Опубликовано 17 Март, 2022 - 13:12

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

Как думаю и многие другие, я привыкла использовать в качестве средств предназначенных для гигиены тела, различные вариации гелей для душа или схожую с ними по действию – продукцию. Еще я стараюсь совмещать, так называемое, приятное с полезным и за исключением очищающего эффекта от таких средств – надеюсь получать от них и эффект ароматерапии. Недавно же совмещать эти две опции в одном продукте мне стал помогать гель для душа от бренда «Synergetic».

• Общая информация.

Гель для душа Synergetic Пачули и ароматный бергамот.

Объём: 750 л. Производитель: ООО «Синергетик», Россия, г. Нижний Новгород. Срок годности: 24 месяца с даты изготовления. Срок годности после вскрытия тары: 12 месяцев. Стоимость: около 150 рублей. Где приобрести: во многих онлайн и офлайн магазинах. К примеру, в магазинах «Магнит Косметик» или на сайтах «Ozon», «Wildberries» и др.

• Упаковка.

Как и в случае с иными вариациями гелей для душа, тарой для героя отзыва выступил флакон, выполненный из затемнённого пластика. Поэтому еще до начала использования средства и уже во время данного процесса, можно не бояться быстрой его испорченности из-за того же попадания на упаковку – солнечных лучей. Что же уже до дизайна все той же тары с гелем для душа, то выдержана она в ярких тонах и поэтому невольно обращаешь внимание на средство в ней.

Гель для душа Synergetic Пачули и ароматный бергамот

Как и всегда, по всей поверхности выше упомянутого предмета у нас с вами имеется возможность обнаружить и в дальнейшем ознакомиться со сроками изготовления и годности такого вида товара, заявленными в нем результативными качествами, а также еще информацией об ингредиентах скрывающихся в данном средстве и месте его производства. Также еще все эти же сведения вы сможете найти в случае чего и на сайтах продающих такой вид продукции.

Гель для душа Synergetic Пачули и ароматный бергамот

Основным же преимуществом выше упомянутого флакона для меня является то, что как-то незаметно вскрыть его в первый раз – не удастся, т.к. для того чтобы активировать дозаторный механизм на нем, для начала нужно перевести носик в положение «open» и лишь только после этого у нас появляется возможность начать пользоваться гелем для душа. Дозаторное же отверстие оказалось в данном случае оптимальным по диаметру и поэтому выходит средство оттуда в небольшом количестве.

Гель для душа Synergetic Пачули и ароматный бергамот

• Информация от производителя.

Если верить производителю данного конкретного отзыва, то такой гель не только должен обладать отличными очищающими свойствами, но и не способствовать при этом появлению сухости на коже тела или иных негативных реакций на ней же.

Натуральное биоразлагаемое мыло для рук и тела SYNERGETIC «Пачули и бергамот» — это деликатное средство для очищения кожи, на 99,2% состоящее из натуральных компонентов. Гипоаллергенный аромат натурального мыла разработан в швейцарском доме Givaudan с использованием натуральных эфирных масел кедра, пачули и гваякового дерева. Масла макадамии и гранатовых косточек восстанавливают, питают и увлажняют кожу, делая её гладкой и бархатистой. Органические экстракты бергамота и вербены оказывают антибактериальное действие и нормализуют гидролипидный баланс кожи. Софоролипид из рапсового масла мягко очищает и сохраняет естественный микробиом кожи. Уникальный комплекс натуральных компонентов на основе глицерина и растительных сахаров обеспечивает длительный смягчающий эффект до 72 часов. Физиологичный уровень pH 5,5 гарантирует мягкость кожи и безопасность при частом использовании даже для чувствительной кожи. Натуральное мыло сертифицировано британской организацией The Vegan Society.

• Состав.

На прям таки абсолютную натуральность состав у данного геля для душа – никак не претендует. Но если честно, то я не думаю, что при нахождении его на коже тела примерно от силы от 5 до 10 минут, ей будет оказан какой-то уж совсем уж сильный вред.

Aqua; Lauryl Glucoside; Cocamidopropyl Betaine; Sodium Lauroyl Methyl Isethionate; Rapeseed Sophorolipids; Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide; Coco Glucoside; Glyceryl Oleate; Pentylene Glycol; Glycerin; Fructose; Urea; Citric Acid; Sodium Hydroxide; Maltose; Sodium PCA; Sodium Chloride; Sodium Lactate; Trehalose; Allantoin; Sodium Hyaluronate; Glucose; Aloe Barbadensis Leaf Juice; Parfum ; Babassu Oil Polyglyceryl-4 Esters; Sweet Almond Oil Polyglyceryl-4 Esters; Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride; Saccharide Isomerate; Tetrasodium Glutamate Diacetate; Verbena Officinalis Leaf Extract; Citrus Aurantium Bergamia Fruit Extract; Sodium Citrate; Sodium Benzoate.

