Гель для душа Therme scincare Lomi-Lomi Shower Satin - отзывы

• 26.12.2018 - 00:19
    Шампанское и клубника с утра? Новогоднее настроение с Organic kitchen обеспечено!
    Всем привет! Казалось бы я уже опробовала практически всю продукцию марки Organic kitchen и успела в ней разочароваться. Но нет-нет, да рука сама тянется к прилавкам с их косметикой. В этот раз мой взгляд упал на по-настоящему новогодний флакон геля для душа Champagne Shower.
  • 23.05.2021 - 13:31
    Корейский гель для душа с сильным ароматом
    Гель для душа фирмы LG имеет привлекательную упаковку, хороший дозатор. Объема хватает на долгое время. У геля сильный аромат. На обратной стороне расписаны все ноты аромата: Гель для душа White pearl образует хорошую пену, легко смывается, не сушит кожу.
  • 19.07.2012 - 10:58
    Не понравился!
    Вот почитала отзывы и очень удивилась, как его все хвалят. Конечно достоинства у него есть, но недостатков больше. Но обо всем по порядку.Купила я этот гель случайно наткнувшись на него в магазине. А потом пожалела об этом.
  • 12.09.2009 - 10:11
    классный гель для душа!
    Действительно, гель-крем для душа!! Он очень нежный, и его очень приятно наносить на кожу! Данное средство содержит в своем составе очень полезные составляющие, такие, как масло оливы и алоэ вера. Алое Вера вообще обладает кучей разных свойств, очень полезных для нас с вами!!
  • Пока смоешь, вспотеешь. Гель для душа Красная Линия «Молоко и мед» с приятным ароматом и пеннобразованием. Но вот ощущения после душа портят все!!!
    Здравствуйте Гель для душа Красная Линия «Молоко и мед. Очищающий» Место покупки Магнит Косметик. Цена около 80 руб Объём 500 мл. Производство Россия. Описание . Внешний вид.
  • 15.10.2011 - 17:20
    Гель для наслаждения.
    Мне нравится вся линия (кроме шоколада) гелей sensoterapia. Перепробовала все, такие запахи разнообразные, под любое настроение. Сейчас у меня только два "шестое чувство" и "искушение". Тоже интересные запахи и состав масел и экстрактов.Гель жидковат, и вряд ли будет хорошо очищать.
  • 13.05.2011 - 12:48
    Жидкий,почти как вода
    Мне очень понравился скраб от Маграв, поэтому увидев этот гель я купила без каких то сомнений, тем более стоит он очень дешево, всего 36 рублей и мой уже заканчивался. В магазине я не смогла определить густоту, т.к. его щедро налили в бутылку до самого горла.
  • 30.09.2011 - 12:07
    а вы любите лотос?
    По качеству гели буржуа отличные, сколько ни покупала, желания расстаться не возникло и использованы были до последней капли.Плюсы: 1. Экономичные.2. Отличные очищающие свойства.3. Прекрасные отдушки.4.
  • 17.01.2017 - 13:07
    Его ругают и запрещают. Из-за него выбрасываются губки и отмывается ванна. Он - гель для душа с молоком и бананом от Dolche milk.
    Благодаря нашему с вами irecommend я обходила за километр ухаживающую косметическую продукцию от Dolche milk. Особенно я опасаласЯ покупки геля для душа, ибо его насыщенный цвет не растворялся в воде, а представал пред пользователем в виде крашеной пены.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 16.04.2021 - 03:32
    Нашумевшее алоэ в формате геля для душа. Использование в качестве умывалки. Люблю или ненавижу? Рассказываю про все плюсы и минусы
    Всем здрасте))   Я думаю, что знаменитые "листья" алоэ от Холика Холика видели абсолютно все, а пробовала их добрая половина видевших. Я обожаю гель алоэ и обещаю, что напишу про него отзыв. Это сказка для жирной кожи.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 01.06.2021 - 12:04
    Мое открытие: гель с шикарным ароматом за 50 рублей. Идеальная чистота без сухости кожи.
    Всем привет! Новые гели для душа от Чистой Линии появились на прилавках уже давно, но как-то меня не особо интересовали. Как ни странно, но в плане гелей я консерватор, мне стабильно нравятся Le petit Marseiliais, иногда беру Ив Роше. Так что, покупать я его и не планировала.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.