. Если бы я не являлась поклонницей этого аромата, то наверное рекомендовать его к покупке не стала. Все-таки, дороговато и маловато...Но поскольку, от непосредственно самой композиции аромата "Как явность" я в диком восторге, то гель буду рекомендовать исключительно поклонникам COMME UNE EVIDENCE. Хотя бы раз попробовать стоит! А тем более его стойкость на теле - это выше всех похвал. Эх, все-таки рекомендую!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Оставляет приятный аромат
  • Приятный стойкий запах
Недостатки
  • Неэкономичный
  • Очень жидкий
  • Плохо пенится
  • Тугая крышка
  • Цена завышена
Rainbow_Aрекомендует
05.01.2018
Аромат мне очень нравится, но цена за гель дороговатая и при этом еще неэкономичный. В качестве презента приятно преподнести или получить, но покупать жабка задушит. За такую стоимость можно шесть гелей купить у того же Ив Роше из серии Жардан.
05.01.2018
я себе сама подарок сделала, набором выгоднее парфюм брать было Big smile Мне по 119 рублей ( уже 119!!!) гели тоже больше по душе.
05.01.2018
я от парфюмированных гелей ив роше аж писию)))))
этой маркой не пользуюсь
05.01.2018
Слишком много минусов для геля 😊
05.01.2018
жаль, что так быстро закончился
05.01.2018
Жалко, что у Ив роше такие цены, вот попробовать-то хочется:)
06.01.2018
Дороговато, конечно, за такое качество, но если чисто побаловать себя, то пусть будет. Wink Тем более в наборе выгодней покупать.
08.01.2018
если бы не набор, не купила бы. Все равно для геля - дорого...
06.01.2018
мне больше понравилось увлажняющее молочко Evidence, которое у меня было в наборе.
молочко классное, было))
ПАрфюмированные гели, обычно, стоят значительно дороже обычных.
08.01.2018
Гель не покупала, а вот парфюм такой был, но увы аромат не мой, отдала его маме, ей вроде нравится.
  • 14.06.2020 - 01:27
    Голубая Лагуна - мой любимый коктейль, фильм с Брук Шилдс и чудесный гель для душа от старика Ива 🌺💦
    Скорей всего, мимо летней лимитки этого года я пролетаю по собственному желанию (кампейн как-то не впечатляет), так что ударюсь в воспоминания про "limited edition 2015", в который, кроме декоративной косметики, входили парфюм и гель для душа Bleu Vegetal ("Голубая Лагуна") .
  • 15.09.2016 - 11:53
    Хороший гель для душа, нормальный аромат, жаль только, не стойкий.
    Evidence - лучший мужской аромат у Ив Роше, на мой взгляд. Конечно я взяла на пробу гель для мужа. Упаковка довольно удобная - устойчивая туба 200 мл с крышкой флип-топ. Консистенция жидковатая, если вовремя не закрыть, может и потечь.
  • 27.06.2018 - 21:46
    Чтобы я еще хоть раз приобрела гель для душа большого объема. Не бывать такому!
    Сегодня порассуждаем о геле для душа и ванны Карамельное яблоко от французского бренда Yves Rocher . Этот гель для душа входил в лимитированную коллекцию в неком лохматом году. Упаковка : длинная и в то же время довольно широкая прозрачная бутылочка из упругого пластика.
  • 06.10.2014 - 23:21
    нетропические тропики
    Как и многие другие, в прошлом году не смогла пройти мимо летней лимитки YR, и среди прочего опробовала гель для душа в яркой бутылочке в ретро-тропическом стиле. Этикетка, конечно, понравилась очень!
  • 09.03.2016 - 20:11
    Neroli - дорогой во всех смыслах.
    Здравствуй, уважаемый читатель! Парфюмированный гель для душа от Yves Rocher "Neroli" мне подарила еще в июле 2015 года подруга, которая занимается распространением продукции вышеуказанной компании. Мне достался пробник объемом в 50 мл. Цена на официальном сайте со скидкой - 519 рублей за 200 мл .
  • 03.01.2018 - 11:54
    Хотела насладиться божественным ароматом, а получила совсем другое. Какой подарок мне положили за покупку от 200 руб? Я в восторге!
    Ох уж эти акции! Заставляют нас покупать то, что не особо-то и было нужно. Вот и я купилась на очередную акцию 2 по цене 1 от марки Ив Роше. Вспомнила, что как-то давно присмотрела у них гель для душа. Да и молочко неплохо бы попробовать. А еще и подарок при покупке от 200 руб.
  • 20.06.2016 - 11:53
    Встречаем новинку серии Plaisir Nature! Какими продуктами Ив Роше пахнет новый гель, сравнение со старой линейкой и мое восприятие данного геля.
    Остановите баночко-маньяка. Оста-но-ви-те! А может, не надо. Моими запасами всяких средств для себя любимой можно вымазать целый женский батальон, а глаза мои все загребущи. Позарилась на новинки Ив Роше и побежала тестировать их вперед всех запасов. Точнее, не совсем. Я.
  • 08.11.2016 - 09:56
    Праздничный дизайн, засахаренная клюква и ожидание праздника....
    Лимитированная коллекция "Клюква с Миндалём" включает в себя целую линейку средств. Я приобрела сразу несколько и среди них гель для душа. Первое, что всегда прельщает в гелях для душа от Ив Роше это их аромат.
  • 28.11.2016 - 16:41
    Yves Rocher. Гель для душа "Мандарин в пряностях". Лимитированное издание ⁂ зима, 2016 ⁂. Консистенция. Анализ СОСТАВА. Мои впечатления с ФОТО, пустая баночка
      Всем здравствуйте! Несколько дней назад я поделилась с вами своей радостью - посылкой от Yves Rocher. Сегодня выскажу свое мнение об одной из ее составляющих, но уже без бурных аплодисментов.
  • 06.10.2020 - 21:16
    Резко и посредственно звучит, как и большинство из парфюма Ив Роше 🤦‍♀️🤢
    Купила чуть более года эту парфюмерную воду в официальном интернет-магазине Ив Роше, не слушая аромат в реальности. (Да, да, порой порой меня просто ужасно тянет совершить очередную бесполезную покупку). Цена на момент покупки (со скидкой) - 2200 рублей в официально магазине YR.
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 24.09.2020 - 22:15
    Гель для душа с ароматом кофе, какой же это кайф😍 кофеманы точно оценят!
    Всем привет!   Думаю что все знакомы с брендом Ив Роше! У меня как и у многих имеются свои любимчики из продукции бренда.Раньше, у бренда была туалетная вода «Бурбонская ваниль», этой был истинно мой аромат, его невозможно перепутать или с чем-то сравнить, но к сожалению ее сняли с производства, и…
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 20.08.2020 - 12:49