Гель для душа Synergetic Пачули и ароматный бергамот

• Впечатления от использования.

Если отмечать визуальные особенности в герое данного отзыва, то стоит начать с того, что он имеет абсолютно прозрачный оттенок, однородную текстуру (без каких-то либо вкраплений в ней) и к тому же может похвастаться ещё и своей довольно таки густой консистенцией. Но самой характерной особенностью все того же геля для душа я считаю его очень яркий аромат, в котором явно угадываются насыщенные и даже в какой-то степени еще и чуть терпкие нотки пачули.

Гель для душа Synergetic Пачули и ароматный бергамот

И если поначалу аромат этот мне показался несколько приторным, то потом видимо я к нему привыкла и теперь он уже не вызывает у меня никаких неприятных реакций. А вот к несколько негативной стороне раскрывшейся в герое данного отзыва я могу отнести тот факт, что как только лишь помощи рук, так и даже подключив дополнительно еще мочалку – он все равно будет довольно таки слабо пенится. Из чего следует, что расход у такого геля выйдет очень не экономным.

Гель для душа Synergetic Пачули и ароматный бергамот

Но зато к положительным качествам героя отзыва я спешу отнести тот факт, что при использовании данного вида средства даже на регулярной основе, кожа на любом из участков тела не будет выглядеть излишне пересушенной. Правда всё-таки это не отменяет необходимости пользоваться каждый раз после принятия душа еще какими-то либо увлажняющими кремами или лосьонами для тела. С основной же поставленной перед ним задачей, гель справляется тоже на весьма неплохом уровне.

Гель для душа Synergetic Пачули и ароматный бергамот

По крайней мере, каких-то видимых глазу загрязнений на этой самой области, после контакта с героем этого отзыва – не остаётся. Напоследок же стоит сделать акцент еще также на том, что после принятия душа, уже отмеченный мною ранее аромат этого самого средства – сохраняется на коже где-то на пару часов так точно. Поэтому если вы не являетесь любителем подобного рода терпко-пряных ароматов, то тогда думаю вам стоит таки воздержаться от покупки такого геля для душа.

Гель для душа Synergetic Пачули и ароматный бергамот

Если подвести итог ко всему уже озвученному мною выше, то каких-то либо отрицательных причин для того чтобы не порекомендовать героя данного отзыва к приобретению – у меня точно нет! Так, по крайней мере, со всеми поставленными перед ним задачами гель для душа выпускаемый под брендом «Synergetic» справляется и даже с рядом нюансов имеющихся в нем, вполне таки можно спокойно сосуществовать во время его использования!

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Натуральный
  • Хорошо пенится
Юлия141194рекомендует
17.03.2022
Не очень радует, что он слабо пенится(
я бы такой попробовала
По описанию мне нравится
17.03.2022
Мне вообще этот производитель по душе, беру гель для посуды часто
Люблю этот бренд, много что от них.
Приятный гель)
Неплохой вариант)
18.03.2022
Интересно попробовать
19.03.2022
не знала, что у них есть ещё и гели для душа, надо попробовать)
31.03.2022
даа, пенка слабовата
  • 12.02.2013 - 21:33
    Приятный и ароматный гель для душа
    Столкнулась с этой фирмой случайно и не смогла пройти мимо ярких упаковок с заманчивым изображением различных фруктов. Выбирала по запаху. При покупке флакончик можно было открыть и понюхать.Очень привлек и в дальнейшем не разочаровал запах геля "Маракуйя и имбирь".
  • 11.07.2012 - 19:04
    Гель для душа Fruttini со вкусом "Личи и Ваниль" - действительно щербет! Состав меня приятно удивил! Фото средства.
    Попробовала гели Fruttini (Германия) я уже давно, в настоящее время пользуюсь гелем для душа и лосьоном для тела Fruttini со вкусом Личи и Ваниль .   Сказать, что они пахнут вкусно - ничего не сказать . Повелась я, конечно, на аромат. Ну кто не хочет пахнуть как экзотический фрукт?!
  • 09.11.2019 - 12:49
    Хороший бюджетный гель для душа без громких wow
    .ılılılllДоброго времени суток всем, кто заглянул на страницу .ılılıll   Продукцию ТМ Fa я использую под настроение. Лично мне у них нравятся недорогие по цене, но неплохие по качеству гели для душа, например, Frozen Yoghurt Аромат Белого Персика и роликовые дезодоранты, среди которых могу выделить …
  • 14.06.2012 - 21:10
    Когда хочется свежести (+фото)
    Гель купила в наборе с лосьоном для тела . Выбирать было из чего - были гели с запахами ананаса, личи, клубники, но больше всех понравился "Лайм и мята". Ещё и обещания "cooling effect" (охлаждающего эффекта), хотя я покупала его накануне 8 марта. Итак, перейдём к гелю.
  • 13.10.2011 - 18:24
    ням-ням!
    Гель продаётся в сети "для душа и души". Стояла в магазине и нюхала каждую банку из этой серии, с ног сшиб "ананас и просекко") Запах просто офигенный, при использовании на всю ванную пахнет, на теле после того как вытрешься, он сохраняется.По консистенции гель густой, экономный, пенится хорошо,…
  • 31.03.2012 - 15:25
    не стоит он столько,фото состава
    Косметика на маслах.Ну состав вроде неплохой.Но их продукты столько не стоят!!!Этот гель стоит около 450 рублей.Пахнет так себе,кремообразный.Пенится плохо9можно сказать совсем не пенится) ,никакого там расслабления и удовольствия от принятия душа нет.Очищение тоже так себе.точно не скрипит…
  • 16.03.2015 - 22:27
    Сомнительное зелье с запахом дешевой карамельки
    Купила я этот гель под горячую руку в Ашане, т.к. понравилась бутылочка и запах показался приятным. Подкупил маленький кругляшок на этикетке с надписью ORGANIC. Состав сзади напечатан так мелко, что прочитать ничего не удалось, взяла домой разобраться, что это за чудо. От производителя...
  • 07.09.2018 - 10:13
    Греческий сувенир! СтОит?
    О своей нежной любви к Korres я уже писала в обзоре про отбеливающую маску для лица. И вот еще одна наслаждашка! На этот раз ванильно-коричная.   Гель этот я привезла в качестве сувенира из Греции. Акция "2 по цене 1" была заманчивая.
  • Для любителей арбуза)
    Не так давно заходила к знакомой в магазин(она торгует косметикой и т.д.)и она предложила мне попробовать новую серию гелей для душа Маграв.Из спектра предложенных ароматов я выбрала арбуз.Запах наипрекраснейший,не приторно сладкий,а свежий и пленительный.После того как я опробовала его в ванной…
  • 27.07.2022 - 21:35
    Zielinski Rozen. Надеюсь, что парфюм у бренда намного лучше гелей для душа. С чем сравним аромат и как вообще гель для душа в применении.
    Очень часто в интернете попадается на глаза продукция- Zielinski&Rozen . Напомнило волну популярности Рише, когда из каждой трубки кричали об их продукции, но если Рише рекламировали эффектом от их средств, то Zielinski&Rozen пиарят из-за аромата их продукции, мол это уникальные ароматы, с…
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 23.07.2022 - 19:21
    Пикантные специи и ценные породы дерева 🧡🍂 Тёплый, осенний аромат, от FELCE AZZURRA - какой парфюм он мне напомнил?
    Всем привет! Третий флакончик с гелем для душа от FELCE AZZURRA я решила взять с собой в поездку в Казань. Мне хотелось, чтобы у меня был аромат ассоциирущийся с этим мини отпуском... И "Gold & Spice silkening" удалось это сделать...
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 26.06.2022 - 16:44
    Расскажу, где купить 750 мл за 308 рублей! Натуральный состав и замечательный запах, я нашла свой идеальный гель для душа.
    У меня Synergetic всегда ассоциировался со стиркой и мытьём посуды, я уже года три пользуюсь их продукцией, но косметику по уходу за телом я настойчиво избегала. На Озоне я видела много положительных отзывов на гели, но цена там высокая.
  • 04.10.2022 - 08:12
    Гель для душа, который меня совсем не впечатлил :( А что такое кумват? А нероли? Как оказалось, что-то с нежным ароматом 🏵 Идеальное средство, подходящее для аллергиков. Но вот чего-то "вау" ждать не стоит...
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Гель для душа - вещь непростая. Всегда хихикаю с мемов, где мужчина одним средством может и голову помыть, и тело и все что угодно еще сделать. Мы же, дамы, более щепетильные. Ну я уж точно.
  • 02.06.2022 - 04:21
    Этот гель для душа не сушит кожу и с потрясающим ароматом кофе.
    Доброго времени суток!) А вы любите тонкий аромат кофе, который не только бодрит, но и поднимает настроение, пробуждает и обладает настолько потрясающе тонким ароматом, что настраивает на отличный день?!
  • 06.07.2022 - 13:10
    Аромат этого геля состоит из более, чем 100 ингредиентов, а шлейф разносится на несколько метров 😍 Felce azzurra Original timeless essence
    Всем привет! Original timeless essence - итальянский гель для душа от марки Felce Azzurra. Его уникальный аромат состоит более чем из 100 ингредиентов. В этом отзыве я расскажу, какая главная особенность этого геля для душа и чем для меня звучит его загадочный и многогранный аромат...
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.